Автор Тема: лифтинг у Белого Игоря Анатольевича  (Прочитано 32290 раз)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« 16 Марта 2010, 16:20:03 »
  Добрый день!
На форуме я уже выразила восторг по поводу своего нового юного лица, принадлежащего руке (думаю, вполне уместна аналогия с миром искусства) замечательного хирурга Игоря Анатольевича Белого.
Кто сказал, что в России операцию по эндоскопическому лифтингу в России может делать только один человек? Ребята, время идет! 2010-й!
Думаете, выбор хирурга дался мне легко? Некому посоветовать, материально рассчитывать можно только на себя. Сначала долгое сидение в интернете - форумы, сайты... искала не только по Москве... Сомнения, страхи, походы по клиникам разного заявленного уровня... Платные и бесплатные приемы... Вопрос "а надо ли мне это" отпадал, когда я подходила к зеркалу... модные платья, украшения, макияж, попытки смены  имиджа только делали акцент на возрасте...
 Наверное, я просто слишком боялась этой операции. Когда шла в "Оттимо", думала: моя очередная "проходная" точка. Фамилия предложенного хирурга мне ни о чем не говорила. Очередной кабинет.
 Первое впечатление об Игоре Анатольевиче - довольно молодой, элегантный.
 Но после беседы с ним и просмотра его портфолио я поняла: это мой хирург.
 Я рада, что не ошиблась в своем выборе. Он вернул мне меня, в новом качестве... Моя шея снова стройная и гладкая, красивые глаза больше не тонут в складках кожи, подбородок и скулы тонко очерчены. Мне уже 50... Теперь скажу: ну и что?

 Во время подготовки к операции увидела Игоря Анатольевича без пиджака. У него такие красивые сильные руки. Вам смешно? Но когда понимаешь сложность операции, ее длительность, надо понимать, что хирург должен обладать не только мастерством ювелира, но и силой духа, силой рук, выносливостью. Операция, вернее тот комплекс, который был сделан мне, длится до 4 часов.

 Заранее готовилась к длительной тяжелой реабилитации, боялась потерять работу, но коллеги отнеслись неожиданно положительно и с интересом. Небольшой синячок возле уха (после операции прошло меньше 2 недель!) я даже не скрываю. Сегодня сняли швы, которые находятся под волосами, за ушками.
 

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #1 : 18 Марта 2010, 22:04:40 »
И вы уже себе нравтитесь? Ведь прошло так мало времени....

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #2 : 18 Марта 2010, 22:34:35 »
   Очень-очень нравлюсь.

 При всем том я вполне допускаю, что все могло быть и в другой клинике... но так уж получилось, что в этой.
  Понимаю прекрасно, что кому-то  что-то может не понравиться, как на работе - чувствую взгляды кожей спины, слышу шуршание мыслей и взгляд-прицел.
 Но я-то помню старушку в зеркале 3 недели назад. Поэтому - шаг от бедра, шею длиннее и - вперед, как 20 лет назад. И это не выглядит смешно.

У меня свои секреты, раздеваться при народе и открывать душу даже без фото не буду.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #3 : 18 Марта 2010, 22:36:27 »
Я очень рада за вас. Думаю так оно и есть, я вам верю, так же как верю Игорю Анатольевичу.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #4 : 18 Марта 2010, 22:41:47 »
 "Игорь Анатольевич" для меня сейчас звучит, как "Алладдин" - помнишь, принцесса учила говорить это слово джина.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #5 : 18 Марта 2010, 22:52:39 »
...или папу... не помню...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #6 : 18 Марта 2010, 22:54:58 »
А вы его как-то благодарили? Я поеду на осмотр, что-то надо придумать.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #7 : 18 Марта 2010, 22:58:01 »
   Я так думаю, у него и так все есть... Мечтаю цветы подарить, большой-большой букет белых лилий. Потом.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #8 : 18 Марта 2010, 22:59:49 »
Я носила в клинику большойи букет белых роз, доктору думаю что-нибудь другое придумаю.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #9 : 18 Марта 2010, 23:03:11 »
 Расскажешь.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #10 : 31 Марта 2010, 18:28:50 »
Эдельвейс очень хочу ваши фотки увидеть, сама готовлюсь сделать такую ОП через лет 5, а может и раньше... Только не поняла вы СМАС делали или эндоскопию? Где и какие шовчики?
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #11 : 31 Марта 2010, 22:52:38 »
Цитата: Charmant от 31 Марта 2010, 18:28:50
Эдельвейс очень хочу ваши фотки увидеть, сама готовлюсь сделать такую ОП через лет 5, а может и раньше... Только не поняла вы СМАС делали или эндоскопию? Где и какие шовчики?

 Игорь Анатольевич, наверное, лучше сможет ответить на этот вопрос.  :D

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #12 : 03 Апреля 2010, 01:14:41 »
Цитата: Edelveyss от 31 Марта 2010, 22:52:38
Цитата: Charmant от 31 Марта 2010, 18:28:50
Эдельвейс очень хочу ваши фотки увидеть, сама готовлюсь сделать такую ОП через лет 5, а может и раньше... Только не поняла вы СМАС делали или эндоскопию? Где и какие шовчики?

 Игорь Анатольевич, наверное, лучше сможет ответить на этот вопрос.  :D
пойду к нему на консультацию 8 го потребую ваших фоток и полного отчета о проделанной работе :))))))
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #13 : 03 Апреля 2010, 08:46:13 »
  Только о работе! Я давно не была на консультации, он меня не фотографировал, еще рано, обычно в 2 месяца фоткают. О моих хулиганских выходках пронятия не имиеет. ;)

Edelveyss

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Edelveyss
  • Сообщений: 934
« Ответ #14 : 14 Апреля 2010, 15:12:15 »
 Сейчас открывала свои фото "до операции"... Один взгляд на них доводит меня до внутренней истерики, почти до судорог.
Бегу к зеркалу, уговариваю себя: успокойся, все хорошо, ты не спишь, все на самом деле! Это не вернется, по крайней мере, еще очень-очень долго...