Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234155 раз)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #5055 : 05 Августа 2011, 19:48:29 »
Цитата: Tyska от 05 Августа 2011, 17:58:47
Стоп! Нелличка профессиональный спортсмен и, поверьте, до ТАКОГО результата (или хотя бы чуть-чуть приближенного) пахать надо до кровавого пота! На это всю себя положить надо! Это СПОРТ!!! И не три раза в недельку на аэробике размяться по часику! А женщине прокачаться до такого уровня это пип...ц какая нужна работа!!!

Уважаемая Tyska! Вы все правильно написали. Но повторюсь: "При чем тут разговор о фигуре и спорте?". И потом, мне, например и 3 раза  в недельку хватает для поддержания формы, я худая и маленького роста. Я не спортсмен, я занимаюсь бизнесом и такая фигура мне совсем не нужна, даже без изнуряющих занятий... Каждому свое. Я говорю только о красоте груди.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5056 : 05 Августа 2011, 20:03:23 »
Грудь - это сставная часть фигуры и то какую форму, объем выбрать и как в итоге это будет смотреться определяется как раз фигурой, поэтому отделять грудь от фигуры нельзя
У Неллички грудь выглядит как раз так как она и должна выглядеть у спортсмена высокого уровня
А точнее девушки-спортсменки)

А по поводу нравится-не нравится, то это сугубо индивидуально) все равно как спорить кто красивее: блондинки или брюнетки
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #5057 : 05 Августа 2011, 20:33:05 »
Цитата: Tyska от 05 Августа 2011, 20:03:23
Грудь - это сставная часть фигуры и то какую форму, объем выбрать и как в итоге это будет смотреться определяется как раз фигурой, поэтому отделять грудь от фигуры нельзя
У Неллички грудь выглядит как раз так как она и должна выглядеть у спортсмена высокого уровня
А точнее девушки-спортсменки)

А по поводу нравится-не нравится, то это сугубо индивидуально) все равно как спорить кто красивее: блондинки или брюнетки


Отлично! Тогда давайте говорить так. И это, заметьте, очень важно. Дело в том, что , не секрет для всех нас, что данный форум существует главным образом не для наших полюбовных общений и даже не для похвальбы всех выставленных фото после ПО. Форум необходим, в первую очередь, для привлечения новых потенциальных клиентов пластики. И, разумеется, мы с вами не несем обязательств в этом вопросе. Но тогда теряется логика. Вот что мы тут обсуждаем? Просто трещим по-дружески...? Для этого есть аськи.... В данном случае мы пришли к след. выводу: "У женщин, занимающихся body building, силиконовая грудь будет смотреться плюс/минус таким образом! Имплант в основном устанавливается таким-то способом... и т.д.". Для того, чтобы заходящие на форум девушки понимали это и не думали, что раз такую грудь все нахваливают, значит такой результат тоже имеет право быть, в том числе и у них. Тогда многие из этих новичков справедливо могут сказать: "А шла бы эта маммопластика!" Все должны четко знать, что это норма у проф. спортсменок. А вообще, для ост. "обычных" женщин такой эффект - это скорее всего хирургический "косяк" или "особенность организма"...... Ведь, согласитесь, если бы пришлая девочка выставила такие фотки своей груди на этом форуме, ее бы сразу начали критиковать и говорить: "Ты что, так не должно быть! Беги к своему доктору!" А тут: "Ах! Кррррасотища какая!!!" Девчонки, будьте вы объективны! Удачи. 

Red_Cat

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red_Cat
  • Сообщений: 181
« Ответ #5058 : 07 Августа 2011, 17:22:10 »
Согласна с  mouseMarusia.
Когда посмотрела фото Нелли, ужаснулась! И только когда прочитала ниже что она профессионально занимается бодибилдингом немного успокоилась.
410MF, Natrelle 375 g под мышцу, доступ по ареоле, ОП 11.06.2011

