Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341903 раз)

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #510 : 18 Августа 2009, 14:49:16 »
Цитата: Настюшик от 18 Августа 2009, 11:10:23
А какие ты пила,Катюша?Поделись в темке витаминов в общем разделе.. ::)
Вот,значи это точно хорошие витамины.когда чувствуешь..
Настюш, я там, по-моему, давно писала какие, я пила комплекс..
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #511 : 19 Августа 2009, 02:02:12 »
девочки,у вас же тут у многих 5 ый размер груди,поделитесь плиз,где белье покупаете красивое?у меня под грудью 80,а в бюстье,пальметте и т д объем 80 и даже 85 есть,а вот чашка В максимум С.а мне  D или E нужно.. :(
а на Е какие-то некрасивые,как для бабушек... :'(

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #512 : 19 Августа 2009, 12:59:01 »
Цитата: Фрида К от 18 Августа 2009, 12:35:51
Девочки, привет!! У меня все по прежнему, без изменений. Сегодня буду звонить  в Оттимо-на завтра договорюсь о встрече с Анваром. Потом отпишусь. Всем удачи :)

Будем ждать!
Цитата: PersiG от 18 Августа 2009, 14:47:59
Цитата: Ирина-Иринка от 18 Августа 2009, 11:52:53
Цитата: PersiG от 17 Августа 2009, 21:43:23
Цитата: Ирина-Иринка от 17 Августа 2009, 21:32:35
Мне вот очень интересно,как у Кати (Персик) дела,Николаевны и Веры85  ???
Викуша и Фрида,как ваша грудь поживает?
приветики!!! :-*у меня все отлично!!грудка зажила, Анварчик сказал, что коррекцию только к новому году сделаем, пусть сиси мои отдохнут, а так все хорошо ::) ;D
Ириша, у тебя грудь супер получилась!вообще, мне так нравиться, и даже не видно, что разрезик якорный!!как ты себя чувствуешь?как после коррекции делишки??? :-*
Кать,ну наконец-то какие-то новости от тебя,я очень им рада! ))))) Спасибо большое! Не сомневаюсь,что и  у тебя красивая вышла ::)
Чувствую себя отлично,разбаловала себя покупками белья ;D В сентябре к Анвару на осмотр поеду ))
Ты то как? Довольна??
ой, очень рада!!!немножко конечно поднадоели эти процессы заживления, но результат стоит ожиданий, грудка стоячая красивая... ::) ::)
Кать,ну и отлично! А как по размеру сейчас?
Цитата: Kari от 19 Августа 2009, 02:02:12
девочки,у вас же тут у многих 5 ый размер груди,поделитесь плиз,где белье покупаете красивое?у меня под грудью 80,а в бюстье,пальметте и т д объем 80 и даже 85 есть,а вот чашка В максимум С.а мне  D или E нужно.. :(
а на Е какие-то некрасивые,как для бабушек... :'(
Кари,я обычно,то что понравилось и подходит .....марки попадаются разные Glor (Латвия) Милавица (Беларусь) Anfen (Не помьню чьё)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #513 : 19 Августа 2009, 13:59:42 »
Вот читаю и думаю,почему мне всегда попадаются большие бюстики,что даже на голову можно надеть и наоборот маленьких особо не могу найти,выбор не особо велик на мой размер.
А вы наоборот страдаете..А в Дим разве не большие чашки?Там белье я смотрю для тех,у кого есть формы.
Вот про Милавицу тоже могу сказать,что там бюстики есть большие и красивые,еще в магазинах милавицы,также выставлена марка Ardi, тоже не для малогрудых.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #514 : 20 Августа 2009, 01:16:19 »
В миловице тоже смотрела..то что нравится обычно 75   C,D  это мне мало :(

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #515 : 23 Августа 2009, 07:54:12 »
Цитата: Kari от 20 Августа 2009, 01:16:19
В миловице тоже смотрела..то что нравится обычно 75   C,D  это мне мало :(
Кари,могу сказать с уверенностью,что красивые лифы в милавице бывают довольно-таки не часто. Может на привоз не попадала?
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #516 : 23 Августа 2009, 11:11:52 »
Иринчик,вчера по столице смотрела передачу пластик-клуб ::)
Вчера была передача о тебе!!Я могу тебе сказать,что ты такой герой!Столько вытерпеть,доктор молодец,что смог уменьшить настолько грудь.Да,я даже представить не могу,при таком размере груди, как увеличиваться она еще может при беременности,сколько ты вытерпела и мечта сбылась!
Смотрела с удовольствием и радостью!Теперь,когда у тебя и коррекция ареолок была,и все уже как нужно ::)Можн ::) только радоваться!! :-* :-*

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #517 : 23 Августа 2009, 21:38:23 »
Цитата: Настюшик от 19 Августа 2009, 13:59:42
Вот читаю и думаю,почему мне всегда попадаются большие бюстики,что даже на голову можно надеть и наоборот маленьких особо не могу найти,выбор не особо велик на мой размер.
А вы наоборот страдаете..А в Дим разве не большие чашки?Там белье я смотрю для тех,у кого есть формы.
Вот про Милавицу тоже могу сказать,что там бюстики есть большие и красивые,еще в магазинах милавицы,также выставлена марка Ardi, тоже не для малогрудых.
ты знаешь настюш,я когда без сись была мне тоже огромные размеры попадались... :o и такие красивые...
а сейчас... ??? как будто мир перевернулся ???

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #518 : 23 Августа 2009, 21:45:34 »
Цитата: Ирина-Иринка от 23 Августа 2009, 07:54:12
Цитата: Kari от 20 Августа 2009, 01:16:19
В миловице тоже смотрела..то что нравится обычно 75   C,D  это мне мало :(
Кари,могу сказать с уверенностью,что красивые лифы в милавице бывают довольно-таки не часто. Может на привоз не попадала?

да очень мало красивых...я тут в депрессняке прям :'( хочется ся порадовать..а нечем :-[

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #519 : 23 Августа 2009, 21:54:20 »
Цитата: Kari от 19 Августа 2009, 02:02:12
девочки,у вас же тут у многих 5 ый размер груди,поделитесь плиз,где белье покупаете красивое?у меня под грудью 80,а в бюстье,пальметте и т д объем 80 и даже 85 есть,а вот чашка В максимум С.а мне  D или E нужно.. :(
а на Е какие-то некрасивые,как для бабушек... :'(
я тут в МЕГУ ездила, там нашла магазин британской одежды, там белье размером А-F, такое классное, с маленьким объемом и за разумные деньги, так же для пышногрудых белье в магазинах Секрет Татьяны, там до 15-го размера груди и маленького объема,так же там для очень маленькой есть и очень красивое ::)
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #520 : 23 Августа 2009, 22:02:15 »
ой ПерсиГ,а меге как отдел называется не помнишь? ::)а секрет татьяны..я про такой даже не слышала еще ::) интересно в питере есть...надо в поисковике набрать

эмилия

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб эмилия
  • Сообщений: 998
  • красота спасет мир!
« Ответ #521 : 23 Августа 2009, 22:07:18 »
Цитата: PersiG от 23 Августа 2009, 21:54:20
Цитата: Kari от 19 Августа 2009, 02:02:12
девочки,у вас же тут у многих 5 ый размер груди,поделитесь плиз,где белье покупаете красивое?у меня под грудью 80,а в бюстье,пальметте и т д объем 80 и даже 85 есть,а вот чашка В максимум С.а мне  D или E нужно.. :(
а на Е какие-то некрасивые,как для бабушек... :'(
я тут в МЕГУ ездила, там нашла магазин британской одежды, там белье размером А-F, такое классное, с маленьким объемом и за разумные деньги, так же для пышногрудых белье в магазинах Секрет Татьяны, там до 15-го размера груди и маленького объема,так же там для очень маленькой есть и очень красивое ::)
а в какой меге и какой отдел?
31.03.09- маммопластика. макган 295

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #522 : 23 Августа 2009, 22:20:07 »
Цитата: Kari от 23 Августа 2009, 21:38:23
Цитата: Настюшик от 19 Августа 2009, 13:59:42
Вот читаю и думаю,почему мне всегда попадаются большие бюстики,что даже на голову можно надеть и наоборот маленьких особо не могу найти,выбор не особо велик на мой размер.
А вы наоборот страдаете..А в Дим разве не большие чашки?Там белье я смотрю для тех,у кого есть формы.
Вот про Милавицу тоже могу сказать,что там бюстики есть большие и красивые,еще в магазинах милавицы,также выставлена марка Ardi, тоже не для малогрудых.
ты знаешь настюш,я когда без сись была мне тоже огромные размеры попадались... :o и такие красивые...
а сейчас... ??? как будто мир перевернулся ???

Эличка,слушай...ммм..а у тебя после увеличения грудки бывает так,что ливчик только после примерки понимаешь размер,или четко чашку знаешь?
Ммм...Вот,Персиг,пишет про два магазинчика..ммм..интересно,попробуй посмотреть..
А ты не пробовала,кстати в поисковике набрать,ведь очень много хорошего белья, я удивилась,что 15 :oразмер есть..уж,если такие есть,то нужно просто поискать.
Да и сколько ты показывала белья,мне очень все нравится!!Миленько и сексуально!!! :-*

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #523 : 23 Августа 2009, 22:24:04 »
Цитата: PersiG от 23 Августа 2009, 21:54:20
Цитата: Kari от 19 Августа 2009, 02:02:12
девочки,у вас же тут у многих 5 ый размер груди,поделитесь плиз,где белье покупаете красивое?у меня под грудью 80,а в бюстье,пальметте и т д объем 80 и даже 85 есть,а вот чашка В максимум С.а мне  D или E нужно.. :(
а на Е какие-то некрасивые,как для бабушек... :'(
я тут в МЕГУ ездила, там нашла магазин британской одежды, там белье размером А-F, такое классное, с маленьким объемом и за разумные деньги, так же для пышногрудых белье в магазинах Секрет Татьяны, там до 15-го размера груди и маленького объема,так же там для очень маленькой есть и очень красивое ::)

Ой,Катюша..давай делись..я вапче стараюсь брать теперь визитки в хороших магазинах,чтобы потом на сайте можно было найти. Да и удобно.
Да,напиши, какая Мега..А что за магазин британской одежды? ::)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #524 : 24 Августа 2009, 00:14:39 »
Цитата: Настюшик от 23 Августа 2009, 22:20:07
Цитата: Kari от 23 Августа 2009, 21:38:23
Цитата: Настюшик от 19 Августа 2009, 13:59:42
Вот читаю и думаю,почему мне всегда попадаются большие бюстики,что даже на голову можно надеть и наоборот маленьких особо не могу найти,выбор не особо велик на мой размер.
А вы наоборот страдаете..А в Дим разве не большие чашки?Там белье я смотрю для тех,у кого есть формы.
Вот про Милавицу тоже могу сказать,что там бюстики есть большие и красивые,еще в магазинах милавицы,также выставлена марка Ardi, тоже не для малогрудых.
ты знаешь настюш,я когда без сись была мне тоже огромные размеры попадались... :o и такие красивые...
а сейчас... ??? как будто мир перевернулся ???

Эличка,слушай...ммм..а у тебя после увеличения грудки бывает так,что ливчик только после примерки понимаешь размер,или четко чашку знаешь?
Ммм...Вот,Персиг,пишет про два магазинчика..ммм..интересно,попробуй посмотреть..
А ты не пробовала,кстати в поисковике набрать,ведь очень много хорошего белья, я удивилась,что 15 :oразмер есть..уж,если такие есть,то нужно просто поискать.
Да и сколько ты показывала белья,мне очень все нравится!!Миленько и сексуально!!! :-*
настюш,я после оп,сначала вообще не понимала какой у мя размер,какая чашка,то C,то D  ??? теперь то D то E..раньше не понимала наверное изза того что белье не умела правильно подбирать,по размеру..
а теперь я знаю, что у я что-то между D и E...пасибо персигу,за инфо - хоть знать теперь буду :) и иринке ;) :-* :-* :-*