Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341885 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #450 : 19 Июля 2009, 10:20:36 »
Спасибо,Кари!!! )))
Евгения,потом напишу обязательно )
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Фрида К

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрида К
  • Сообщений: 8
« Ответ #451 : 22 Июля 2009, 13:57:09 »
Девочки, по поводу незаживающих или плохо заживающих швов. Я делала операцию весной. Было не жарко как сейчас, но тем не менее перекрестки швов никак не хотели заживать. Особенно с одной стороны. Я, честно говоря, уже с ужасом подумывала о повторном зашивании. Анвар говорил очень сильным раствором марганцовки прижигать. Но это чудовищно больно было делать- просто не возможно. И тут я на свой страх и риск, уже отчаявшись.взяла Пантенол-спрей и лежа стала брызгать на эти участки. Боли никакой!!! В результате- через НЕДЕЛЮ!! всё зажило!! Очень рекомендую тем, кто столкнулся с той же проблемой  :)
Скажите, а бывали у кого-нибудь случаи, что после операции размер оставался прежним, а только форма менялась?

Sisi

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Sisi
  • Сообщений: 69
« Ответ #452 : 22 Июля 2009, 14:29:12 »
Цитата: Фрида К от 22 Июля 2009, 13:57:09
Девочки, по поводу незаживающих или плохо заживающих швов. Я делала операцию весной. Было не жарко как сейчас, но тем не менее перекрестки швов никак не хотели заживать. Особенно с одной стороны. Я, честно говоря, уже с ужасом подумывала о повторном зашивании. Анвар говорил очень сильным раствором марганцовки прижигать. Но это чудовищно больно было делать- просто не возможно. И тут я на свой страх и риск, уже отчаявшись.взяла Пантенол-спрей и лежа стала брызгать на эти участки. Боли никакой!!! В результате- через НЕДЕЛЮ!! всё зажило!! Очень рекомендую тем, кто столкнулся с той же проблемой  :)
Скажите, а бывали у кого-нибудь случаи, что после операции размер оставался прежним, а только форма менялась?
приветик! :) а вы какую операцию делали ?

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #453 : 22 Июля 2009, 20:52:32 »
Фрида, пантенол ведь от ожогов?!  ???
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Vikusha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikusha
  • Сообщений: 24
« Ответ #454 : 22 Июля 2009, 20:54:46 »
Фрида К у меня перед операцией был 3,5 размер, только кожи много лишней было. После подтяжки изменилась только форма, размер остался 3,5. Железу мне не трогали, только кожу лишнюю срезали.  :)
Вертикальная подтяжка 02.06.09. Клиника ОТТИМО. Хирург Салиджанов Анвар Шухратович.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #455 : 22 Июля 2009, 22:34:23 »
Тоже обрабатывалась маргонцовкой,больновато,но терпимо )) