Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234152 раз)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #2820 : 08 Апреля 2010, 20:44:09 »
Марго! Суперейбл!
P.S. Видела их в живую - они больше. На фото кажутся меньше.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #2821 : 08 Апреля 2010, 22:42:30 »
Да кстати есть такое дело...............фотик, как то искажает действительность.

Margo_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_
  • Сообщений: 66
« Ответ #2822 : 08 Апреля 2010, 22:47:00 »
Мое фото 16 дней посте ОП... вот где исказил, так исказил))))  ну и отеки конешно тоже.... исказили)))))))))))))
Маммо, Меладзе З.А., под мышцу, Политех 320, по ореоле

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #2823 : 09 Апреля 2010, 00:17:12 »
kit гыгыыы. Скоро выпущу их на свободу!  :D Думаю, к 18 числу Осин разрешит освободиться от бронижилета!

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #2824 : 09 Апреля 2010, 01:23:03 »
Цитата: Margo_ от 07 Апреля 2010, 16:16:19
Девочки, всем привет.
Вот выкладываю себя)) если кто помнит, вот что было в 16-17 дней.
И вот что стало.
Margo Грудь  преобразилась,красивая,смотрится очень натурально :o если бы не знать,то и не подумаешь,что была ОП :)

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #2825 : 09 Апреля 2010, 15:37:26 »
Цитата: КисАнька от 09 Апреля 2010, 00:17:12
kit гыгыыы. Скоро выпущу их на свободу!  :D Думаю, к 18 числу Осин разрешит освободиться от бронижилета!
ну ведь ты уже прикупила бельишко, чтоб во всей красе представить свою грудь ;)?
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Nomi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nomi
  • Сообщений: 16
« Ответ #2826 : 10 Апреля 2010, 03:12:24 »
Мargo, грудь очень изменилась. Если бы увидела фотки на 16 сутки и сейчас, то никогда бы не сказала, что это одна и та же грудь. Я тоже переживаю, грудь немного разная, расположение сосков разное. Но посмотрела на твою грудь и успокоилась. Грудь очень красивая получилась, очень натуральная. Браво доктору!

Aleksandra@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandra@
  • Сообщений: 15
« Ответ #2827 : 10 Апреля 2010, 03:53:54 »
...
Политех, 300 мл, сверх высокий профиль. Под мышцу.

Aleksandra@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandra@
  • Сообщений: 15
« Ответ #2828 : 10 Апреля 2010, 03:57:14 »
Девочки, что носите после компры? Я купила без шовный лифчик Dim. Сплю в нём, хожу в нём...))))) Кто в чем спит после снятия компресионки???
И ещё... что то она у меня уменьшилась((((( Поставили 300 мл Политех, а бельё купила 80 В.. значит у меня 2 ка? ???
Политех, 300 мл, сверх высокий профиль. Под мышцу.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #2829 : 10 Апреля 2010, 12:23:35 »
Aleksandra@, ни  как вам не ответят на вопросы... Отвечаю: у вас исходник практически 1,5 (не считая ассиметрии). На него поставили еще 300мл. (это можно считать как  + 2 размера). Как вы думаете, после этого может быть твердая 2-ка? Конечно многое зависит от ширина под грудью и вашей комплекции. Возьмите см., померьте объем под грудью, затем объем по самым выступающим точкам груди. И отнимите от второго числа первое. Если получилось от 15 до 18 см. - это 3-ка. Короче тройка - это 16-17 см. Что касается бюстиков, то многое зависит от фирмы производителя! Они бывают маломерки и большемерки... И еще есть разные любительские нюансы. Например, одна моя знакомая, обладательница не маленькой собственной грудью, специально покупает бюсты на размер поменьше, чтобы грудь была выше и смотрелась еще больше! Вот такой эффект. А некоторые наоборот любят приобретать лифчики на размер полтора побольше и с поролоном, дабы заполнить недостающий объем. Удачи!   

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #2830 : 10 Апреля 2010, 12:24:19 »
Цитата: Aleksandra@ от 10 Апреля 2010, 03:57:14
Девочки, что носите после компры? Я купила без шовный лифчик Dim. Сплю в нём, хожу в нём...))))) Кто в чем спит после снятия компресионки???
И ещё... что то она у меня уменьшилась((((( Поставили 300 мл Политех, а бельё купила 80 В.. значит у меня 2 ка? ???

Александра, ну уменьшилась грудь- спали отёки....а  про бюстик ::), я должна носить  С ( у меня грудь 3-го размера), но я покупаю В,т.к. грудь аппетитнее так смотрится!!! ::) ::) ::)   главное как подать свои прелести ;D ;) ;) ;)

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #2831 : 10 Апреля 2010, 12:29:41 »
Прочла свое сообщение и поняла, что "ошибка опечаткой погоняет..." Вот тебе и образование! Девочки, мож это "новообразования" так на грамотность влияют? :D

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #2832 : 10 Апреля 2010, 12:33:26 »
mouseMarusia , главное что все все поняли!!! ;D ;D ;D

Aleksandra@

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Aleksandra@
  • Сообщений: 15
« Ответ #2833 : 10 Апреля 2010, 14:00:40 »
Цитата: mouseMarusia от 10 Апреля 2010, 12:23:35
Aleksandra@, ни  как вам не ответят на вопросы... Отвечаю: у вас исходник практически 1,5 (не считая ассиметрии). На него поставили еще 300мл. (это можно считать как  + 2 размера). Как вы думаете, после этого может быть твердая 2-ка? Конечно многое зависит от ширина под грудью и вашей комплекции. Возьмите см., померьте объем под грудью, затем объем по самым выступающим точкам груди. И отнимите от второго числа первое. Если получилось от 15 до 18 см. - это 3-ка. Короче тройка - это 16-17 см. Что касается бюстиков, то многое зависит от фирмы производителя! Они бывают маломерки и большемерки... И еще есть разные любительские нюансы. Например, одна моя знакомая, обладательница не маленькой собственной грудью, специально покупает бюсты на размер поменьше, чтобы грудь была выше и смотрелась еще больше! Вот такой эффект. А некоторые наоборот любят приобретать лифчики на размер полтора побольше и с поролоном, дабы заполнить недостающий объем. Удачи!   

Спасибо Вам огромное)) А то сижу, локти кусаю... уже засобиралась в Клуб Жадин ;D
Страшно мне ещё без белья спать вообще.. Сплю в без шовном!!
Политех, 300 мл, сверх высокий профиль. Под мышцу.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #2834 : 10 Апреля 2010, 15:22:43 »
Да, кстати... Александра. Вы же DIM купили, а я слышала это как раз-таки белье-большемерка ..... Так что не удивительно. Вы не равняйте размер бюста по чашкам...Все индивидуально. Просто покупайте то, что вам нравится и подходит... Я вон, до ОП с мамой иногда одни лифчики носила... У мамы - 3-й, а у меня 1-й был. И ничего. Они просто смотрелись на нас по-разному...
Удачи!