Автор Тема: Internet-TV кастинг. Акция до 50% скидка на маммопластику.  (Прочитано 229941 раз)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #75 : 07 Июня 2009, 22:32:15 »
надо идти ко всем- пока не поймешь, что это твой хирург.

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #76 : 07 Июня 2009, 22:39:40 »
Цитата: larachka от 07 Июня 2009, 11:02:13
Я смотрю Галину по всем акциям мотает..... Когда уже остановишься и наконец то сделаешь Оп?
Лариса, добрый вечер!Меня как ты выразилась мотает по всем акциям. Но я не пьяная что бы меня мотало!Если человек не смог сделать операцию в тот момент, он ищет ее в другой более подходящий момент.Материальное положение по моему испытывают на этом форуме я думаю все. Разве не так?Ведь ты сама наверное не с бухты барахты делала операцию, а выбирала и сделала по такой же АКЦИИ.
Тебе немного не хватает такта.Извини, если что не так.Но здесь на форуме мы должны друг друга поддерживать и помогать.Те , у кого ОП уже пройденный этап должен помогать в подготовке тем, кто еще не сделал. И вообще делиться своими знаниями. Если, конечно он хочет. Ведь он так и называется ФОРУМ! :)
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #77 : 07 Июня 2009, 22:47:19 »
Радужная Волшебница, добрый вечер!Я была сегодня на консультации. Только я приехала раньше на час(Я не из Москвы). И он любезно принял меня пораньше.Одна  беда, я с собой брала сына, и когда он разулся у машины, оставил кроссовки возле машины у клиники. Жалко, все таки кроссовки Адидас!Мы уехали и опомнились только в Балашихе. Позвонила, попросила посмотреть, сказали, что их уже нет. >:(
У меня тоже все прошло нормально.Надо теперь созвониться с Юлей и все обсудить. :)
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

wera

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб wera
  • Сообщений: 13
« Ответ #78 : 07 Июня 2009, 22:53:58 »
По моему деньги считают сейчас все- время такое- и правильно делаете, что пытаетесь не упустить любую возможность.А вы сразу по акции пошли консультироваться или перед этим у кого то были?

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #79 : 07 Июня 2009, 22:55:08 »
Цитата: Angel_ka от 07 Июня 2009, 11:09:39
А я отправляю-отправляю....эх(
девочкам свежезарегистрированным везет..
Всем привет!!! Девочки подскажите,как проходит отбор? Приглашают несколько человек,а оперировать он будет только одну?? т.е. неизвестно возьмет он тебя или нет,так да???
Оля и Анжела пробуйте отсылать несколько раз! Мне кажется письма на самом деле не всегда доходят с первого раза. У меня дошло только со второго раза. У них ведь там так и написано " Возможны сбои в доставке" :) :) :)
А по кол-ву человек, которых отбирают на акцию наверное лучше Ларису спросить. Она принимала участие и знает наверное сколько прошлый раз оперировали человек. ??? :)Подскажи Оле пож-та.
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #80 : 07 Июня 2009, 23:15:08 »
Цитата: Yanina от 07 Июня 2009, 22:30:54
Я тоже хочу грудь увеличить, но как я понимаю прежде, чем участвовать в акции- лучше к врачу сходить, проконсультироваться, и с ваших слов лучше не к одному.Надо же сначала определиться к какому хирургу в акцию записываться- или тут к кому попадешь?
Цитата: wera от 07 Июня 2009, 22:27:54
Я тоже хочу грудб увеличить, но как я понимаю прежде, чем учасвтвовать в акции- лучше к врачу сходить, проконсультироваться, и с ваших слов лучше не к одному.Надо же сначала определиться к какому хирургу в акцию записываться- или тут к кому попадешь?
янина что за прикол опять?тебе фотошопа мало?

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #81 : 07 Июня 2009, 23:55:17 »
  У Янины проблемы с головой!

