Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233902 раз)

Oksa777

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksa777
  • Сообщений: 236
  • Я знаю пароль! Я вижу ориентир!
« Ответ #3390 : 10 Июля 2010, 20:42:04 »
Angelичка, умеешь ты подбодрить! Спасибо, дорогая! Желаю, чтобы и твоя мечта сбылась быстрее!!!
У меня иногда создается впечатление, что ты себя давно уже представляешь с грудкой! Твои советы - опытной грудастенькой красотки!!! ;) :-*
12.07.10 г. АllerGan (МакГан), круглые, 345 сс, профиль 4,9. /// 16.06.10 г. Липосакция бедер

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #3391 : 10 Июля 2010, 20:46:28 »
ой, ну скажешь тоже)))) Скоро я тоже надеюсь начну ныть и бояться и сюда прибегу, а вы мне будете говорить все это ;D
Если честно, я вами восхищаюсь девчонки! Теми, кто сделал или еще собирается. Это правда большого стоит 8)
А я себя конечно уже вижу с красивой грудью, а как же. Вопрос времени. Как сказала КисАнька, надо визуализировать. И это правильно.
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #3392 : 10 Июля 2010, 20:50:01 »
Oksa777 мне твоя подпись под аватаркой очень нравится. То что надо ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #3393 : 10 Июля 2010, 23:26:18 »
Цитата: КисАнька от 10 Июля 2010, 16:52:08
КисАнька, а ВЫ больше чем со вторым и своим, тяжелым ходили? Никому не посоветую!!!!!!Ё!
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #3394 : 10 Июля 2010, 23:35:06 »
Ребят, ну у каждого своё видение какой должна быть "красивая грудь". Кому-то нравится большая, кому-не очень. Кто-то хочет мужчин с ума сводить, считая, что им размер важен, кто то более спокойно к этому относится. КисАньке нравится грудь больше 4-го размера, таких женщин много -это их выбор и их право. Всё индивидуально. Есть возможность пожить с разным размером, у кого большая-отрезать, у кого маленькая -добавить ;D Ну и замечательно! Слава Богу живём в это  время и можем менять себя..

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #3395 : 10 Июля 2010, 23:39:45 »
Главное, чтобы изменения были в разумных пределах))))
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #3396 : 10 Июля 2010, 23:42:00 »
Ой, тут у всех разные пределы ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3397 : 10 Июля 2010, 23:43:24 »
Кто то делает бизнес на большой груди. Тут по разному можно подойти.

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #3398 : 10 Июля 2010, 23:50:59 »
Бизнес или какие-то комплексы. Сказал мужчина молодой девушке, что большая грудь-это очень красиво, насмотрелась журналов и формируется образ ...Для меня золотой серединой является 2-ой размер, не меньше, ни больше..хотя на некоторых мне нравится единичка или четвёртый размер в зависимости от телосложения, роста..

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #3399 : 11 Июля 2010, 00:36:52 »
Абсолютно согласна с эйфорией! :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3400 : 11 Июля 2010, 00:53:20 »
Цитировать
Бизнес или какие-то комплексы.
У нас у каждой свои комплексы. И мы стараемся избавиться от них, прибегая к помощи хирургов, косметологов.
Эйфория, если тебя устраивает твоя грудь, ты не будешь ее изменять. Но что то другое будешь.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #3401 : 11 Июля 2010, 07:52:24 »
Kate_sh, я со своей "Троечкой" ходила, а потом доктор Осин поставил мне импланты по 450 мл каждый  :D И получилась у меня "Пятерочка". И знаете, хожу себе счастливая уже как 4 месяца. Просто надо хотя бы чуточку спортом заниматься, чтоб спина имела хоть какие-то мышцы... Я то лентяйка, занимаюсь совсем мало. Да и перед операцией маловато уделяла времени фитнесу. Но, даже в такой форме, мои замечательные "Пятерочки" доставляют мне только радостные ощущения.  ;)

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #3402 : 11 Июля 2010, 10:47:44 »
КисАнька ой ты моя умничка :-* Конечно, для каждого лучше то, что он сам хочет. А Красивая грудь, да еще на красивом теле мммммм.....
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #3403 : 11 Июля 2010, 13:23:16 »
Цитировать
Эйфория, если тебя устраивает твоя грудь, ты не будешь ее изменять. Но что то другое будешь.

Не все что-то меняют в своей внешности. Очень много людей живёт с тем, что Бог дал и не помышляют о том чтобы лечь под нож хирурга.
С комплексами можно бороться разными методами. Несколько походов к психологу для кого-то будет достаточным избавиться от комплексов и оставить мысли об операции. При правильной психологической "обработке" почти любого человека можно прозомбировать.
Красивые новоприобретёные сиськи не решают по сути никаких жизненных проблем, придаёт всего лишь уверенности..И ВСЁ! 
Много лет жила, кстати, и ничего не меняла, не умерла вообщем -то..а сейчас подумываю о маммопл  ;D

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #3404 : 11 Июля 2010, 13:46:43 »
Цитировать
Много лет жила, кстати, и ничего не меняла, не умерла вообщем -то..а сейчас подумываю о маммопл 
Вот, вот. Все мы здесь собрались, что бы сделать себе сиськи!!! ;D Да здравствуют СИСЬКИ!!!!!!!!!!! ;D