Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234134 раз)

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #5040 : 03 Августа 2011, 15:34:00 »
 o-o

nimfa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nimfa
  • Сообщений: 71
« Ответ #5041 : 03 Августа 2011, 15:40:21 »
В целом очень красиво, и формы правильные! Но вас не смущает рябь?
МакГан 265 круглые, выс.проф., под мышцу, субмам. 26.08.2009г.

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #5042 : 03 Августа 2011, 15:44:35 »
С боку же нет ряби,просто руки подняла,а рябь это из-за  количества воды в организме,сейчас я на сушке,а это сливается вода...Поэтому это временный эффект! После турнира все восстановится *OK*

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #5043 : 03 Августа 2011, 16:07:45 »
Nellichka у меня один вопрос - как Вы восстанавливались после оп, это же без занятий надо было хотя бы месяц...и установка куда была??
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #5044 : 03 Августа 2011, 16:17:56 »
QsuSha  установка под железу,частично под фасцию,а спорт только через 3 месяца)) Отдыхала,единственное кардио тренировки начала через месяц делать _0-0_

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #5045 : 03 Августа 2011, 18:58:31 »
Цитата: Nellichka от 03 Августа 2011, 15:34:00
o-o
ну, я в шоке от ваших мышц! в хорошем смысле этого слова  *flower*. А рябь и меня бы не смутила. Ну, и что! главное,что объем прекрасный и  формы великолепны!
335мл McGhan анатомы через ареолу

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #5046 : 03 Августа 2011, 21:38:48 »
Да...размер великолепный *OK*
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #5047 : 04 Августа 2011, 14:08:56 »
Зато как клёво сидит вся одежда,когда Грудь и жира нет,вот этот период в моей жизни я очень люблю :x

Солнышко_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Солнышко_
  • Сообщений: 25
« Ответ #5048 : 04 Августа 2011, 16:01:16 »
Девочки, какая красота!!! Вот уже неделю читаю всю переписку, наконец решилась присоединиться. Надоело бюстики с паролоновыми чашечками носить, прятаться в них. Хочется действительно простую  маечку,    кружевное белье... Буду выбирать хирурга и клинику. Вот только еще все перечитаю и обязательно найду своего хирурга. Но думаю, мне еще подтяжка понадобиться..... *medicine*

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #5049 : 05 Августа 2011, 16:27:00 »
..........Alisya777, говорите: "Рябь бы вас не смутила?" А вы хорошо подумали, прежде чем так огульно об этом заявить? Вы, ведь, кажется, грудь не делали..., пока?
Nellichka, ...ну...., я вас, конечно, знаю, вы хорошая девушка. И если вам нравится, то суппер. Но раз уж здесь выставляют фото для всеобщих комментов, то скажу свой: "Это пипец...". Вы, может в процессе сушки не слишком удачные фоты сделали. Но ведь так я и мне подобные вообще навсегда из "качалки" сбегут. Даже на кардио забьют, в целях безопасности. Мое мнение - это совсем не красиво! И дело здесь не во вкусах. Если грудь хороша, то она всем нравится... А такой эффект заполучить - не дай Бог! Лучше уж совсем без спорта жить...., или без груди. Извините..., я так считаю.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #5050 : 05 Августа 2011, 16:33:25 »
Ой, Alisya777, sorry! Вы грудь, оказывается, уже сделали?...Но это сути не меняет.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #5051 : 05 Августа 2011, 17:58:47 »
Стоп! Нелличка профессиональный спортсмен и, поверьте, до ТАКОГО результата (или хотя бы чуть-чуть приближенного) пахать надо до кровавого пота! На это всю себя положить надо!
А период сушки - это вообще отдельный разговор и вести его можно только с тем, кто сам хотя бы недельку в таком режиме продержался
И тут критерии красоты тела совершенно другие. Это СПОРТ!!! И не три раза в недельку на аэробике размяться по часику! А женщине прокачаться до такого уровня это пип...ц какая нужна работа!!!
Извините за эмоции, но задело >:(
Нелличка, мое уважение и восхищение))) и поздравления  o>-`-- на мой взгляд, именно такой размер груди оптимален)

Пы.сы. Девочки, давайте уважать друг друга - тема называется ФОТО, для комментов есть отдельный топик, а последние несколько страниц идет именно обсуждение
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #5052 : 05 Августа 2011, 18:28:29 »
Tyska, это в другой теме про фото груди нельзя комментировать, а в этой можно.
Мне вот тоже кажется что грудь выглядит не очень, особенно на фотке прямо, даже складочки на импланте видно. Никто не спорит, у Неллички потрясающая фигура *OK*, но грудь в период сушки выглядит не очень.
Я видела вживую эту грудь, и могу сказать, что она потрясающая, так и просится в руку %) (бедные мужики).
Нелличка, выложи нам потом свою грудь, когда она жирком зарастет *Yes* или как это называется, чтобы мы увидели эту красоту в рацвете *flower*.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #5053 : 05 Августа 2011, 19:20:00 »
Нелличка, давно тебя не было на сайте)))) Ты потрясно подсушилась))) Грудка - суперррр!!!! Да, воду вернешь, рябь уйдет!!!! Будет вообще супер!!!!!! o>-`--
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #5054 : 05 Августа 2011, 19:36:26 »
Да ведь я и не писала ни слова о спортивной фигуре Нелли в целом. Я говорила только про грудь. Я не видела эту грудь вживую. Возможно еще и кадры неудачные. Тут ведь дело не только в ряби на последней фотографии, но и на четкой границе, разделяющей грудную клетку и начало самой груди. Типичный признак учтановки под железу. Он, разумеется, бывает не у всех (так же как "мячик в носке"). Вот у Ирисы, к примеру, нет такого эффекта. Отчего он проявился? От тяжелых весов? ... Скорее всего. Но вы абсолютно правы, говоря, что Нелли профессиональная спортсменка и, конечно, она очень много работает, чтобы придать телу такую форму. Многим это нравится. Я лично больше предпочитаю хрупкие строения или более женственные. Но мы-то говорим вообще не об этом. Мы говорим здесь о красоте СИЛИКОНОВОЙ ГРУДИ. А что касается процессов сушки и того, сколько нужно заниматься для достижения подобных результатов, то об этом я знаю не по наслышке. Мой муж занимается этим 22 года. Так что, согласно с девушками, хотелось бы увидеть фотографии этой же груди, но обросшей жирком... Тогда и восхитимся.