Автор Тема: Беспокоюсь перед блефаропластикой  (Прочитано 31434 раз)

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« 12 Декабря 2008, 09:32:02 »
 всегда чувствовала себя молодой,привлекательной,веселой...и вдруг,наутро проснулась старой толстой и недовольной собой...с тяжелым гнетущим взглядом...случайно попала на этот форум,прочитала кучу отзывов и рекомендаций...появился интерес к жизни и к себе...поняла,что можно изменить все...решила начать с блефаропластики..подскажите хирурга(важен личный опыт!!!)...очень боюсь маленьких круглых глазок, вывороченных нижних век,ассиметрии...также беспокоит длительность послеоперационого адаптивного периода...всем,заранее ,спасибушки!!!

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #1 : 26 Января 2009, 10:21:39 »
sunny!
к сожалению, так пока и не нашлось времени сделать операцию. 1) страх так и одолевает, 2) все никак не соображу что же делать с работой(((((
пока думаю,что все-таки пойду в середине марта.

Sunny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny
  • Сообщений: 7
« Ответ #2 : 26 Января 2009, 17:32:16 »
Цитата: twee от 26 Января 2009, 10:21:39
sunny!
к сожалению, так пока и не нашлось времени сделать операцию. 1) страх так и одолевает, 2) все никак не соображу что же делать с работой(((((
пока думаю,что все-таки пойду в середине марта.
Понимаю-дело то очень серьезное.Самой и страшно, и работа как качели-вверх/вниз,и пр.пр.
В любом случае-успехов вам и хорошего настроения!

twee

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб twee
  • Сообщений: 87
« Ответ #3 : 26 Января 2009, 17:36:22 »
спасибо! и Вам того же))))

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #4 : 18 Августа 2009, 18:55:22 »
Всем привет! Я тут новенькая! Тоже мучаюсь с верхними веками! Вернее, раньше как то их не замечала, но весной сделала инъекции ботокса. Кололи под глазом, сбоку и под бровь. Так вот, после этого, мышцы видимо расслабились, и веки опустились на глаза. Стали дряблыми и ужасными. Окружающие этого не замечают, но я вижу на своем лице только эти обвисшие дряблые веки. Уже прошло 4 месяца после ботокса..даже почти 5. Мышцы лица восстановились, веки тоже стали чуть лучше...даже может быть также как и были до ботокса...но на сегодняшний день мне они кажутся кошмарными. У меня такое ощущение, что все смотрят только на мои веки и показывают пальцем  ;D В общем в ноябре ( у меня 3 недели отпуска) хочу привести себя в порядок. Щас сижу, читаю, присматриваюсь, пристреливаюсь. Так что принимайте в свои ряды :)

Юсенька.

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Юсенька.
  • Сообщений: 32
« Ответ #5 : 19 Августа 2009, 11:29:25 »
Цитата: La-di-da от 18 Августа 2009, 18:55:22
У меня такое ощущение, что все смотрят только на мои веки и показывают пальцем  ;D
Вот у меня такое же очуччение было.  :-[  Только по поводу нижних век. Всё время казалось, что все смотрят на мои "мешки под глазами", и только это и обсуждают.  :(
Комплекс появляется жуткий. Везде в солнцезащитных очках ходила. Даже ночью. Так себя чувствовала уверенней. А без очков всё время раздражённая.
Цитата: La-di-da от 18 Августа 2009, 18:55:22
В общем в ноябре ( у меня 3 недели отпуска) хочу привести себя в порядок. Щас сижу, читаю, присматриваюсь, пристреливаюсь. Так что принимайте в свои ряды :)
Добро пожаловать в наши ряды!
Приводите себя в тот порядок, который сделает вас счастливее и уверенней!   ;)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #6 : 19 Августа 2009, 12:00:57 »
Я сама со временем к нему направлюсь.... знаю, что грыжки появятся у меня... :-\ пока мне 25... думаю лет в 30-33 сделаю лазерную блефаропластику...
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #7 : 19 Августа 2009, 20:47:15 »
Спасибо за поддержку девочки! Я б нижние тоже сделала...но пока они меня не напрягают...мне сейчас 35...есть небольшие грыжки и синева от этого видимо ( но это было с детства и особо не прогрессирует) , планирую дотянуть лет до 40 и сделать нижние, а может даже к тому времени и верхние опять отрастут  ;D Самой ОП не боюсь. Боюсь только с хирургом ошибиться. Но все равно закрадываются мысли, а вдруг я под тем порядковым номером, на котором (не дай бог, конечно) дрогнет чудотворная рука  ::) Вот! Ну все же может случиться...Я эти мысли гоню, но если по чесноку, они живут у меня в какой то извилинке и никак не хотят покинуть меня  :D

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #8 : 24 Августа 2009, 18:35:14 »
Цитата: ketti от 24 Августа 2009, 15:30:38
Цитата: La-di-da от 19 Августа 2009, 20:47:15
если у Вас этот вопрос всплыл именно сейчас, то зачем откладывать на 5 лет?
Я точно не знаю всех тонкостей, но говорят нижние веки только один раз можно оперировать. Сейчас я не считаю, что они портят мое лицо...по крайней мере не до такой степени, что не хочется смотреться в зеркало. И боюсь, что к 40 снова появятся...и будет хуже. Но это мои тараканы, все еще раз обдумаю и решу после консультации с хирургом ,конечно.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #9 : 24 Августа 2009, 18:36:42 »
ой..не научилась еще пользоваться форумом..сорри...

Marianno4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marianno4ka
  • Сообщений: 3
« Ответ #10 : 25 Августа 2009, 15:19:13 »
Здесь, по-моему, уже говорили про Воздвиженского в какой-то теме. У него моя мама подтяжку век делала, в клинике ОРПХ (просто может, он еще где-то работает, я не знаю). Это и есть блефаропластика, да?
Ей сейчас 55. А выглядит она на 45. Правда с синяками ходила недели две. Но в целом, нравится, как она себе подтяжку делала.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #11 : 25 Августа 2009, 15:41:53 »
Здесь еще говорили про бездарных пиарщиков ;D Когда в следующий раз будете пробовать кого-то пиарить на Пластик-клубе сначала прочитайте бегущую строку сверху форума
Все сообщения на форуме проверяются специалистами. Запрещена скрытая реклама.

А ОРПХ и хирургам Воздвиженскому с Кобулашвили мой личный совет - наймите нормальных пиарщиков ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #12 : 27 Августа 2009, 17:51:21 »
La-di-da говорят можно только грыжи один раз удалять, но они не должны больше вырасти!Теоретически могут вырасти, а практически врят ли.

А мне доктор говорил, что можно будет сделать повторную блефаро, но уже классическую годам к 40-ка если это потребуется.

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #13 : 27 Августа 2009, 19:15:54 »
вот поэтому, я пожалуй, буду тянуть до последнего!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #14 : 27 Августа 2009, 20:10:46 »
Цитата: kit от 27 Августа 2009, 19:15:54
вот поэтому, я пожалуй, буду тянуть до последнего!
тебе вообще там нечего вырезать ещё! ;) ;D