Автор Тема: Стиль жизни-фитнес. Качкам и принцессам. Что мы знаем о фитнесе?  (Прочитано 68618 раз)

novik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб novik
  • Сообщений: 6
« Ответ #15 : 17 Января 2008, 18:52:30 »
Цитата: Лена тренер от 09 Августа 2007, 16:51:45
В этом топе хотелось бы увидеть информацию о направлениях фитнеса, впечатлениях участников о том или ином направлении фитнеса, вопросы может быть какие-то ко мне, пожалуйста, давайте общаться на эту тему.

Сразу не заметил Вашей темы....

  О фитнесе я знаю то, что этимологически это слово значит припадок, пароксизм, обморок, острое реагирование и тп., а совсем не то, что о фитнесе нам врут уже лет 20.

 Практически многое из того, что людям подают как фитнес именно на это и похоже. Особенно по результатам.

  Впрочем, о спорте врут еще дольше, но он живет и жертв производит все больше и больше. В тч. бодибилдинг.

 Хотите вопрос? Битте дритте: чем фитнес отличается от физкультуры и кому понадобилось физкультуру придавить?
Добрые люди должны объединиться для добрых дел.

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #16 : 18 Февраля 2008, 01:47:31 »
Мне очень нравится нправление стэп и капланетика. Хотя больше люблю индивидуальные занятие, в тренажерном зале. Ибо бешенный ритм аэробики и вечно улыбающиеся и орущие тренера - раздражают))
Красота-страшная сила!

Mayflower

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mayflower
  • Сообщений: 79
« Ответ #17 : 18 Февраля 2008, 06:49:58 »
А мне силовые больше нравятся. Правда больше чем раз в неделю ходить не получается. Зато натренируешься так, что домой приползаешь и кроме душа и сна больше ничего не надо. Зато на следующее утро свеженький (только мышцы немного побаливают).  :D

novik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб novik
  • Сообщений: 6
« Ответ #18 : 29 Февраля 2008, 11:24:11 »
Цитата: Mayflower от 18 Февраля 2008, 06:49:58
натренируешься так, что домой приползаешь и кроме душа и сна больше ничего не надо. Зато на следующее утро свеженький (только мышцы немного побаливают).  :D

Таки и из бара многие так приходят. Правда у них больше голова болит...

 Фитнес, как и спорт, не в залах, а вголовах!

Мир Вам и занимайтесь так, чтобы вам в первую очередь надо было то, что женщинам надо, а не только сна и душа. И чтобы Вы нужны были.
Добрые люди должны объединиться для добрых дел.

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #19 : 13 Августа 2009, 20:44:46 »
Моя подруга тоже улетевшая по фитнесу ;D

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #20 : 25 Августа 2009, 02:00:09 »
предпочитаю тайбо... ем что хочу в неограниченных количествах..а 1,2 раза в неделю на тренировках и ни чего лишнего не появится...
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #21 : 25 Августа 2009, 12:56:57 »
А подскажите мне пожалуйста, какие нагрузки необходимо делать в тренажернмзале, чобы убрть лишнее с боков и спины???
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #22 : 25 Августа 2009, 13:32:52 »
Цитата: Каринусечка от 25 Августа 2009, 02:00:09
предпочитаю тайбо... ем что хочу в неограниченных количествах..а 1,2 раза в неделю на тренировках и ни чего лишнего не появится...

А что такое тайбо?? Что это за гимпнастика - на чем она основана???
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #23 : 25 Августа 2009, 15:09:21 »

В ТАЙ-БО органично сочетается кардионагрузка и интенсивная проработка мышц. ТАм активно работают руками и ногами, а приемы все силовые. На тренировке целенаправленно прорабатываются мышцы пресса и ног.  Резких движений требуют больших энергетических затрат так что сброс веса потрясающий. Развивает выносливость.
Тай-бо есть практически во всех Клубах..Мне например даже тренажеры не нужны...Я хожу как успеваю, но раз в неделю на тай-бо точно, и мне нравится Стрип денс, на стрип денсе очень хорошо растяжка, да и как Тай-бо мне придает больше задорности.
Могу сказать, что когда я стала заниматься у меня от отца досталась плохая кожа и целлюлит и растяжки мне уже были обеспечены в 14 лет хотя я всегда занималась спортом и правильное питание...(с прошлого года) в конце марта, я стала ходить на Тай-бо так к июню я Выглядела так, что даже не передать..Попробуйте Вам понравится... :) :) :) :) :) :) :) :)
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #24 : 25 Августа 2009, 16:12:25 »
Не видела здесь в Бахрейне такой штуки(((. Тут даже вообще нет эпиляции бикини.. ВООБЩЕ!!! Никто не в курсе что такое горячий воск..  :'(
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #25 : 26 Августа 2009, 23:57:40 »
Цитата: PersiG от 25 Августа 2009, 12:56:57
А подскажите мне пожалуйста, какие нагрузки необходимо делать в тренажернмзале, чобы убрть лишнее с боков и спины???
упражнения на косые и прямые мышцы живота без утяжеления-дляукрепления мышц.а чтоб лишнее убрать нужно сочетать упр-я с аэробикой(степ,аэробика,тай-бо,интервальные уроки,сайкл)и кардиотренажеры(беговая дорожка,эллипс,степпер,велотренажер и т д).это поможет согнать жир и подтянуть мышцы

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #26 : 26 Августа 2009, 23:59:27 »
Цитата: Sunny2345 от 25 Августа 2009, 16:12:25
Не видела здесь в Бахрейне такой штуки(((. Тут даже вообще нет эпиляции бикини.. ВООБЩЕ!!! Никто не в курсе что такое горячий воск..  :'(
жесть...они с мочалками ходят что ли? :-X

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #27 : 26 Августа 2009, 23:59:49 »
Цитата: Kari от 26 Августа 2009, 23:57:40
Цитата: PersiG от 25 Августа 2009, 12:56:57
А подскажите мне пожалуйста, какие нагрузки необходимо делать в тренажернмзале, чобы убрть лишнее с боков и спины???
упражнения на косые и прямые мышцы живота без утяжеления-дляукрепления мышц.а чтоб лишнее убрать нужно сочетать упр-я с аэробикой(степ,аэробика,тай-бо,интервальные уроки,сайкл)и кардиотренажеры(беговая дорожка,эллипс,степпер,велотренажер и т д).это поможет согнать жир и подтянуть мышцы
спасибо большое=)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #28 : 27 Августа 2009, 00:01:58 »
всегда пожалуйста ;)

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #29 : 27 Августа 2009, 00:58:18 »
Цитата: Kari от 26 Августа 2009, 23:59:27
Цитата: Sunny2345 от 25 Августа 2009, 16:12:25
Не видела здесь в Бахрейне такой штуки(((. Тут даже вообще нет эпиляции бикини.. ВООБЩЕ!!! Никто не в курсе что такое горячий воск..  :'(
жесть...они с мочалками ходят что ли? :-X

Как минимум не проверяла)) - но судя по всему эпиляция бикини тут явно не в моде - ее здесь просто нет. Девочки ездят в Дубай  - да и там - не фонтан с этим делом..
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный