Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234418 раз)

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #2055 : 21 Ноября 2009, 15:37:28 »
encori  напишите в тему "Уменьшение груди",там  вам всё расскажут и покажут!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #2056 : 21 Ноября 2009, 15:38:31 »
Цитата: encori от 21 Ноября 2009, 15:32:47
Здравствуйте!
Наконец-то все таки решилась и все благодаря вам)))))).Видела результаты по фото.
Моя мечта-уменьшить грудь..так как я росточком очень маленькая,а грудь D,а если не дай бог чуть поправляюсь,она зараза тоже(((((((...Уже лет с 15 мечтаю об этом(((...Подскажите  пожалуйста сколько стоит операция?? И возможно ли ее уменьшить до 2 размера---мечта Идиотки носить белье 2 р))))).Устала..устала от того,что не подобрать белье,купальник(((
Спасибо всем заранее,что выслушали!
Привет! Добро пожаловать на форум! Здесь есть темка "Хочу уменьшить грудь", там общаются девочки, непосредственно, с такой проблемой как и у тебя!  Я думаю, там найдешь много ответов, на вопросы, касающиеся уменьшения груди!  ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #2057 : 21 Ноября 2009, 15:39:23 »
Тата76 ,  ;) ;D ;D ;D
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #2058 : 21 Ноября 2009, 19:08:47 »
А я так решила что на свои ушки (птозную грудь )все таки буду ставить 3-ку через ареолу высокий профиль)))) что бы вообще не было видно швов)))) ??? ??? ???

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #2059 : 21 Ноября 2009, 22:29:46 »
Я конечно тоже проконсультируюсь с хирургом или же можно через ареолку, но я переживаю, как будет выглядеть ареола со швами, вообщем что гадать, схожу на консультацию, а там видно будет, да и на Ваши советы надеюсь...
NiKita

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #2060 : 22 Ноября 2009, 00:23:02 »
Цитата: Рада от 21 Ноября 2009, 19:08:47
А я так решила что на свои ушки (птозную грудь )все таки буду ставить 3-ку через ареолу высокий профиль)))) что бы вообще не было видно швов)))) ??? ??? ???
Чаще всего импланты на птозную грудь ставят под грудью...И швов не видно будет...
Цитата: ***NiKita*** от 21 Ноября 2009, 22:29:46
Я конечно тоже проконсультируюсь с хирургом или же можно через ареолку, но я переживаю, как будет выглядеть ареола со швами, вообщем что гадать, схожу на консультацию, а там видно будет, да и на Ваши советы надеюсь...
Бывают швы по ареолке вообще незаметные!!! А бывает что и видно. Но их можно потом зататуировать!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #2061 : 22 Ноября 2009, 10:13:55 »
Цитата: Рада от 21 Ноября 2009, 19:08:47
А я так решила что на свои ушки (птозную грудь )все таки буду ставить 3-ку через ареолу высокий профиль)))) что бы вообще не было видно швов)))) ??? ??? ???
шов по ареоле не у всех получается не заметным, поэтому надо быть осторожнее с этим доступом, и разрез от птоза не зависит!

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #2062 : 23 Ноября 2009, 03:23:07 »
Привет всем! Сегодня приехали из отдыха домой, и я наконец-то полноценно смогла зайти и порыться на сайте...что я за собой замечаю, что меня оторвать нельзя, вот и сейчас, вместо того, что бы спать сидела и смотрела ролики операций, я смотрела ролик Натали и Ларачки, конечно результаты отмненные, что и говорить, и хирурги конечно асы-молодцы!!! Причем как хирурги - так и как мужчины очень обоятельны и распологают к себе...очень жаль, что я на Украине и проблематично сделать ОП в Москве...вообще как дошло дело до серьезных действий в поисках информации об маммопластике, я то в душе давно об этом задумывалась, грудью я никогда особенно не выдавалась, всегда была небольшая, полная единичка, но на мой рост 162 этого было предостаточно, даже после первых родов грудь вполне меня устраивала, а вот после вторых родов, я вес поднабрала и грудь как-то резко выросла больше тройки, я конечно всегда старательно кремчики втирала, маски делала (и до сих пор ублажаю грудь и зону декольте), поэтому с кожей изменений особенных в виде розтяжек не произошло, но грудь опустилась по окончанию лактации и стала, как два маленьких мешочка, и вот муж мой, у него проблемма другая - живот, у него он не особенно большой, но ему это не нравится, он конечно у меня трудяга, спорт каждый день: и тенис, и бассейн, и пробежки...но и покушать любит...он хочет сделать липосакцию и моделирование живота...и вот мы поехали на консультацию, в Киев приехал хирург из Одессы, есть в Киеве филиал Одесской клиники Виртус,  мы очень мило побеседовали, пока это была консультация психологического характера, врач все растолковал, все за, все против и отпустил нас принимать решение, и вот я нашла Ваш сайт и убеждана точно делать нужно, нужно убирать комплексы, а для меня это комплекс, я женщина - и мне самой нравится, когда у женщин красивая грудь, когда красиво одежда лежит, ведь все должно быть эстетично и красиво...так что я очень рада за тех девочек, кто решился и пополнил ряды Венер Милосских, я жду с нетерпением тот день, когда я окажусь в Вашем числе...
NiKita

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2063 : 23 Ноября 2009, 03:44:21 »
Никита, молодец! настрой у тебя правильный! :-*
Главное определиться точно с хирургом, а там все как по маслу пойдет  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #2064 : 23 Ноября 2009, 12:55:42 »
попробовала фотки скинуть))))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #2065 : 23 Ноября 2009, 12:57:47 »
вот еще одна))) девченки подскажите какой размер лучше и нужна ли подтяжка??? ???

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #2066 : 23 Ноября 2009, 13:00:05 »
И ВОт все очень грустно((( но я думаю поправимо))) подскажите поддержите))))

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #2067 : 23 Ноября 2009, 13:42:24 »
 от 300 до 350

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #2068 : 23 Ноября 2009, 19:12:05 »
Цитата: Рада от 23 Ноября 2009, 12:57:47
вот еще одна))) девченки подскажите какой размер лучше и нужна ли подтяжка??? ???
Оооо! На мои похожи!!! ;D
Подтяжка НЕ НУЖНА!!! Согласна с Анютой на счет размера!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #2069 : 23 Ноября 2009, 19:23:50 »
Даже ближе к 350, если без подтяжки!
А если подтяжку захочешь, то можно и меньше 300 ставить, но смысла в этом я не вижу!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.