Автор Тема: Проконсультируйте пожалуйста...  (Прочитано 27506 раз)

Nomi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nomi
  • Сообщений: 16
« 27 Марта 2010, 03:59:49 »
Здравствуйте, девочки! Я 4 дня назад сделала маммопластику. На консультации перед операцией с доктором договорились с размером имплантанта 265, хотя я больше склонялась к 280 мл, так как боялась чтоб не остаться неудовлетворенной результатом. Сразу скажу я не поклонница больших грудей. Максимум размер 3. Но больше склоняюсь к двойке. Но на операции врач поставил имплантант объемом 300. Аргументировав это тем, что ему показалось, он лучше смотрится на мне. Теперь, когда вижу результат, очень недовольна. На мой взгляд грудь большая. Хотя, конечно, еще отек есть. Скажите, пожалуйста, насколько уменьшается грудь в объеме после отека?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #1 : 27 Марта 2010, 07:58:15 »
280 и 300 не такая уж и большая разница! Зачем себя "парить" заранее?
Насколько она уменьшится точного ответа никто не даст, имплантат измениться не может, как был 300, так и останется, а отек уйдет, грудь приобретет естественную форму!
14.10.09 Политех, 250 ml

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #2 : 27 Марта 2010, 09:22:55 »
Nomi, радуйся))) В клуб жадин точно не попадешь...
У меня спустя месяц грудь сильно поменялась.... я имею ввиду второй месяц... Сначала казалось, что шары и очень большая, а сейчас только довольна...
Так что не переживай... отек спадет и не будет казаться что она огромная...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #3 : 27 Марта 2010, 12:25:01 »
Nomi , согласна с belenka и Asyantv  , не парь себя-))) разница и правда минимальна между 280 и 300, грудь и правда станет меньше, у меня сильно уменьшилась, я сначала думала многовато, потом решила, что маловато, сейчас очень довольна и ни капельки не жалею, что поставила 350 мл-)))  Какое телосложение у тебя? 300 мл это хороший, на мой взгляд, средний размерчик, тебе же док не 500 вместо 280 поставил-)) Не паникуй и не критикуй себя раньше времени, пройдет месяц, будешь совершенно по-другому относиться к сисечкам ;D

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #4 : 27 Марта 2010, 12:28:15 »
Nomi, а исходник какого размера у вас был?
от исходника еще зависит..если на ноль поставить или на 1 размер..большая разница..

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #5 : 27 Марта 2010, 12:30:00 »
у меня после отека грудь меньше стала на много..но у всех по разному...в среднем от 1 до 0,5 размера с отеком уходит...

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #6 : 27 Марта 2010, 13:51:37 »
Многие наоборот жалуются, что после спада отёка грудь становиться меньше,  и у вас отёк спадёт будет самое то. Темболее разница в объёмах не велика.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Nomi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nomi
  • Сообщений: 16
« Ответ #7 : 27 Марта 2010, 19:40:37 »
Спасибо всем за поддержку. Меня немного неправильно поняли. Мы перед операцией договорились на 265. Но я хотела больше 280, но доктор настоял на 265. Сказал так более естесвенно будет. А засунуть, сказал, можно любой по размеру. Грудь у меня он говорил нулевого размера. Хотя я несогласна. Все-таки бюстгалтеры носила. Так что, скорее больше 0,5 размер. Дело в том что, когда похудела, грудь пропала. Когда весила прилично, и грудь была 1-го размера. Если бы грудь была хотя бы 1-го размера, то на операцию бы не пошла. У меня еще такое сомнение, что и форму он мне сделал другую, не ту которую я хотела. Я хотела средний профиль, трамплинчиком. А сейчас такое впечатление, что высокий профиль. И еще мой доктор не практикует ношение компрессионного белья. Вчера снял перевязку, заклеил соски и все. Я говорила, просила, ну может, надо все-таки компрессионку. Но он твердо говорит нет. Хотя мне как-то и так комфортно. Бегать-то я не собираюсь))).

Nomi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nomi
  • Сообщений: 16
« Ответ #8 : 27 Марта 2010, 19:45:47 »
Цитата: margo26 от 27 Марта 2010, 12:25:01
Nomi , согласна с belenka и Asyantv  , не парь себя-))) разница и правда минимальна между 280 и 300, грудь и правда станет меньше, у меня сильно уменьшилась, я сначала думала многовато, потом решила, что маловато, сейчас очень довольна и ни капельки не жалею, что поставила 350 мл-)))  Какое телосложение у тебя? 300 мл это хороший, на мой взгляд, средний размерчик, тебе же док не 500 вместо 280 поставил-)) Не паникуй и не критикуй себя раньше времени, пройдет месяц, будешь совершенно по-другому относиться к сисечкам ;D

Телосложение у меня стройное. По грудью где-то 67 см, бедра см 92-94, талия не ярко выраженная. По см не знаю.

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #9 : 28 Марта 2010, 00:17:18 »
Nomi, как это не надо компрессионку??? :o офигеть.....я собираюсь минимум 2 месяца в ней ходить, чтобы все хорошо там зажило, а тебя сразу без нее.....

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #10 : 28 Марта 2010, 00:35:59 »
Nomi Вообще доктор изначально не прав,не соглосовав размер,запрещающий компру ???странно!!! Интересно где делала ОП?

Nomi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nomi
  • Сообщений: 16
« Ответ #11 : 28 Марта 2010, 01:29:53 »
У меня соски на разном уровне, это в порядке нормы? Потому что грудь отекшая? Кто может подсказать? Я живу в другой стране, поэтому здесь и делала.

zapir

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zapir
  • Сообщений: 4
« Ответ #12 : 29 Марта 2010, 14:27:16 »
После спадения отека грудь не уменьшится, зато она примет более четкие очертания. Советую выждать 1 месяц, затем оценить результат.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #13 : 29 Марта 2010, 14:36:14 »
Когда врач на 4-й день показал мне мою грудь, то предупредил, что она уменьшится примерно на 20 %. Мне врач сказал, что надо ставить 275, я просила 300, сказала, что разница ведь 25 мл. всего, он сказал, что в этом случае даже 25 мл. это БОЛЬШАЯ разница. А уж между 265 и 300 разница все таки есть. Но ты не растраиваивайся, привыкнешь к большой груди и еще ей гордится будешь!!!

masik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masik
  • Сообщений: 39
  • я за вами наблюдаю
« Ответ #14 : 29 Марта 2010, 21:24:28 »
я бы сказала, что грудь после спадения отёка становится заметно меньше, как бы компактнее. Я от своего размера сначала в шоке была, а теперь в самый раз. )) С врачом тоже договаривалась на 300, а поставил он 315- не вижу в этом ничего плохого- значит на его взляд так лучше. ))
Так что не паникуй раньше времени, подожди какое-то время- там виднее будет. ;)