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #82 : 08 Июня 2009, 01:10:34 »
Цитата: Галина спорт от 07 Июня 2009, 22:39:40
Цитата: larachka от 07 Июня 2009, 11:02:13
Я смотрю Галину по всем акциям мотает..... Когда уже остановишься и наконец то сделаешь Оп?
Если человек не смог сделать операцию в тот момент, он ищет ее в другой более подходящий момент.Материальное положение по моему испытывают на этом форуме я думаю все. Разве не так?Ведь ты сама наверное не с бухты барахты делала операцию, а выбирала и сделала по такой же АКЦИИ.

Во народ, блин, я удивляюсь!!!!! У вас 70 тысяч нет на грудь ??? :o Тогда возникает другой вопрос - участвуя в акции, Вы думали, что Вам все бесплатно сделают....
отопластика

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #83 : 08 Июня 2009, 01:28:17 »
Цитата: Саломея от 07 Июня 2009, 23:55:17
  У Янины проблемы с головой!
однозначно!

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #84 : 08 Июня 2009, 06:52:48 »
Галина, скажите, что Вы выбрала какие импланты, какой объем? Что доктор посоветовал?Где разрез?я тоже сегодня буду звонить Юле. Так же мне дали направление к мамологу, нужно идти на осмотр :)
Мечтаю о красивых сисечках ::)

olechka78

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olechka78
  • Сообщений: 109
« Ответ #85 : 08 Июня 2009, 09:35:24 »
Если не секрет,сколько стоит операция по акции?-девочки поделитесь информацией,и если знаете, как все таки проходит отбор,он будет оперировать несколько пациенток,или одну или двоих? Расскажите,плиз!!
Спасибо.

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #86 : 08 Июня 2009, 12:14:38 »
Галина, в материальном плане я Вас хорошо понимаю. Поэтому сделать операцию по акции для меня это единственный возможный вариант сейчас. Хотя мое желание столь велико, что наверно и копить научилась бы  ;)
Мечтаю о красивых сисечках ::)

Галина спорт

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Галина спорт
  • Сообщений: 258
  • верю в мечту
« Ответ #87 : 08 Июня 2009, 18:08:33 »
Цитата: radujnaya volshebnica от 08 Июня 2009, 06:52:48
Галина, скажите, что Вы выбрала какие импланты, какой объем? Что Максим посоветовал?Где разрез?я тоже сегодня буду звонить Юле. Так же мне дали направление к мамологу, нужно идти на осмотр :)
Доктор посоветовал анатомический имлантанты, размер, если не испугаешься сказал, то давай 360. У меня до родов грудь была 3 рамера. Я родила двоих детей. Поэтому мы и выбрали по больше. Я сказала, что мне хочется где то 3,5-ой. Он предложил мне 360, показал результаты, мне они понравились. Я даже ему показала из его работ девушку, у которой грудь такой же формы как у меня. И даже правая грудь так же чуть ниже левой. Прям братья близнецы груди.Эта фото идет после Ларисиной по моему. Апро доступ предложил 2 варианта.
1.Под грудью.
2.Вокруг ареолы.
Сказал, решай сама.
Я наверное склонюсь под рудью. Так как у меня под грудь есть складка, и она прекрасно закроет шов.
К мамологу я сегодня сходила. У меня все ок.
А что тебе посоветовал? :)
Увеличение груди. Анатомы Политех 345 мл .Доступ субмаммарный. 14.06.09

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #88 : 08 Июня 2009, 20:06:19 »
Я тоже сегодня сходила к маммологу-сказал все ОК.  ОП назначили на выходные, очень волнуюсь,кто уже сделал грудь-как прошёл послеоперационный период?жду недождусь!!! :)
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #89 : 08 Июня 2009, 20:12:34 »
Полинка поздравляю тебя!!! Про послеоперац. период почитай в соответствующих темах. там ОЧЕНЬ много всего написано!