Автор Тема: Обычная блефаропластика.  (Прочитано 24580 раз)

Просковья из Подмосковья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья из Подмосковья
  • Сообщений: 7
« 17 Октября 2008, 09:35:57 »
Какой хирург лучше всех делает обычную блефаро ??? Мне нужно убрать нависшие верхние веки. Вид непрезентабельный даже для Подмосковья ;D Лазеры мне противопоказаны, поэтому подскажите обычных хирургов к которым можно доверять :-[

НАТАШКА

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб НАТАШКА
  • Сообщений: 5
« Ответ #1 : 17 Октября 2008, 16:09:15 »
Просковья, почему Вы не обратитесь к доктору, он не только лазером делает, а обычную тоже верхнюю и нижнюю блефаропластику. Еще хотелось узнать как может быть противопоказан лазер ??? ??? ну очень интересно

Просковья из Подмосковья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья из Подмосковья
  • Сообщений: 7
« Ответ #2 : 29 Октября 2008, 22:43:40 »
Я девушка солидная и мне бы кого постарше, помаститее ;) А лазером мне уже поздно делать, можно только обычную блефаро 8)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #3 : 30 Октября 2008, 05:15:20 »
Если Вам только постарше, то могу посоветовать Игоря Белого из клиники ОТТИМО. Он доктор медицинских наук, возраст около 45 лет, а главное я лично видел как он делает веки. При мне под 2 телекамеры он за 10-15 минут!!! сделал верхние веки. При этом комментировал все для телевидения. Точно такую же операцию (не считая индивидуальных особенностей пациента) я видел и на следующей съемке. Оба этих пациента молодые мужчины и веки делали с целью изменения внешности (открыть взгляд), но такая блефаропластика ничем не отличается от любой "омолаживающей". Фотографии пациентов скоро будут (сразу после телеэфира) я их обязательно выложу здесь. Еще сфоткаю их с закрытыми глазами. Вы удивитесь, там швов невидно!!!

P.S. А к доктору Вы очень зря так относитесь. Ведь с его практическим опытом выполнения блефаропластик, применяемыми им методиками и кол-вом этих операций уже мало кто сравнится. Большинство пациенток по пластике век именно солидные взрослые дамы, т.к. сама операция чаще применяется для устранения возрастных изменений.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Просковья из Подмосковья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья из Подмосковья
  • Сообщений: 7
« Ответ #4 : 30 Октября 2008, 11:58:12 »
исчерпывающе :o спасибо :) обязательно пойду к такому хирургу :D
очень хочется посмотреть эти фото :-\
P.S. Вы представляете здесь интересы врачей и имеете право негативно воспринимать мои заявления ::) а я имею право на собственное мнение 8) в приемную доктора кстати звонила и девушка сказала что в моем возрасте лазерную блефаро делать нельзя и все тут >:( этим разговор и закончился :-X

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #5 : 31 Октября 2008, 10:30:16 »
Я ничьих конкретных интересов здесь не представляю. Могу порекомендовать по блефаропластике минимум половину хирургов нашего портала. Просто всегда хочется рассказать о том, что сам видел и что еще было совсем недавно. Он более всего подходил под Ваши критерии "постарше", "помаститее".

P.S. Надо корректнее задавать вопросы. Сказали что поздно делать лазером и были правы, они не враги себе и Вам. Но не говорили, что нельзя делать классическим методом.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Просковья из Подмосковья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья из Подмосковья
  • Сообщений: 7
« Ответ #6 : 28 Ноября 2008, 00:46:31 »
Не обижайтесь и еще раз спасибо за подсказку :-* Завтра иду на блефаропластику и буду потом телеграфировать как все прошло ;D
Жаль не увидела Ваших фотографий :'(

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #7 : 28 Ноября 2008, 16:43:57 »
Желаю удачи! Извините, что не выложил фото, просто совсем нет времени. Теперь уже смотрите их в теме ФОТО БЛЕФАРОПЛАСТИКА.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Просковья из Подмосковья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья из Подмосковья
  • Сообщений: 7
« Ответ #8 : 02 Декабря 2008, 09:28:20 »
Сегодня снимаю швы :D Вид конечно непрезентабельный, но ради результата стоит помучиться. Сама операция прошла быстро и без проблемно. Не зря Вы про дока говорили, что он быстро делает, СПАСИБО. Через недельку рассчитываю выйти на работу, будем надеяться синяков уже не будет.

Стася

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Стася
  • Сообщений: 8
« Ответ #9 : 07 Декабря 2008, 22:52:30 »
а вы у кого делали блефаропластику?

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 10 Декабря 2008, 14:01:00 »
У кого она делала догадаться несложно по предыдущим сообщениям
А вот как дела Просковья? Вы так и не рассказали.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Алла Юрьевна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алла Юрьевна
  • Сообщений: 12
« Ответ #11 : 14 Декабря 2008, 23:00:46 »
а я уже дома! пускай я сейчас не в лучшем виде, но дома и с семьей, сегодня мне сделали блефаропластику, все хорошо, врач  доволен, я - так на седьмом небе, не захотела я оставаться в клинике, и меня отпустили.После того, как легла на операционный стол - ничего не помню, потом полежала в палате пару часиков, пришла в себя и за мной муж приехал, дня через 3-4 на осмотр поеду. Напишу чуть позже.
Блефаропластика низ+верх 11.12.2008 г. Хирург - Дёмин С. А.

janina

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб janina
  • Сообщений: 82
« Ответ #12 : 15 Декабря 2008, 08:57:58 »
здравствуйте!прочла,что вы оперировались, классическая блефаропластика...как вы себя чувствуете,как ваши глазки?я тоже записалась на эту процедуру в январе...очень страшно...боюсь последствий во внешнем виде...напишите,пожалуйста, поподробней обо всем,о своих ощущения,сроках заживания рубцов и внешнем виде.....заранее,спасибо!!!! и еще,расскажите пожалуйста про акцию,и как стать претендентом..

Просковья из Подмосковья

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья из Подмосковья
  • Сообщений: 7
« Ответ #13 : 15 Декабря 2008, 16:16:24 »
После обычной блефаропластики на неделю минимум надо отложить все дела. Просто не до них будет и видок ужасный. Я брала отпуск на 15 дней и мна вполне хватило :D Удивила потом всех на работе ;D уже отправила в Оттимо десяток подруг ;D Разница между тем что было и что стало небо и земля :o

Алла Юрьевна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алла Юрьевна
  • Сообщений: 12
« Ответ #14 : 15 Декабря 2008, 19:14:41 »
да вы знайте, ощущения не из приятных, все-таки операция была, но внутреннее ощущение, его почти не передать, я счастлива, как женщина, как жена и как мать. Сижу дома, вокруг меня мои любимые ухаживают за мной, приятно и внимание, возможность отдохнуть от работы и от хлопот :D
Блефаропластика низ+верх 11.12.2008 г. Хирург - Дёмин С. А.