Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234350 раз)

Ягодка*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ягодка*
  • Сообщений: 77
« Ответ #1845 : 12 Октября 2009, 17:27:32 »
Анет, а где твои фотки? Я их че-то не наша. ???

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #1846 : 12 Октября 2009, 17:36:26 »
Цитата: Ягодка* от 12 Октября 2009, 17:27:32
Анет, а где твои фотки? Я их че-то не наша. ???
Да у Анетты грудь супер...на комплименты просто напрашивается ;) Наверное хочет как у Ферари? ???
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1847 : 12 Октября 2009, 23:12:55 »
Тата, какая Феррари! Я отдыхаю - у меня прыщи по сравнению с ее бидонами! Просто хочется нижний полюс больше чтоб выделялся...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #1848 : 13 Октября 2009, 08:45:28 »
Цитата: Anetta от 12 Октября 2009, 23:12:55
Тата, какая Феррари! Я отдыхаю - у меня прыщи по сравнению с ее бидонами! Просто хочется нижний полюс больше чтоб выделялся...
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*Красотка
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #1849 : 13 Октября 2009, 11:29:30 »
Цитата: Anetta от 12 Октября 2009, 23:12:55
Тата, какая Феррари! Я отдыхаю - у меня прыщи по сравнению с ее бидонами! Просто хочется нижний полюс больше чтоб выделялся...


Анетта, у тебя времени мало прошло...к 6 месяцем она опуститься и нижний полюс будет больше... ;)

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #1850 : 13 Октября 2009, 14:37:38 »
Здравствуйте, девушки-красавицы. Очень рада что вас нашла. :) Вчера посетила пластического хирурга, а сегодня уже призадумалась: стОит ли делать маммопластику...  Шла на консультацию исключительно с намерением - не как хочу, а как лучше исходя из моих анатомических возможностей, тканей - изменить к лучшему грудь.Врач осмотрел, все рассказал, расспросил, выслушал. Резюме: мне "назначили" Ментор 290, круглый (была настроена на анатом), установка под мышцу. Но меня удивил размер который появится на "выходе" после всех манипуляций 3,5-4. Я себя не представляю с такой грудью. А меньше нет смыла делать (будет болтаться как в кармане протез), доктор сказал, что запас тканей позволяет, железа тоже. Я в замешательстве. За фотографии представленные здесь очень вам благодарна. Есть на что посмотреть. Смущает только одно. Поймите меня правильно. У большинства из вас грудь выглядит неестественно, словно живет отдельной жизнью. Это для меня очень важный критерий для отказа от  опреации. Вы нахваливаете здесь друг дружку, поддерживаете. Прооперировалась - "нашего полку прибыло" - молодец! А куда с такими целлюлоидными шарами потом деваться? Из фитнеса выпадаешь, на курорт не поедешь пока в божеский вид грудь не придет. Личная жизнь под вопросом.

После консультации дали памятку в которой написано - цитирую дословно: "Наиболее частым, поздним (с годами) осложнением данного вида метода является нежелательное уплотнение груди (сжатие рубцовой оболочки вокруг протеза), которое ухудшает косметический результат, в некоторых случаях требует хирургической коррекции.". Что вы думаете об этом?

И еще. Это уже профессиональное.))) Скажите, какие сопровождающие документы заводятся на пациента? Интересует форма договора между Заказчиком и Исполнителем. Отвественность исполнителя вообще предусмативается?

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #1851 : 13 Октября 2009, 16:31:01 »
Цитата: Frau Fogel от 13 Октября 2009, 14:37:38


После консультации дали памятку в которой написано - цитирую дословно: "Наиболее частым, поздним (с годами) осложнением данного вида метода является нежелательное уплотнение груди (сжатие рубцовой оболочки вокруг протеза), которое ухудшает косметический результат, в некоторых случаях требует хирургической коррекции.". Что вы думаете об этом?


