Автор Тема: На свой вкус, или совет профессионала?  (Прочитано 26367 раз)

Любопытная

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Любопытная
  • Сообщений: 1
« 27 Ноября 2008, 00:19:34 »
Давно в мечтах рисовала идеальную форму своего носа и наконец созрела для реального обращения к пластическому хирургу, насторожил тот факт, что в процессе обсуждения хирург во всем соглашался с моим видением, возникло ощущение из разряда "Любой каприз за ваши деньги" это нормальная практика или существуют специалисты, способные предлагать свое мнение?

Per4inka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Per4inka
  • Сообщений: 3
  • Very hot
« Ответ #1 : 02 Декабря 2008, 08:04:42 »
Нормальная практика это компьютерное моделирование носа. Сходи к хирургу который тебе заранее покажет на компьютере что можно сделать. Если придете к общему знаменателю то у него и делай. А "любой каприз за ваши деньги" штука в ринопластике опасная.

Dominika

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dominika
  • Сообщений: 148
« Ответ #2 : 22 Марта 2010, 11:17:07 »
Когда знакомая показывала зарисовки желаемого носа,врач так прям сразу и сказал,что это все хорошо,но носик лепить будут от того,что есть,так сказать.Многое зависит от исходника и обещание сделать апсолютно любой нос настораживает.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #3 : 03 Апреля 2010, 02:39:57 »
Цитата: Любопытная от 27 Ноября 2008, 00:19:34
Давно в мечтах рисовала идеальную форму своего носа и наконец созрела для реального обращения к пластическому хирургу, насторожил тот факт, что в процессе обсуждения хирург во всем соглашался с моим видением, возникло ощущение из разряда "Любой каприз за ваши деньги" это нормальная практика или существуют специалисты, способные предлагать свое мнение?

Когда я принесла фото того что хочу, мне было сказано, что исходник другой и кожа другая, но идея ясна...
Обычно хирурги не навязывают своего мнения а делают то что хотят пациенты (в пределах возможного) я так думаю..
Только Мамедов на консультации на мое заявление что я хочу прямой нос, сказал, что он предпочитает небольшой прогибчик...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #4 : 03 Апреля 2010, 16:32:35 »
А мне вот как раз прогибчик не нужен,просто не нра!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #5 : 03 Апреля 2010, 16:35:56 »
 С прямого в старости очки сползут.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #6 : 03 Апреля 2010, 17:01:04 »
А вот как с хирургом объясниться , если он моделирование не делает? На пальцах что ли показывать? :) А ведь есть хорошие хирурги , которые моделирование считают бесполезным, говоря , что результат потом не будет соответствовать. А я вот думаю, что моделирование это способ объяснить врачу , что ты бы хотела, а то знаете ли у всех чувство прекрасного разное.Кто то хочет прямой, кто то курносый, а кому то и горбинка кажется пикантной.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #7 : 03 Апреля 2010, 17:26:02 »
Цитата: Edelveyss от 03 Апреля 2010, 16:35:56
С прямого в старости очки сползут.
                                                                                                                                                                             Не сползут,мы на скотч посадим! :D :D :D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #8 : 03 Апреля 2010, 17:58:48 »
Цитата: Annetta от 03 Апреля 2010, 17:01:04
А вот как с хирургом объясниться , если он моделирование не делает? На пальцах что ли показывать? :) А ведь есть хорошие хирурги , которые моделирование считают бесполезным, говоря , что результат потом не будет соответствовать. А я вот думаю, что моделирование это способ объяснить врачу , что ты бы хотела, а то знаете ли у всех чувство прекрасного разное.Кто то хочет прямой, кто то курносый, а кому то и горбинка кажется пикантной.

 Мадылиравания, мадылиравания! А нос свое мынение имЕт... Патом к картинке каждый бут апилироват.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #9 : 03 Апреля 2010, 18:37:58 »
Это понятно, что нос не пластилин, но если хирург считает эталоном курносый нос, а я люблю прямой, то лучший способ понять др др моделирование!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #10 : 03 Апреля 2010, 18:54:39 »
 А я всю жизнь мечтала о курносом. Теперь, пугают, с возрастом проблемы могут быть послеопрационные. Неужели этот оставить придется.

 Интересно, а доктора думают иногда: "Эх, а здОрово у меня получилось, сам не ожидал!?" Или для них все предсказуемо, только нам не говорят?

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #11 : 03 Апреля 2010, 19:42:39 »
Скорее всего для них это тоже не предсказуемо, иначе бы делали под заказ :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #12 : 03 Апреля 2010, 19:48:42 »
 Нет, вряд ли... Профи должен предсказывать результат на Большую часть процентов... Только нам об этом могут не говорить (чтоб заранее не обрадовались).

эйфория

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эйфория
  • Сообщений: 722
  • Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.
« Ответ #13 : 03 Апреля 2010, 22:02:55 »
Цитировать
Профи должен предсказывать результат на Большую часть процентов... Только нам об этом могут не говорить (чтоб заранее не обрадовались).

Ржунимагу. Тогда уж лучше пугать своих пациентов сразу..чтоб потом приятный сюрприз был. Я думаю, если "исходный нос"  переделывал когда-то - то результат предсказуем на 90%.
Если никогда не делал -то тут уж как получиццо..звиняйте ;D

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #14 : 03 Апреля 2010, 22:08:31 »
  ;D ;D ;D Килиентов распугают, галодныи сидець будут.