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #5059 : 07 Августа 2011, 21:09:49 »
Цитата: mouseMarusia от 05 Августа 2011, 16:27:00
..........Alisya777, говорите: "Рябь бы вас не смутила?" А вы хорошо подумали, прежде чем так огульно об этом заявить? Вы, ведь, кажется, грудь не делали..., пока?
Nellichka, ...ну...., я вас, конечно, знаю, вы хорошая девушка. И если вам нравится, то суппер. Но раз уж здесь выставляют фото для всеобщих комментов, то скажу свой: "Это пипец...". Вы, может в процессе сушки не слишком удачные фоты сделали. Но ведь так я и мне подобные вообще навсегда из "качалки" сбегут. Даже на кардио забьют, в целях безопасности. Мое мнение - это совсем не красиво! И дело здесь не во вкусах. Если грудь хороша, то она всем нравится... А такой эффект заполучить - не дай Бог! Лучше уж совсем без спорта жить...., или без груди. Извините..., я так считаю.
ГРУДЬ Я ДЕЛАЛА!!!!)))) И думаю о том,что пишу)))
335мл McGhan анатомы через ареолу

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #5060 : 08 Августа 2011, 10:37:09 »
mouseMarusia столько лирики * bad* похоже для поддержания своего имиджа? это я про то что в вашей подписи
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #5061 : 08 Августа 2011, 12:18:07 »
Цитата: Angelia от 08 Августа 2011, 10:37:09
mouseMarusia столько лирики * bad* похоже для поддержания своего имиджа? это я про то что в вашей подписи

))) Для "поддержания своего имиджа" я занимаюсь "своим делом". А Эта "лирика" для тех, кто собрался было пластику сделать, да никак решиться не может. Всё информацию собирает, фотографии рассматривает. Я сама пол года этим занималась, прежде чем грудь подтянуть... Но так-то я могу вообще ничего не писать. У меня на это и времени нет. Удачи...

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #5062 : 08 Августа 2011, 15:16:29 »
злая, но честная mouseMarusia в своем стиле *angry*
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #5063 : 08 Августа 2011, 21:31:03 »
Всё у Неллички гармонично :-p
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #5064 : 11 Августа 2011, 17:15:00 »
А что далеко ходить вот сейчас сфоткала,прошло 4 дня после турнира,подзалило водичкой и все в ажуре *OK*

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #5065 : 11 Августа 2011, 18:29:26 »
Nellichka
Ого!Вот это разница!
Да я просто в восторге! Все идеально %)
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #5066 : 11 Августа 2011, 18:55:49 »
Вот это дааа!!! %) Разница колоссальная!!! Красотища!!! *love*
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #5067 : 11 Августа 2011, 19:34:24 »
Очень и очень красиво!
Просто класс! %) *flower* *flower* *flower*
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #5068 : 11 Августа 2011, 20:09:28 »
 o>-`-- *flower* *heart*

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #5069 : 11 Августа 2011, 20:26:48 »
Цитата: mouseMarusia от 05 Августа 2011, 16:27:00
..........Alisya777, говорите: "Рябь бы вас не смутила?" А вы хорошо подумали, прежде чем так огульно об этом заявить? Вы, ведь, кажется, грудь не делали..., пока?
Nellichka, ...ну...., я вас, конечно, знаю, вы хорошая девушка. И если вам нравится, то суппер. Но раз уж здесь выставляют фото для всеобщих комментов, то скажу свой: "Это пипец...". Вы, может в процессе сушки не слишком удачные фоты сделали. Но ведь так я и мне подобные вообще навсегда из "качалки" сбегут. Даже на кардио забьют, в целях безопасности. Мое мнение - это совсем не красиво! И дело здесь не во вкусах. Если грудь хороша, то она всем нравится... А такой эффект заполучить - не дай Бог! Лучше уж совсем без спорта жить...., или без груди. Извините..., я так считаю.
mouseMarusia  отвечаю на это вот "ПИПЕЦ" :-< просто не заметила! Дело не в том ,нравиться мне этот "пипец" или не нравиться... Конечно не нравиться ,когда импланты выделяются,но это неотъемлемая часть, пока в моей жизни! Потому что я профи в своем виде спорта и воду с организма сливаю искусственным путем. Это только делают профессионалы перед турниром,если это необходимо для спортивной формы тела. Кардио здесь ни как не влияет на такой эффект! Кардио сжигает жир и улучшает водообмен в организме! И если бы вы знали хоть что то подобное,то наверняка такое бы не написали.Тем более у вас муж должен кое что знать,пусть поделиться с вами своими знаниями  o-o  Не в обиду сказано :-p