Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234413 раз)

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #2040 : 19 Ноября 2009, 16:46:15 »
Привет, девченки! Здорово, что нашла этот сайт...я уже решилась на ОП, но подскажите: у меня большая ареола, может кто делал пластику железы и пластику ареолы, хотелось бы увидеть результат!
NiKita

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #2041 : 20 Ноября 2009, 12:22:20 »
Цитата: Nikita_T от 19 Ноября 2009, 16:46:15
Привет, девченки! Здорово, что нашла этот сайт...я уже решилась на ОП, но подскажите: у меня большая ареола, может кто делал пластику железы и пластику ареолы, хотелось бы увидеть результат!
Здесь есть девочки, которые делали подтяжку и увеличение через ареолу, почитай темки...
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #2042 : 20 Ноября 2009, 18:54:42 »
Цитата: Viata от 20 Ноября 2009, 12:22:20
Цитата: Nikita_T от 19 Ноября 2009, 16:46:15
Привет, девченки! Здорово, что нашла этот сайт...я уже решилась на ОП, но подскажите: у меня большая ареола, может кто делал пластику железы и пластику ареолы, хотелось бы увидеть результат!
Здесь есть девочки, которые делали подтяжку и увеличение через ареолу, почитай темки...
Спасибки, но я уже порылась и поняла, что через ареолу мне не подойдет, потом кормить вроди как нельзя, так что буду довольствоваться тем, что есть и под грудной железой делать мне нужно...
NiKita

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #2043 : 20 Ноября 2009, 19:04:25 »
Цитата: Nikita_T от 20 Ноября 2009, 18:54:42
Спасибки, но я уже порылась и поняла, что через ареолу мне не подойдет, потом кормить вроди как нельзя, так что буду довольствоваться тем, что есть и под грудной железой делать мне нужно...
Сейчас делают очень хорошо по ареоле, не затрагивая проточных каналов, так что на кормление это не повлияет.
Но окончательно определится с выбором тебе поможет только хирург!
Сходи на консультации к врачам, посмотри что скажут.
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #2044 : 20 Ноября 2009, 19:11:43 »
Я уже договорилась, обязательно иду, я долго второго кормила, растянул все, и размерчик был на два размера больше...но это мелочи, я насмотрелась здесь на девчкины успехи и решилась на ОП, муж не против, долго сама сомневалась, а тепеть я решилась и сделаю это!!!
NiKita

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #2045 : 20 Ноября 2009, 19:29:57 »
А мне на  конс. сказали что если 3 размер делать ( у меня сейчас 1 не полный плюс растяжки после родов, короче ушки спаниеля) через ареолу то без подтяжки, но хирург сказал что для меня тройка вроде много хотя я не маленькая (рост 173 вес 60)  , а вот если двойка то нужна подтяжка , он покозал как то через ареолу ( скажите так вообще то делают????)

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #2046 : 20 Ноября 2009, 20:30:28 »
Цитата: Nikita_T от 20 Ноября 2009, 19:11:43
Я уже договорилась, обязательно иду, я долго второго кормила, растянул все, и размерчик был на два размера больше...но это мелочи, я насмотрелась здесь на девчкины успехи и решилась на ОП, муж не против, долго сама сомневалась, а тепеть я решилась и сделаю это!!!


Молодец! Если решилась - это уже пол дела сделано. Конечно женщине хочется красивую грудь. Пишите списки вопросов и вперед на консультации. Записывайте какие размеры предлагают, только дома сможешь спокойно посмотреть и изучить таблицы, если не получится у самой, мы поможем.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #2047 : 20 Ноября 2009, 20:34:42 »
Цитата: Рада от 20 Ноября 2009, 19:29:57
А мне на  конс. сказали что если 3 размер делать ( у меня сейчас 1 не полный плюс растяжки после родов, короче ушки спаниеля) через ареолу то без подтяжки, но хирург сказал что для меня тройка вроде много хотя я не маленькая (рост 173 вес 60)  , а вот если двойка то нужна подтяжка , он покозал как то через ареолу ( скажите так вообще то делают????)


