Автор Тема: Гормональные препараты и маммопластика  (Прочитано 20757 раз)

Akseya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Akseya
  • Сообщений: 2
« 11 Ноября 2008, 02:04:36 »
Решилась на Маммопластику, но я много лет пью гормональные препараты, не знаю может это несовместимо(всё же гормоны). Под воздействием эти таблеток размер немного увеличивается, отказываться от них не хотелось бы, без них состояние кожи сильно ухудшается. Подскажите необходимо ли отказываться от гормональных средсв до и после операции, если да то за сколько и на сколько.

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #1 : 28 Мая 2011, 20:16:30 »
Я до операции тоже пила таблетки, но до операции пришлось отказаться потому что это препятствует свертываемости крови, а почему бы их не пить после увеличения груди? Ведь надо как то предохраняться... Вот счастливая, я столько перепила таблеток, только из-за того, что бы хоть немного грудь увеличилась, но мне не помогало)))
от 0 к 3, неплохо, правда?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2 : 28 Мая 2011, 21:08:28 »
Меня тоже этот вопрос интересует.Рожать в ближайшее время не собираюсь.И хочется снова пить таблетки.Но вот грудь увеличивается только в первый месяц,а потом "сдувается".Хотя у всех моих подруг на размер больше становятся.Даже обидно немного....

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3 : 29 Мая 2011, 04:27:27 »
У меня кисты и маммолог на период после операции прописал мне крем, этот крем гормональный, так что, думаю, ничего страшного от таблеток также не будет
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4 : 29 Мая 2011, 09:25:23 »
Рекомендуют за месяц до оп отказаться от приёма гормональных таблеток..что я и сделала..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #5 : 29 Мая 2011, 12:35:17 »
Я в январе пропила и всё.Как знала,что не следует пить)

Sweet Lana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sweet Lana
  • Сообщений: 52
« Ответ #6 : 29 Мая 2011, 15:16:58 »
Всем привет! Я вот собираюсь делать операцию по увеличению груди в июне. Спрашивала у врача, потому что где-то тоже слышала что нельзя их пить, но врач мне сказал, что прерывать прием противозачаточных не нужно. Получается сколько врачей - столько мнений что ли..

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #7 : 29 Мая 2011, 17:44:56 »
Если резко бросить пить,то это стресс для организма.Я по показаниям прекратила.Не подходили они мне.

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #8 : 29 Мая 2011, 21:50:32 »
Я тоже когда резко бросила пить таблетки из-за операции у меня кровотечения начались)))
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #9 : 29 Мая 2011, 21:51:38 »
Цитата: Yul'ka от 28 Мая 2011, 21:08:28
Меня тоже этот вопрос интересует.Рожать в ближайшее время не собираюсь.И хочется снова пить таблетки.Но вот грудь увеличивается только в первый месяц,а потом "сдувается".Хотя у всех моих подруг на размер больше становятся.Даже обидно немного....
А у меня даже не надувалась ни хрена, вот))) * bad*
от 0 к 3, неплохо, правда?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #10 : 29 Мая 2011, 23:27:50 »
на сайте моей клиники написано, что таблетки перед операцией принимать нельзя, но на консультации врач сказал, что если я их давно пью то можно и не прекращать, особенно потому что беременеть год не желательно.
Здесь уже была девушка которая забеременела в первый месяц после ОП.