Автор Тема: ФОТО - ПЛАСТИКА ГРУДИ (увеличение, подтяжка, уменьшение)  (Прочитано 1234017 раз)

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1110 : 24 Июля 2009, 10:45:14 »
Галина, так все аппетитно!
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #1111 : 24 Июля 2009, 10:46:55 »
Давно я здесь не была!!!!
Девочки: Надюшка,Натали,Галина-такая грудь красивая у всех!!!!
А главное-натурально смотрится!!!!
Буду ровняться на вас!!!!!!
А по поводу консы: я тоже не раз была на консультации и все меня смотрели,трогали,измеряли,предлагали один и тот же размер(!),что меня радовало!Рассказывали как проходит ОП,а главное выслушивали чего я хочу!!!!
И не важно буду я делать Оп у этого доктора или нет-ему надо в полном объеме расскрыться,как профи своего дела и заинтерисовать своими работами и расположить к себе!!!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #1112 : 24 Июля 2009, 10:49:46 »
Anetta!!Вы так давно на форуме--я думала вы уже сделали грудь?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1113 : 24 Июля 2009, 10:51:21 »
Ольга, я тоже так думаю! Мне кажется, дже когда девушка ходит на консы и не точно решилась делать Оп, то врач может так расположить, что через день на Оп ляжешь. А иногда и отвернуть от себя и вообще настрой испортить, как мне! Но я не сдаюсь.
Я жду, когда жара спадет. В середине августа планирую делать, если хирурга по душе найду.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #1114 : 24 Июля 2009, 11:04:03 »
Цитата: Anetta от 24 Июля 2009, 10:51:21
Ольга, я тоже так думаю! Мне кажется, дже когда девушка ходит на консы и не точно решилась делать Оп, то врач может так расположить, что через день на Оп ляжешь. А иногда и отвернуть от себя и вообще настрой испортить, как мне! Но я не сдаюсь.
Я жду, когда жара спадет. В середине августа планирую делать, если хирурга по душе найду.
Вот и правиль,торопиться в этом деле не стоит!К осени ближе и жары такой не будет!
Мне вот повезло:когда я пошла делать ОП по абдомино стояла жара,а когда из клиники вышла жара спала!Да и потом как то не очень я мучилась в компре!Даже когда было очень жарко!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1115 : 24 Июля 2009, 11:12:01 »
Я так-то тоже не склонна к потению, но надо еще подгадать, чтоб за мной могли поухаживать!
На первой консе док сказал: "зачем за тобой ухаживать после оп, сама справишься!" Прикиньте!? И после того, что он ничего не показал и мы ничего не решили, говорит: "пока, увидимся на операции!"
Я в шоке была.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #1116 : 24 Июля 2009, 11:16:04 »
Цитата: larachka от 24 Июля 2009, 08:28:42
действительно похожи, я писала это давно уже, как только Галина выложила первые фото! Даже ареолка и сосочки похожи, я смотрю....!
Вообщем Галина теперь мне родная сестра близняшка по сисям и твоец оного один и тот же.... ;D ;D ;D
да,ларочка!очень уж вы с галиной похожи сисями!!!
31.03.09- маммопластика. макган 295

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #1117 : 24 Июля 2009, 11:23:03 »
Цитата: Anetta от 24 Июля 2009, 11:12:01
Я так-то тоже не склонна к потению, но надо еще подгадать, чтоб за мной могли поухаживать!
На первой консе док сказал: "зачем за тобой ухаживать после оп, сама справишься!" Прикиньте!? И после того, что он ничего не показал и мы ничего не решили, говорит: "пока, увидимся на операции!"
Я в шоке была.
Вот это жесть!!!!Не ходи к нему!Самоуверенный тип,думает,что достаточно прийти и посмотреть на него и все будет не так как у всех!А все что делалось не у него - это все результат дитлетантов и поэтому болезненная реабилитация!Нет это уже называется---я зажрался!!!!

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #1118 : 24 Июля 2009, 11:26:17 »
Ольга, я тоже сразу так подумала - самоуверенный какой! мне-то его уверенность не передалась почему-то! В слепую ложиться на Оп я не хочу.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #1119 : 24 Июля 2009, 11:42:53 »
Цитата: Anetta от 24 Июля 2009, 11:26:17
Ольга, я тоже сразу так подумала - самоуверенный какой! мне-то его уверенность не передалась почему-то! В слепую ложиться на Оп я не хочу.
Что за доктор?Напиши мне в личку,я тоже буду грудь делать!

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #1120 : 24 Июля 2009, 17:19:51 »
Анетта, если не сложно мне тоже напиши кто этот герой. :o Я буду тебе очень благодарна.  ;)Так как сама буду делать операцию. Героев, надо знать в лицо!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #1121 : 24 Июля 2009, 19:36:13 »
Анэтта я конечно в шоке...с таким приемом...может негативное впечатление о всех хирургах сложиться..благо что ты у нас подготвленная во всех вопросах-не новичок совсем...новичка бы это совсем отпугнуло.. :(

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #1122 : 25 Июля 2009, 02:35:53 »
Анетта, а когда будешь делать оп.?

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #1123 : 25 Июля 2009, 09:13:37 »
Галина тебе больше размера не надо,смотрелось бы неестественно а так все свое!
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #1124 : 25 Июля 2009, 20:19:59 »
Цитата: Anetta от 24 Июля 2009, 11:12:01
Я так-то тоже не склонна к потению, но надо еще подгадать, чтоб за мной могли поухаживать!
На первой консе док сказал: "зачем за тобой ухаживать после оп, сама справишься!" Прикиньте!? И после того, что он ничего не показал и мы ничего не решили, говорит: "пока, увидимся на операции!"
Я в шоке была.
Анетта, после ОП как минимум нужен недельный уход! Т.к. надо помыть полы, приготовить поесть и т.д. Найдется , что надо сделать. Даже хлеб в первые дни не сможешь сама отрезать!Мышцы как не свои. Запастись полуфабрикатами или самой все заранее подготовить. Нарезать мясных продуктов по порциям, все разложить по полочкам.Мыть голову тоже будешь не сама. Либо просить кого то, либо поход в парикмахерскую.
Мне тоже интересно имя этого врача. Если ты напишешь кто это, убережешь остальных от него!
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09