Автор Тема: Последствия ринопластики...  (Прочитано 73566 раз)

Karina*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karina*
  • Сообщений: 11
« Ответ #45 : 01 Июля 2009, 20:54:02 »
Ой, девочки, что-то я периодически чихаю...  ??? так ведь не должно быть? ааааа..... бедный мой носик... он не переживет чтолько чихов :'(

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #46 : 02 Июля 2009, 05:29:00 »
Чихаешь из-за тампонов, ну и вообще ситуация для носа не совсем приемлимая, вот он и чихает ))) аккуратнее...
У меня синяки жутчайшие были, причем полноценно на третий-четвертый день разлились. Поняла, что надо прикупить сиреневые тени для век, цвет оказался мне к лицу  ;D ;D ;D
Но это всё проходит, недели через три как новая будешь! ;)

Karina*

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karina*
  • Сообщений: 11
« Ответ #47 : 02 Июля 2009, 10:14:10 »
Сиреневые тени (я бы даже сказала фиолетовые) - это прямо в точку ;D Хотя, от них уже почти ничего не осталось... пожелтели :) только отечность сильная внизу лица. Сегодня снимаю эти ужасные тампоны! Ура! могу себе представить, как это больно. Да уж... вот в эти моменты и понимаешь весь смысл слов: красота требует жертв ;)

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #48 : 19 Июля 2009, 05:42:19 »
Готовьтесь подождать её некоторое время что бы увидеть конечный результат)
Удачи вам
будущий хирург

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #49 : 25 Марта 2011, 12:54:57 »
Я слелала ринопластику у Игоря Белого в клинике Оттимо! Очень хороший, знающий и опытный хирург! Всем его советую!!!
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #50 : 25 Марта 2011, 13:44:27 »
А чего в последствия пишешь тогда?) вроде же без последствий пока?)
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #51 : 29 Марта 2011, 19:27:42 »
Делала рино..эээ..получается 18 лет назад))блинн..как время летит..последствия..да я свыклась с ними) всё хорошо)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

bleki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб bleki
  • Сообщений: 13
« Ответ #52 : 30 Марта 2011, 09:45:27 »
Ой а с чем же вы свыклись? :)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #53 : 06 Августа 2011, 01:03:35 »
сделала рино 2 мес. назад.....и пока ещё не фига не свыклась!!!!! >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

вадимовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вадимовна
  • Сообщений: 5
« Ответ #54 : 30 Августа 2011, 07:05:47 »
сделала коррекцию кончика носа и блефаропластику. очень неудачно. Нос не дышит, выглядит как пятачок у поросенка- широкий и задранный. Делала в ОН-клиник. Врач - Фетисов. Клиника своей вины не признает. Короче, за мои же деньги изуродовали меня. Глаза после блефаропластики до сих пор красные и чешутся. Выражение глаз поменялось - были веселые с хитринкой - стали как у грустной собаки. Как мне объяснили - ошибка врача. Много жировой ткани удалил снизу. Врач - Еременко. Переделать нельзя. Год прошел, а я все в депрессии , не могу привыкнуть к новой внешности и отсутствию внимания мужчин.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #55 : 31 Августа 2011, 01:42:31 »
Цитата: вадимовна от 30 Августа 2011, 07:05:47
сделала коррекцию кончика носа и блефаропластику. очень неудачно. Нос не дышит, выглядит как пятачок у поросенка- широкий и задранный. Делала в ОН-клиник. Врач - Фетисов. Клиника своей вины не признает. Короче, за мои же деньги изуродовали меня. Глаза после блефаропластики до сих пор красные и чешутся. Выражение глаз поменялось - были веселые с хитринкой - стали как у грустной собаки. Как мне объяснили - ошибка врача. Много жировой ткани удалил снизу. Врач - Еременко. Переделать нельзя. Год прошел, а я все в депрессии , не могу привыкнуть к новой внешности и отсутствию внимания мужчин.
отлично Вас понимаю и оч. сочувствую! врачи и клиники  никогда своей вины не признают! всё валят на пациента, или традиционные отговорки "всё индивидуально, все люди не совершенны".....у меня похожая ситуация....
Сначала врач говорит, что надо выждать несколько месяцев - всё уляжется,срастётся,выровняется и будет прекрасно, а по прошествии этого срока когда ничего не меняется - говорит, что "всё индивидуально, все люди не совершенны" * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #56 : 31 Августа 2011, 05:22:37 »
beautysoul ,а у вас ещё и с носиком проблемы? Где же вы такого доктора нашли, который вам всё наперекосяк сделал? _0-0_

Хаус

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Хаус
  • Сообщений: 52
  • Улыбайтесь - это всех раздражает :)
« Ответ #57 : 31 Августа 2011, 22:14:29 »
Цитата: Fragola от 31 Августа 2011, 05:22:37
beautysoul ,а у вас ещё и с носиком проблемы? Где же вы такого доктора нашли, который вам всё наперекосяк сделал? _0-0_
Там, судя по сообщению, 2 дока замешаны
Давно не чебурашка!!!!!!
Ринопластика
 27.09.2011

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #58 : 01 Сентября 2011, 01:30:12 »
ага, у меня 2 ОПи одновременно были - маммо и рино. 2 супер Дока делали. Один зав. отделением пласт.хирургии, а второй зав. лор-отделением. Причём они оба реально супер профи, оч. ответственные, добросоветные и хорошие люди, огромный опыт и куча довольных пациентов. Я не понимаю как у них со мной такой косяк получился......наверно это моя карма..... *tear*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Нелёнок

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нелёнок
  • Сообщений: 20
« Ответ #59 : 06 Сентября 2011, 09:50:06 »
Цитата: вадимовна от 30 Августа 2011, 07:05:47
сделала коррекцию кончика носа и блефаропластику. очень неудачно. Нос не дышит, выглядит как пятачок у поросенка- широкий и задранный. Делала в ОН-клиник. Врач - Фетисов. Клиника своей вины не признает. Короче, за мои же деньги изуродовали меня. Глаза после блефаропластики до сих пор красные и чешутся. Выражение глаз поменялось - были веселые с хитринкой - стали как у грустной собаки. Как мне объяснили - ошибка врача. Много жировой ткани удалил снизу. Врач - Еременко. Переделать нельзя. Год прошел, а я все в депрессии , не могу привыкнуть к новой внешности и отсутствию внимания мужчин.
Вадимовна,очень вас понимаю,но,думаю,вы больше себя накручиваете.Кончик носа в течении года должен был опуститься.Выложите свои фото.Я тоже очень переживала насчёт своего кончика носа,но участники форума меня убедили в том,что носик у меня очень даже симпатичный и смотрится гармонично на моём лице.