Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1233839 раз)

Кларисуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кларисуля
  • Сообщений: 17
« Ответ #3195 : 05 Июня 2010, 11:44:56 »
Здравствуйте, девчёнки! Продублирую фото свои с "майских красавиц", только не пугайтесь моего исходника, плсле трёх беременностей и увеличения груди во время кормления со 2го по 6 размер остались пустые мешочки. :-[ Мой исходник был очень сложный, выставляю фото до и после результат в 20 дней после оп. ::)

Кларисуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кларисуля
  • Сообщений: 17
« Ответ #3196 : 05 Июня 2010, 11:46:12 »
результат в 20 дней после оп,

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #3197 : 05 Июня 2010, 15:55:08 »
Увеличение груди, август 2008 г.
МакГан 270 мл, доступ по ореоле, под мышцу.
Хирург - Анвар Салиджанов.



anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #3198 : 05 Июня 2010, 16:12:30 »
Отредактировать предыдущий пост не получилось, поэтому, вот ещё 2 фото "ДО":

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #3199 : 05 Июня 2010, 16:14:13 »
1.5 месяца "ПОСЛЕ":

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #3200 : 05 Июня 2010, 16:18:44 »
До родов в мои 38 лет у меня был мой стандартный прекрасный 1-ый размер. После 6 месяцев кормления грудь у меня немного "спала", стала "полутвёрдая единичка", особенно, левая, которой я кормила чаще всего, мне так удобнее было держать бэйби слева, а правой рукой что-то делать в это время, например, по компу клацать :))))))) Хотя, как говорили все 3 хирурга, у которых я была на консалтах, "своего материала у Вас достаточно, и грудь у Вас красивая".

Грудь, конечно, надо было делать побольше, как, в итоге, и советовал А.Салиджанов, а я испугалась, что огромная получится (он советовал 310 мл, мы сошлись на 270 мл) - на 40 грамм (мл) побольше всего лишь надо было бы, а было бы заметно! Особенно, для той самой левой груди, которая изначально была чуть более пустая и чуть более высосанная :))))))) Спустя 2 года видно, что она менее наполнена.

2 года ПОСЛЕ:

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #3201 : 05 Июня 2010, 16:29:10 »
anyok77, не выдумывайте! ШИКАРНЫЕ сиськи!!!!!!!!!!!!!!! Большие, ровные, красивой формы (вашей сохраненной)! Еще не известно что бы получилось с большим объемом... Мне очень нра! Думаю, девочки меня поддержат! И никакой разницы между правой и левой я не вижу! ???

царапушка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб царапушка
  • Сообщений: 135
« Ответ #3202 : 05 Июня 2010, 16:45:53 »
я думаю вы нарываетесь на комплименты!у вас потрясающая грудь!я тоже не вижу разницы между правой и левой!все супер и все естественно,а если б больше никто не знает как смотрелось!
ментор 350 сс,круглые,субмаммарный доступ,оп 5.05.10

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #3203 : 05 Июня 2010, 18:08:01 »
Цитата: КисАнька от 04 Июня 2010, 14:38:52
Посмейтесь надо мной сегодня в 21.00 )))
Вот неожиданность, смотрела вчера Камеди-вы и ваша фигура мне больше всего понравились :)Даже не ожидала, что сегодня зайду на сайт и узнаю, что это вы здесь!!! :)

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #3204 : 05 Июня 2010, 18:26:59 »
anyok77 очень шикарная грудь!!!! Вы слишком критично к ней относитесь.
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #3205 : 05 Июня 2010, 18:29:25 »
Сегодня видела повтор передачи с нашей Кисой :) , СУПЕР!!!! Улыбка сногсшибательная!!!! Напряжение чувствовалось, но смотрелась из 100 на 150!!! ;D ;D ;D
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #3206 : 05 Июня 2010, 18:59:35 »
Спасибо всем! :)))) за восхитительные слова в адрес моих сисек!

Каждый из нас к себе критично относится :) спасибо еще раз! Анвар Шухратович тоже сказал: "красотааааа!", когда я через месяц после операции показывалась. Но я честно скажу: во-первых, в свободной одежде сиськи ваще не видны, верьте или не верьте. В топике - да, красиво, когда обтягивает, а если свободная одежда - клянусь, хиленько смотрится, в халатике свободном, например. Поэтому, знаю, что надо было слушать умного Дохтора и ставить 310 мл. И во-вторых, ну чесслово, может я натянулась перед камерой, но левая всё равно менее плотная, не так натянута, если посмотреть в профиль.

Но всё равно шикарно, я согласна!! И мужчара ничё не понял по сей день, правда, он редко их пощупывает, но когда первый раз схватился и спросил: "а чтой-то ты с грудью сделала???" Я ответила (коротко и неотвратимо): "капусты много ела!!" И он отвял. Больше не спрашивал, и от счастья своего ничего не заметил.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #3207 : 05 Июня 2010, 19:06:25 »
Цитата: anyok77 от 05 Июня 2010, 18:59:35
Спасибо всем! :)))) за восхитительные слова в адрес моих сисек!

Каждый из нас к себе критично относится :) спасибо еще раз! Анвар Шухратович тоже сказал: "красотааааа!", когда я через месяц после операции показывалась. Но я честно скажу: во-первых, в свободной одежде сиськи ваще не видны, верьте или не верьте. В топике - да, красиво, когда обтягивает, а если свободная одежда - клянусь, хиленько смотрится, в халатике свободном, например. Поэтому, знаю, что надо было слушать умного Дохтора и ставить 310 мл. И во-вторых, ну чесслово, может я натянулась перед камерой, но левая всё равно менее плотная, не так натянута, если посмотреть в профиль.

Но всё равно шикарно, я согласна!! И мужчара ничё не понял по сей день, правда, он редко их пощупывает, но когда первый раз схватился и спросил: "а чтой-то ты с грудью сделала???" Я ответила (коротко и неотвратимо): "капусты много ела!!" И он отвял. Больше не спрашивал, и от счастья своего ничего не заметил.

Да какая нафиг свободная одежда!!! Таку красоту от народа прятать, ее и так мало! Я вон писала уже, как умные жэнщчины после маммопоастики по улице ходят: вперед грудью, декольте на сосочках и все нараспашку!

 А муж не прочувствовал момент - бери его руку и на грудь клади! И будьте щщастливы... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #3208 : 05 Июня 2010, 19:09:20 »
 Вредная все-тки у докторов работа. Не говорите мне, что они ниче не чусствуют.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #3209 : 05 Июня 2010, 19:38:57 »
Ой, какие красивые к нам сиси пожаловали!  :)