Автор Тема: Последствия ринопластики...  (Прочитано 73562 раз)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #90 : 02 Сентября 2012, 21:43:50 »
Цитата: denso от 07 Августа 2012, 22:22:17
Здраствуйте вот не знаю в какой теме написать,решила в этой.
Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с осложнениями после ринопластики.У меня образовались перфорации носовой перегородки, носику всего месяц! Перфорация увеличивается в размерах,насколько я знаю успешных операций по закрытию перфорации не так много. некоторые врачи советуют ничего не делать оставить так как есть,другие говорят что если ничего не делать нос провалится. Форма носа меня устраивает, но ждать когда провалится нос просто невыносимо. Не знаю, что делать может кто сталкивался с такими проблемами? Поделитесь опытом.

перфорация - это дырка сквозная на носовой перегородке. У вас такое ?
 /:-\ может пронесло и всё не так страшно?
срочно показаться своему Доку !!!
у меня тоже дырочка была после сентопластики, но слава Богу  *pray* не сквозная, а односторонняя, мне перегородку только с одной стороны подправляли-подрезали, и дырку плохо зашили...Док обещал,что дырочка сама затянется, но не фига не затянулась а только увеличилась, через год Док дырочку всё-таки после моих настойчивых просьб зашил, я почти счастлива.....слово "перфорация" и дырочка меня тоже очень пугали >:x<. Так что - срочно несите свою дырочку в носике к Доктору своему!!!! *medicine*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #91 : 03 Сентября 2012, 16:05:24 »
Ого!!! А из-за чего может появиться эта "дырочка"?
отопластика

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #92 : 16 Сентября 2012, 04:12:53 »
Цитата: _Светик_ от 03 Сентября 2012, 16:05:24
Ого!!! А из-за чего может появиться эта "дырочка"?
ну если хрящик повредили во время ОП и плохо зашили....тьфу-тьфу....низяяяя чтоб так было  /:-\
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Midory

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Midory
  • Сообщений: 36
« Ответ #93 : 13 Ноября 2012, 15:29:29 »
Все же решилась показать, какие последствия могут быть у ринопластики.  >:x<
Вот мое фото - почти год после рино. >:x< :'[

Polinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Polinka
  • Сообщений: 8
« Ответ #94 : 13 Ноября 2012, 16:28:17 »
Midory, я в шоке!!!!!!!!!!!  /:-\
Это у вас так кончик перекосило? И спинка асимметричная?
И что сделано не так, что получилась такая фигня?

Midory

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Midory
  • Сообщений: 36
« Ответ #95 : 13 Ноября 2012, 20:33:25 »
Самое главное - это кривая перегородка (вердикт трех ЛОРов). Рубцы, кривая спинка. В результате нос не дышит, а до операции прекрасно дышала.
Это к вопросу о том, что ринопласт, у которого нет ЛОР-специализации, может такое сотворить с Вашим носом.  :'[

Шэрон

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шэрон
  • Сообщений: 23
« Ответ #96 : 13 Ноября 2012, 21:44:15 »
Midory, это конечно очень грустно! >:x< У меня тоже кривая спинка, но я хоть дышу нормально, что очень удивительно ......
27.05.1997 г., Септопластика
29.07.2011 г., Открытая ринопластика, Ереван, А.Айрапетян

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #97 : 14 Ноября 2012, 10:14:29 »
Цитата: Midory от 13 Ноября 2012, 15:29:29
Все же решилась показать, какие последствия могут быть у ринопластики.  >:x<
Вот мое фото - почти год после рино. >:x< :'[
Midory, я в шоке от твоей фотки!!!!!! :o :o :o такое ощущение, что ты взяла и выставила фото моего носа!!!!! У меня не такой узкий ход, но вот ноздри такие же разные((((((((

Шэрон

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шэрон
  • Сообщений: 23
« Ответ #98 : 15 Ноября 2012, 15:45:00 »
Анетта78, Midory, нас много с одинаковыми  >:x<последствиями
27.05.1997 г., Септопластика
29.07.2011 г., Открытая ринопластика, Ереван, А.Айрапетян

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #99 : 15 Ноября 2012, 23:41:56 »
Девочки, а изначально все ровно было? Если я свой нос в таком ракурсе сфотографирую, он тоже не будет ровным
отопластика

Шэрон

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шэрон
  • Сообщений: 23
« Ответ #100 : 16 Ноября 2012, 17:27:08 »
Цитата: _Светик_ от 15 Ноября 2012, 23:41:56
Девочки, а изначально все ровно было? Если я свой нос в таком ракурсе сфотографирую, он тоже не будет ровным
у меня ровная перегородка была, я видела такой ракурс до опи
27.05.1997 г., Септопластика
29.07.2011 г., Открытая ринопластика, Ереван, А.Айрапетян

Midory

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Midory
  • Сообщений: 36
« Ответ #101 : 16 Ноября 2012, 22:18:28 »
Цитата: _Светик_ от 15 Ноября 2012, 23:41:56
Девочки, а изначально все ровно было? Если я свой нос в таком ракурсе сфотографирую, он тоже не будет ровным
Да, у меня перегородка была ровная.

Sasha_busichka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Sasha_busichka
  • Сообщений: 303
« Ответ #102 : 08 Декабря 2012, 16:17:34 »
Midory а у какого врача это делали?(((((и что именно исправляли??
Динамичная риноскульптура -  Русиф Мамедов 25.10.15

denso

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб denso
  • Сообщений: 2
« Ответ #103 : 25 Января 2013, 22:54:35 »
ну вот сама спашивала у вас совета и так и не заходила сюда больше. вот хочу поделиться с вами моей проблемой по поводу перфорациию как я говорила после операции у меня были маленькин дырочки две штуки. я конечно же понеслась к своему доку, на что он мне сказал что мол как я там их разгледела и откуда они могут у меня там быть. сказал что все хорошо. через 3 мес я пришла на очередную консультацию и он мне решил сделать повторную коррекцию из за того что кончик сильно опустился к тому моменту у меня эти две дырочки обьединились и превратились в огромную дыру. после коррекции кончика носа, нос был потрясающий, мне очень нравилось. теперь все возвращается прошло 2 мес нос опускаетсяпреращается в бесформленный клюв. перегородки у меня больше нет. На форумах говорят что из за этого может форма носа поменяться. док говорит что с перфорацией сделать ничего нельзя. что да же если заделывать дыру а мою уже не возможно то нет гарантии что операция будет успешная. и это сказал не только мой док но и еще несколько лорхирургов все говорят если не мишает в рпазговоре свиста нет дыхание нормальное то не надо ничего делать. вот тоько не понятно как жить ждать что нос провалится чтоли? вот так вот и такое бывает

Marishka88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Marishka88
  • Сообщений: 21
  • рино
« Ответ #104 : 31 Января 2013, 13:37:45 »
Смотрю результаты работ некоторых "мастеров" и просто злость берет, как они ни за что отвечают и все время говорят: "У вас все круто, так и должно быть, красиво сделано"! Хоть бы бесплатно коррекцию делали, если уж накосячили...
Нет предела совершенству!