Автор Тема: Internet-TV кастинг. Акция до 50% скидка на блефаропластику.  (Прочитано 36749 раз)

Internet-TV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Internet-TV
  • Сообщений: 32
« 19 Ноября 2008, 22:46:20 »
Ведущие пластические хирурги Москвы готовы провести показательные операции со скидкой до 50%. Для участия необходимо прислать заявку с фото, указать какие операции Вы хотите сделать и номер телефона для связи. Заявки отправляйте на info@plastic-club.ru или 1736175@mail.ru
Съемки будут проводиться для размещения видеороликов на сайтах о пластической хирургии в Интернете.

Как оформить заявку
1. обязательно указать Internet-TV операция со скидкой.
2. обязательно указать Все желаемые операции 
3. обязательно указать Номер телефона. Город проживания (возможность неоднократного приезда в Москву).
4. обязательно прикрепить Фото (лучше несколько)
5. дополнительная информация (краткий рассказ о себе) по желанию.

ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ нам заявки на бесплатное участие в телепроектах (у нас интернет-проект и операции платные, только с огромной скидкой).

Kinski

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kinski
  • Сообщений: 1
« Ответ #1 : 27 Декабря 2008, 14:04:32 »
В какой клинике и кто из врачей будет делать операцию? Мне нижние и верхние веки надо подкорректировать. ;)

Internet-TV

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Internet-TV
  • Сообщений: 32
« Ответ #2 : 09 Января 2009, 01:57:57 »
Акция продолжается. Об окончании кастинга мы обязательно объявим отдельно. Просьба в заявках писать название нашей акции Internet-TV. Многие письма адресованы не нам, а для совсем других проектов и мы их не рассматриваем.
В данный момент операции проводят: Русиф Мамедов, Дёмин Сергей и Фуад Фархат. В дальнейшем в проекте примут участие и другие хирурги.

Шапо

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шапо
  • Сообщений: 20
« Ответ #3 : 14 Января 2009, 20:10:01 »
Акция на все виды пластических операций? Грандиозно! Хотелось бы побольше информации о хирургах-участниках. Участники-пациенты тоже не должны идти на операцию с закрытыми глазами, я бы с удовольствием поучаствовала, но не любому пластическому хирургу доверю свое лицо и тело.
"Операции показательные со скидкой от 50% до 70% не бесплатная" -  это понятно, можно уточнить что значит  "оплачивается только себестоимость" ?

botagos

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб botagos
  • Сообщений: 12
« Ответ #4 : 14 Января 2009, 21:53:44 »
Цитата: Internet-TV от 09 Января 2009, 01:57:57
Акция продолжается. Об окончании кастинга мы обязательно объявим отдельно. Просьба в заявках писать название нашей акции Internet-TV. Многие письма адресованы не нам, а для совсем других проектов и мы их не рассматриваем.
В данный момент операции проводят: Русиф Мамедов, Дёмин Сергей. В дальнейшем в проекте примут участие и другие хирурги.

Хочется узнать, а как происходит всё это? Ну т.е. пришёл чел. на кастинг, а дальше уже док выбирает себе пациента? или если кастинг удался, то пациент делает выбор из выше представленных хирургов?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #5 : 14 Января 2009, 23:14:49 »
Обязательно повезет! )) Я тоже так переживала :) Оказалось зря ))
Организаторы акции сами "прикидывают" к какому хирургу можно отправить пациента с его проблемой,приглашают на кастинг в определенную клинику. Дальше уже беседа с доктором,который решает ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ вам это НУЖНО... Да и в любом случае,вы же не сразу на ОП едите,а на первичную консультацию,то есть если хирург не совсем понравился - в ваших руках же все изменить (насильно никто не потащит)...хотя думаю,по этому поводу переживать совсем не стоит все они отличные специалисты :)

С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Шапо

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шапо
  • Сообщений: 20
« Ответ #6 : 17 Января 2009, 00:06:18 »
Давайте делиться своими успехами.
Я отправила заявку на блефаропластику и/или эндо средней зоны.
Ответа пока нет, может и не будет, а хотелось бы получить ответ в любом случае.
У кого какие новости? ::)

botagos

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб botagos
  • Сообщений: 12
« Ответ #7 : 18 Января 2009, 21:28:36 »
Цитата: Шапо от 17 Января 2009, 00:06:18
Давайте делиться своими успехами.
Я отправила заявку на блефаропластику и/или эндо средней зоны.
Ответа пока нет, может и не будет, а хотелось бы получить ответ в любом случае.
У кого какие новости? ::)

Да вот тоже пока ждёмс...

LudaZoloto

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LudaZoloto
  • Сообщений: 1
« Ответ #8 : 19 Января 2009, 01:51:51 »
Я тоже направила письмо - заявку, теперь буду ожидать

Lessya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lessya
  • Сообщений: 2
« Ответ #9 : 21 Января 2009, 17:31:44 »
Очень хочу сделать ринопластику носа и увеличить размер груди!Москва

Шапо

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шапо
  • Сообщений: 20
« Ответ #10 : 23 Января 2009, 14:45:18 »
Ура! Мне сегодня позвонили!
Правда пока не с целью пригласить на консультацию, а для того, чтобы подтвердить мое желание усатвовать в акции. Следующий шаг - переговоры с хирургом, если он посмотрев мои фотки даст согласие меня оперировать, то процесс будет запущен.  ;D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #11 : 23 Января 2009, 15:47:20 »
Поздравляю! ;)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #12 : 25 Января 2009, 13:14:16 »
Internet-TV
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, по какому принципу в проекте предлагается доктор, на ваше усмотрение или доктора? Ведь в проекте принимают участие все доктора с портала. И есть ли возможность выразить пожелания по конкретному врачу?
Благодарю Вас за ответ! )

Sunny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny
  • Сообщений: 7
« Ответ #13 : 25 Января 2009, 21:41:57 »
Я отправила заявку. теперь переживаю-не указаны требования к фото-не большой ли объем этих самых байтов я послала  ??? письмо правда отправилось без проблем ;)
буду ждать ответа
Всем Привет и наилучшие :)Отличный проект :)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #14 : 25 Января 2009, 22:11:40 »
Цитата: Sunny от 25 Января 2009, 21:41:57
Я отправила заявку. теперь переживаю-не указаны требования к фото-не большой ли объем этих самых байтов я послала  ??? письмо правдо отправилось без проблем ;)
буду ждать ответа
Всем Привет и наилучшие :)Отличный проект :)
Мне кажется и у меня не маленькие были ) Обрезать их совсем не умею,так что отсылала как и было ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке