Автор Тема: Что мне можно сделать с моим "бюстом"?  (Прочитано 17279 раз)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« 07 Марта 2010, 21:06:23 »
Привет! Девочки, задумываюсь об маммопластике. И задумываюсь все чаще и чаще, дольше и дольше. Пока не готова идти на консу к хирургу. ПОсмотрите, и скажите ваше мнение. Как думаете нужна ли подтяжка? У меня второй размер, может чуть меньше сейчас, т.к. я похудела.
 

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #1 : 08 Марта 2010, 13:33:35 »
Cпасибо за ответ! я тоже так подумала...мне большой размер не нужен, просто хочется аккуратненькую крепенькую грудку. Максимум 3-го размера. Может через год созрею сделать....и мужу надо капать на мозги....за год, думаю, смогу его адаптировать к моей предполагаемой груди  ;D

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #2 : 08 Марта 2010, 21:50:46 »
мое мнение, что подтяжка не нужна. мне с 4 с птозом поставили 550сс без подтяжки получился 5.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #3 : 08 Марта 2010, 21:56:45 »
Мне кажется подтяжка не нужна,поставить 400-500 и будет счастье :) Проконсультируйтесь с несколькими хирургами.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #4 : 09 Марта 2010, 16:32:48 »
Цитата: Nellichka от 08 Марта 2010, 21:56:45
Мне кажется подтяжка не нужна,поставить 400-500 и будет счастье :) Проконсультируйтесь с несколькими хирургами.
Девочки..а 400-500 это какой размер?  :o я боюсь, что они меня вниз перетянут  ;D

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #5 : 09 Марта 2010, 17:21:23 »
Да, запас ткани весьма приличный! Если имплант хочешь небольшой, то скорее всего нужна будет подтяжка.

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #6 : 09 Марта 2010, 18:31:03 »
La-Di-Da, у меня похожий исходник.Тоже мучаюсь вопросом что делать?! Очень не хочется подтяжку делать. Сейчас присматриваюсь к работам Юсупова С.Д. Он как раз на птозной груди специализируется. Он какой-то карман из мыжцы делает (снизу) и грудь не провисает без подтяжки. Правда сильно вперёд выпирает, наверное сверхвысокий профиль ставится. Мне кажется вариант не плохой. Посмотри фото его работ на его сайте. И прочитай на главной странице Пластик-Клуба в разделе "Статьи о пластич. хирургии и косметологии" интервью Юсупова "Красивая грудь- мечта любой девушки".  Что думаешь?

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #7 : 09 Марта 2010, 19:05:22 »
Цитата: Pchelka от 09 Марта 2010, 18:31:03
La-Di-Da, у меня похожий исходник.Тоже мучаюсь вопросом что делать?! Очень не хочется подтяжку делать. Сейчас присматриваюсь к работам Юсупова С.Д. Он как раз на птозной груди специализируется. Он какой-то карман из мыжцы делает (снизу) и грудь не провисает без подтяжки. Правда сильно вперёд выпирает, наверное сверхвысокий профиль ставится. Мне кажется вариант не плохой. Посмотри фото его работ на его сайте. И прочитай на главной странице Пластик-Клуба в разделе "Статьи о пластич. хирургии и косметологии" интервью Юсупова "Красивая грудь- мечта любой девушки".  Что думаешь?
Посмотрела, прочитала. Даже не знаю. Мне кажется грудь большой все равно получится, а потом все это вниз уедет и что делать? Мне как о спокойнее иметь небольшую и нетяжелую и по возможности, повыше грудь. Может даже ареолы  чуть выше перенести, подтяжку сделать и небольшой имплант. Вот как то так я себя представляю. Надо собраться с духом, и сходить на консу...хоть какие то варианты рассматривать.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #8 : 09 Марта 2010, 20:12:09 »
Конечно, сходи на консу! Мы то тебе все со своих колоколен трындим, может быть абсолютно далеки от истины. Тем более, консы ща бесплатные... Сходи - все узнаешь!  ;)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #9 : 09 Марта 2010, 20:43:26 »
Цитата: КисАнька от 09 Марта 2010, 20:12:09
Конечно, сходи на консу! Мы то тебе все со своих колоколен трындим, может быть абсолютно далеки от истины. Тем более, консы ща бесплатные... Сходи - все узнаешь!  ;)
КисАнька, когда тут с вами общаешься, то и настрой поднимается! И горы по колено становятся  ;D И вот может как соберусь и схожу...не через год, а на следующей неделе  ;D

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #10 : 09 Марта 2010, 21:35:50 »
КисАнька , порадовала картинкой ;D ТОЧНО, ВЕСНА!!!!!!!

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #11 : 10 Марта 2010, 17:45:45 »
Цитата: La-di-da от 09 Марта 2010, 16:32:48
Цитата: Nellichka от 08 Марта 2010, 21:56:45
Мне кажется подтяжка не нужна,поставить 400-500 и будет счастье :) Проконсультируйтесь с несколькими хирургами.
Девочки..а 400-500 это какой размер?  :o я боюсь, что они меня вниз перетянут  ;D
если под мышцу, то ничего никуда не уедет, только своя железа может провисать. ну а если не хотите большой имплант, то скорей всего нужна подтяжка( по ареоле). но я думаю для начала можно просто поставить имплант, а со временем, если железа будет провисать- сделать коррекцию. у меня немного провисает, но  муж говорит смотрится отлично. и вероятно лет через 10-15, если рожу нужна будет коррекция( так док сказал). но чтоб знать все подробности нужно сходить на консультацию или отправить фото.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #12 : 26 Февраля 2011, 10:18:30 »
У меня очень похожий исходник ,только поменьше (левая грудь о.5 р-р ,правая 1р-р).,грудная клетка узкая(ношу 42р-р),размер груди после оп хочу не больше 2-ки. Была на консультации у 2 хирургов. И совсем запуталась.Один сказал что разрез под грудью ,ставить под железу ,круглые.,попытаться сравнять за счёт разного размера имплантов.Второй сказал что доступ через ореолу ,правую грудь за счёт этого доступа уменьшить ,импланты поставить под мышцу и анатомы одного размера.И что делать теперь.Всю ночь не спала.Хочу в марте  сделать оп.Сегодня к маммологу иду.Может посоветуете что.Очень переживаю и страшновато аж жуть.
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Львица_Аквитанская

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Львица_Аквитанская
  • Сообщений: 40
  • Испорчу жизнь! ДОРОГО!!!
« Ответ #13 : 26 Февраля 2011, 13:40:23 »
Всем здравствуйте!
а почему надо ждать год? если решение об ОП принято - то лучше чтоб КРАСОТА наступила быстрее и радовать глаз начала раньше и прослужила :-) дольше))) ИМХО
я вот сегодня 9 день после ОП, кому интересно - скоро создам темку и буду там отчет писать и делиться опытом с новичками и  всеми кто только - только задумался или задумывается о маммопластике
ОП 17.02.2011г Natrelle (МакГан) 335 ST-410 MF, установка под мышцу, доступ аксиллярный (из подмышки).

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #14 : 14 Марта 2011, 12:20:41 »
Цитата: Львица_Аквитанская от 26 Февраля 2011, 13:40:23
Всем здравствуйте!
а почему надо ждать год? если решение об ОП принято - то лучше чтоб КРАСОТА наступила быстрее и радовать глаз начала раньше и прослужила :-) дольше))) ИМХО
я вот сегодня 9 день после ОП, кому интересно - скоро создам темку и буду там отчет писать и делиться опытом с новичками и  всеми кто только - только задумался или задумывается о маммопластике

Львица_Аквитанская,кто то хотел темку создать ::)   Как грудка сейчас ?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!