Автор Тема: Последствия ринопластики...  (Прочитано 73561 раз)

Elina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elina
  • Сообщений: 2
« 25 Ноября 2008, 20:27:59 »
Прошло четыре года с тех пор, как я сделала рино. За это время я особо не задумывалась об изменениях, пока не достала фото, сделанные за весь этот период. Могу сказать следующее: кончик носа опустился вниз и нос, такое впечатление, что удлинился. Из-за этого поплыл немного овал лица. Т.е, появились носогубные складки. Но не морщины, а небольшие складки-припухлости. Т.е, когда я немного поднимаю кончик носа вверх, они пропадают. И сам нос имеет какую-то нечеткую форму... Так вот, у меня возник такой вопрос - коррекция? Повторная операция? Девочки, кто делал повторную рино? Поделитесь мнениями.

mila7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mila7
  • Сообщений: 2
« Ответ #1 : 25 Ноября 2008, 23:57:16 »
очень странно. я могу ошибаться. но возможно вам не качественно сделали ринопластику. я сама 2 года назад делала операцию и все в порядке.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 27 Ноября 2008, 02:38:18 »
Кончик носа с годами опускается всегда. Такая же проблема с носогубными складками, чем старше, тем более явные. В коррекции кончика нет ничего страшного, поэтому выбирайте хорошего хирурга и вперед! Потом можно сделать носогубки гелем из гиалуроновой кислоты (сами они не расправятся).
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Elina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Elina
  • Сообщений: 2
« Ответ #3 : 02 Декабря 2008, 04:58:30 »
Подскажите, хорошего хирурга! Я понимаю, что тем здесь много таких, но уж коль я завела свою...Хочется и продожить здесь.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #4 : 02 Декабря 2008, 09:09:17 »
Выбирай ;D Меладзе, Салиджанов, Мамедов иди к любому из них, кто больше понравится.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

mila7

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб mila7
  • Сообщений: 2
« Ответ #5 : 02 Декабря 2008, 10:26:24 »
я делала вот здесь - spik.ru
врача зовут Лариса Батразовна Моураова
у клиники теперь есть и страница в контакте
vkontakte.ru/club5506680

Активные ссылки на форуме запрещены.
С, уважением Admin plastic-club.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 13 Декабря 2008, 16:11:24 »
Кто это? Знаю Мантурову, но это пластический хирург и главврач клиники Ланцетъ в КБ№1 Управделами Президента. у них сайт другой.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Editor

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Editor
  • Сообщений: 5
« Ответ #7 : 25 Декабря 2008, 17:53:35 »
Цитата: Elina от 02 Декабря 2008, 04:58:30
Подскажите, хорошего хирурга! Я понимаю, что тем здесь много таких, но уж коль я завела свою...Хочется и продожить здесь.
Я сам делал у Салиджанова и могу сказать делает он круто! Видел много его носов во время посесения клиники и все довольны резалтом.

MashaStress

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MashaStress
  • Сообщений: 4
« Ответ #8 : 20 Апреля 2009, 12:43:07 »
А кто делал первую ОП?

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #9 : 23 Апреля 2009, 15:53:40 »
Интересно, а на много ли опускается кончик носа, после рино??? ??? ???

kra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kra
  • Сообщений: 5
« Ответ #10 : 02 Мая 2009, 18:17:34 »
Всем привет!! :) Может кто подскажет???
Может кто нибудь в курсе, после снятия гипса с носа, он должен быть ровным??? и идеальным??? мне назначено на понедельник снятие гипса, но от нетерперния я заглянула под него уже сегодня ::). там я заметиа, что одна сторона ровная, а на другой - небольшая неровность :-[ , короче я перепугалась!!!!!!

Kate_09

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_09
  • Сообщений: 98
  • Сделала рино
« Ответ #11 : 02 Мая 2009, 19:34:09 »
kra  у кого ты делала пластику??

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #12 : 02 Мая 2009, 22:51:30 »
Цитата: kra от 02 Мая 2009, 18:17:34
Всем привет!! :) Может кто подскажет???
Может кто нибудь в курсе, после снятия гипса с носа, он должен быть ровным??? и идеальным??? мне назначено на понедельник снятие гипса, но от нетерперния я заглянула под него уже сегодня ::). там я заметиа, что одна сторона ровная, а на другой - небольшая неровность :-[ , короче я перепугалась!!!!!!
Не бойся, сколько дней ты в гипсе, когда опи была?
Ровный нос в первый месяц вообще явление редкое, отеки не могу равномерно распределяться. Постепенно отек спадает и кожица натягивается, выравнивается. ;)

kra

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kra
  • Сообщений: 5
« Ответ #13 : 03 Мая 2009, 05:40:02 »
Рино делала 6 дней назад, спасибо большое за ответ,  :)
но у меня ещё одна проблема :'(, мне сначало казалось что так и должно быть, но потом заметила, что нет, одна ноздря практически сосвсем в норме, а вот из другой сочится что то похожее на кровь, и по моему тортич что то похожее на хрящ, розоватого цвета, но это не нитки, я видела как они выглядят, и ноздря не зарастает, короче на меня напала полная дипрессия >:(а дни до встречи с хирургом тянутся и тянутся,я уже не могу!!!! это же моё лицоо :'(

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #14 : 03 Мая 2009, 19:24:46 »
Сочится сукровица, странненько, но на 6 день швы должны уже подсохнуть. Торчит не хрящ, точно (хотя я тебя не вижу)! У меня тоже такая паранойя была, это отек внутри ноздри поверх шва ложится. Ты хирургу позвони лучше, насчет жидкости. Я своего чуть ли не ежедневно доставала. ;) Не плакай... Правильно говоришь, что это твое лицо и здоровье! И он взял на себя ответственность за это достояние! Так что звони ему (ей)!
Кстати, ты  у кого рино делала?