что значит много? Если по размерной сетке он подходит, значит отлично. Вы высокая, тройка будет смотреться хорошо.Какие Вам предлагали поставить?  Там граммы важны и профиль. :)

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #2048 : 20 Ноября 2009, 21:21:08 »
А какая разница между круглым и анатомическим? может у кого схожая с моей исходной была, покажите фотки после, пожалуйста!!! И еще мне очень понравилась атмосфера на этой форуме!!! Все друг друга поддерживают, хвалят, так приятно читать, молодцы девченки!!!! :)
NiKita

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #2049 : 20 Ноября 2009, 21:49:57 »
Цитата: Nikita_T от 20 Ноября 2009, 21:21:08
А какая разница между круглым и анатомическим? может у кого схожая с моей исходной была, покажите фотки после, пожалуйста!!! И еще мне очень понравилась атмосфера на этой форуме!!! Все друг друга поддерживают, хвалят, так приятно читать, молодцы девченки!!!! :)


Круглые, т.е равномерное распределение по всему импланту. Анатомические или каплевидные - это натуральная форма, Имплант с заполненным нижним полисом и к верху идет скос. Зайди на любой сайт по имплантам. Там на рисунках все видно. Я тебе в личку скину МакГан и Политех. Если будут вопросы - пиши.

***NiKita***

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ***NiKita***
  • Сообщений: 22
« Ответ #2050 : 20 Ноября 2009, 22:10:35 »
Вот кстати нашла общую схожесть с Ларчиком, вообщем-то мне нравится результат!!! Как же хорошо, что я нашла этот форум...!!! :D
NiKita

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #2051 : 20 Ноября 2009, 23:50:22 »
Девченки скажите делают ли подтяжку груди когда ставят имплант через ареолу т.е.(как мне обьяснил врач или я так поляла)))) что никакого шва кроме вокруг ареолы не будет , а еще он сказа что у меня слабая кожа предраспол. к растяжкам(хотя у меня раст. только после беремености на животе внизу, ниже пупка и на груди) поэтому третий по его мнению многовато ( но решать мне) И  скажите еще можно ли сделать грудь и живот одновременно или сразу все это перебор боюсь не справлюсь( с болью) мне еще ни чего не резали вообще))) поэтому немного страшновато ( но это уже как навязчивая идея)  и если нельзя все сразу то с чего лучше начать живот или грудь))) грудь или живот???

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #2052 : 21 Ноября 2009, 00:25:22 »
Цитата: Рада от 20 Ноября 2009, 19:29:57
А мне на  конс. сказали что если 3 размер делать ( у меня сейчас 1 не полный плюс растяжки после родов, короче ушки спаниеля) через ареолу то без подтяжки, но хирург сказал что для меня тройка вроде много хотя я не маленькая (рост 173 вес 60)  , а вот если двойка то нужна подтяжка , он покозал как то через ареолу ( скажите так вообще то делают????)
3ий размер это не много!!! Это идеально!!! Не надо никакой подтяжки! Делайте 3ку, не пожалеете! ИМХО.
Цитата: ***NiKita*** от 20 Ноября 2009, 21:21:08
А какая разница между круглым и анатомическим? может у кого схожая с моей исходной была, покажите фотки после, пожалуйста!!! И еще мне очень понравилась атмосфера на этой форуме!!! Все друг друга поддерживают, хвалят, так приятно читать, молодцы девченки!!!! :)
Обычно, если есть птоз, то ставят анатомические!
У Ларочки анатомические стоят! У нее оч красивая грудь!! Фоток ее здесь много, можешь полюбоваться! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #2053 : 21 Ноября 2009, 12:04:06 »
***NiKita*** круглые тебе не подойдут, у тебя анатомическое строение груди изначально, у меня стоят анатомы, об круглых не могло быть и речи...
Грудь красивая,сделано хорошо, Осин постарался.

encori

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб encori
  • Сообщений: 1
« Ответ #2054 : 21 Ноября 2009, 15:32:47 »
Здравствуйте!
Наконец-то все таки решилась и все благодаря вам)))))).Видела результаты по фото.
Моя мечта-уменьшить грудь..так как я росточком очень маленькая,а грудь D,а если не дай бог чуть поправляюсь,она зараза тоже(((((((...Уже лет с 15 мечтаю об этом(((...Подскажите  пожалуйста сколько стоит операция?? И возможно ли ее уменьшить до 2 размера---мечта Идиотки носить белье 2 р))))).Устала..устала от того,что не подобрать белье,купальник(((
Спасибо всем заранее,что выслушали!