Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234140 раз)

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #5850 : 05 Декабря 2011, 02:57:01 »
и мне!!!!!!!!!!!!
а может  еще есть надежда что мало времени прошло.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5851 : 05 Декабря 2011, 07:27:19 »
А я думаю, что просто карманы на разной высоте. Если была своя асимметрия сосоков, и их не корректировали, то так все и осталось. И очень хорошо, что врач не отказывается от исправления своей ошибки! Мне кажется, тебе нужно делать пониже вторую грудь. Не переживай, у нас девочки и не такое проходили, и в итоге все же они стали обладательницами красивых сисечек! Вот с синяками твоими непонятно, почему так долго держатся. А ты компру носила?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #5852 : 05 Декабря 2011, 07:37:50 »
я бы никогда не пошла к такому доку на переделку,если верхний полюс еще может выровняться и опутиться,то соски-то не поменяются уже!!! иди на консы к другим!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5853 : 05 Декабря 2011, 08:13:18 »
Tigritsa, от неудач не застрахован никто!!Даже самый маститый док. Нужно опустить правую до уровня левой. Всё станет одинаковым.Возможно и соски выровняются. Там опустить карман всего на несколько см. Если док не отказывается, я бы пошла к нему и сделала. И не тянула бы по времени. Хочется радоваться новому а не смотреть в зеркало и плакать! Некоторые практикуют коррекцию даже через 1нед. после оп. Пусть док определит и сделает коррекцию. Другому нужно будет всё оплачивать.И как правило они ответственность с себя снимают. Всё не так уж и плохо. Не кисни, а действуй! Тяжело конечно, но..нужно взять себя в руки и довести до конца! Удачи o>-`--
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5854 : 05 Декабря 2011, 08:29:57 »
Tigritsa,
1) я бы подождала, ясно, что без повторки не обойдется, но сейчас судить о том какая из двух грудь красивше проблематично
2) на консу к другому доку сходить можно, но не факт, что он даже примет, так как чужие косяки они любят не больше чем свои
3) переделывать посоветовала бы у своего
4) порекомендовала бы еще коррекцию ареол сделать, извини, но соски не красивые - деформированные и когда грудь исправят, то будет бросаться в глаза разница в верхней и нижней границах ареол
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5855 : 05 Декабря 2011, 09:51:35 »
Уважаемая Tigritsa) имя хирурга здесь писать не нужно, мы не делаем антирекламу хирургам, у каждого бывают ошибки, другое дело - нужно всегда признавать и исправлять ошибки.  Вы вчера нам написали письмо, я отправила нашим хирургам для комментариев, подождите пожалуйста чуть-чуть...А лучше на консультации съездить к Белому И., Мамедову Э. - и услышать мнения наших докторов, все же лучше...Удачи

Tigritsa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Tigritsa
  • Сообщений: 12
« Ответ #5856 : 05 Декабря 2011, 12:42:45 »
спасибо всем за комментарии. антирекламу я делать не собираюсь. что случилось со мной- это мое горе личное. конечно, я соблюдала все рекомендации врача, компрессию носила и щас ношу, я в клинике даже неделю пролежала под наблюдением, дренаж мне на третьи сутки сняли. круглые импланты выбрала не из жадности, а только из-за того, чтобы избежать возможного переворачивания и осложнений, перестраховалась. очень боялась осложнений. вот как говорится-  что опасалась, то и получила. хотя на операцию шла очень легко, позитивно, и в тот день как ни странно, ничего не боялась. Правда, дату ОП пришлось перенести из-за того, что я заболела и пришла менстр-я. может, меня насторожить это должно было? отменить надо было? ну да ладно, чего теперь гадать. судьба... *tear*

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #5857 : 05 Декабря 2011, 13:41:46 »
Но в личку то напиши название клиники!!!!! Это не запрещено!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5858 : 05 Декабря 2011, 14:38:06 »
Tigritsa, возьми себя в руки.У тебя не всё так страшно! В человеческом теле нет ничего что нельзя исправить!! Эта оп наверно занимает по времени меньше часа. Успокойся, это не смертельно!!Всё поправимо. Ну случилось так..ну немного неправильно установил..можно конечно нервы долго портить.Да конструктивно надо к ситуации подходить.Тем более док не отказывается.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5859 : 05 Декабря 2011, 17:22:00 »
Tigritsa, очень тебе сочувствую! Я ведь тоже переделывалась!  *tear* И если даже модераторы взялись тебе помочь и смогут проконсультировать наши доки с этого сайта- то точно это не судьба а просто случайность! Я тоже писала всем кому можно в личку и на форуме, мне никто из доков не ответил и не сказал своего мнения "независимого эксперта". И мне было вдвойне страшно- какое решение принять, и какое из всех вариантов правильное. Бог помог, теперь я вообщем-то довольна, хотя не все совершенно. Но и я сама в целом и до и после операции несовершенна, поэтому с малыми недочетами можно вполне спокойно жить. Я очень надеюсь и от души желаю чтобы тебе все исправили и ты тоже была счастлива!  *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #5860 : 05 Декабря 2011, 17:29:14 »
Еще пара вопросов:
1) соски и ареолы так и выглядели до операции?
2) до оп была ассиметрия грудок?
 Мне кажется что чисто хирургически гораздо легче отслоить карман и опустить имплант чем его поднимать. Ведь в последнем случае надо залезть под мышцу наверху чтобы затолкать имплант, а внизу наоборот, ушить. Если полезут наверх-то опять все боли из-за травмы мышцы. Иначе имплант даже под силой тяжести и "по привычке" будет опять опускаться вниз на свое место. Мне из-за этого вынули из-под мышцы и поставили под фасцию, хотя речь шла об ушивании кармана наверху т.к было слишком высокое стояние импланта. Иначе бы он все равно уполз наверх на свое место порвав все нитки. Т.ч все таки приглядывайся к грудке которая ниже. И все бы ничего, но вот сами ареолы и соски портят весь вид...доступ ведь по ареоле? Надо значит этим пользоваться и менять форму!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #5861 : 05 Декабря 2011, 17:59:28 »
А мне кажется что не так уж и портят ареолы вид.Я предположу что и раньше они такие и были. Главное-красивая форма и объём груди.Одинаковые по размеру ареолы. А когда ареолы корректируют, они становятся как бы плосковатыми..? или я ошибаюсь?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #5862 : 05 Декабря 2011, 18:03:49 »
но они пустые же,ареолы и соски, подвисают,именно с ними и надо что-то делать...
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #5863 : 05 Декабря 2011, 18:26:48 »
Странно, что соски на разном уровне... Может и до ОП так было? Даже если импланты на разном уровне, почему соски то съехали?? Без исходника сложно что-то сказать... А с самими сосками нужно что-то делать однозначно! Какая бы грудь в итоге не получилась, висящие соски будут портить вид...
Tigritsa, ты главное не опускай руки! Всё будет хорошо, если ты сама этого захочешь! Удачи!!! o>-`--
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #5864 : 05 Декабря 2011, 19:17:41 »
 Tigritsa, не могу ничего посоветовать по поводу установки, но то, что переделывать надо-это факт.Не опускай руки, иди на консу к другим хирургам. Конечно у первого переделыватьт финансово выгодней, но подумай, стоит ли? Если первый раз накосячил, не думаю, что второй раз будет идеальный результат! Держись и главное не депрессуй!!!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.