это имеется в виду контрактура. и ее процент составляет 1-2 % от всех сделанных оп., так что риск не велик.
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1852 : 13 Октября 2009, 17:09:25 »
Как сказала одна работница сферы пластич. хирургии: "если что, хирурга привлечь к ответственности почти невозможно"  :-\
У кого тут выглядят ненатурально? Сиси с имплантами просто намного красивее натуральных, только так и можно отличить!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #1853 : 13 Октября 2009, 19:23:35 »
Мне кажется вы ещё не созрели для ОП фрау фогель!!!Волков бояться в лес не ходить.К примеру:ни парихмахер,ни стоматолог вам тоже не даст 100% гарантию успеха(были случаи у стоматолога в кресле умирали) и что теперь и к зубному не ходить.Повторюсь нужен хороший врач,опытный.А вообще нас здесь много и мы в тельняшках!!!Мы вас поддержим!!И титички у всех обалдеть,каждая грудь посвойму красива!!! ;)Удачи вам!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #1854 : 13 Октября 2009, 21:11:36 »
Дамы, спасибо за ответы. Так получилось, что в моей среде обитания только две женщины делали маммопластику: одна в Италии, другая в США. .)) У последней все замечательно. Я даже не знала, что это силикон, пока она не сказала. А у первой на одной груди пошло то самое нагрубание. Что касается себя лично, то до операции я может действительно не созрела, но я над этим работаю. :D Собираю информацию по любым источникам. Хочется конечно приобрестеи больше того что имеешь, но еще меньше хочется потерять, то что имеешь сейчас. Живу в Санкт-Петербурге. Может кто-нибудь из пользовательниц этого форума моя землячка , - оперировалась и даст рекомендацию? Буду очень признательна.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1855 : 13 Октября 2009, 23:30:26 »
Сильвия делала Оп в Питере и всем довольна! Пообщайся с ней.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #1856 : 14 Октября 2009, 11:49:45 »
спасибо

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #1857 : 14 Октября 2009, 15:28:07 »
Frau Fogel

Добрый день! Я тоже из серии хочушек. Почитала Вас, хочу немного поспорить.
Раз у Вас хватает собственных ресурсов, чтобы увеличить грудь до 4 размера, значит грудь присутствовала как таковая, так??? А Вы представьте человека, у которого ладошкой все закрывается и ничего не торчит, это по поводу желания. Дальше, и пластические хирурги тоже пытаются сделать по максимуму это раз, и женщина, жившая без такой прелести, тоже хочет. Ведь говорят, что бывают случаи, когда грудь увеличили, потом хочется еще больше.
Так сильно выделяются, ну каждому свое, плюс все фотки которые я тут видела, девочки очень худенькие, у меня так не будет однозначно.
Насчет страха да, мне тоже безумно страшно, и возраст уже такой когда голова на плечах есть. А с другой стороны, мне уже по ночам это снится, это просто мечта.....не знаю сбыточная ли, но к хирургу на консультацию я уже собралась, по поводу живота, и груди! И у меня это не каприз, меня даже женщины жалели!

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #1858 : 14 Октября 2009, 17:58:11 »
Что вам ответить? О том что я буду менять форму груди, когда настанет такой момент я знала еще до рождения первого ребенка. Тогда мне было 18 лет. Сейчас мне 33. Голова вроде тоже на плечах присутствует.
 В желании своем утвердилась.
 На консультации была, в скором времени пойду на вторую, не получу исчерпывающию информации - пойду и на третью. Познакомилась с людьми сделавшими ОП. Знания собираю из различных источников, суммирую. Делаю выводы. Деньги уже заработала. Даже худею специально. :D Так что не такая уж я и просто "хочушка".

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #1859 : 15 Октября 2009, 11:18:23 »
Цитата: Frau Fogel от 14 Октября 2009, 17:58:11
Что вам ответить? О том что я буду менять форму груди, когда настанет такой момент я знала еще до рождения первого ребенка. Тогда мне было 18 лет. Сейчас мне 33. Голова вроде тоже на плечах присутствует.
 В желании своем утвердилась.
 На консультации была, в скором времени пойду на вторую, не получу исчерпывающию информации - пойду и на третью. Познакомилась с людьми сделавшими ОП. Знания собираю из различных источников, суммирую. Делаю выводы. Деньги уже заработала. Даже худею специально. :D Так что не такая уж я и просто "хочушка".

а до скольки лет вообще можно делать ОП?? Мне уже 36.... ::)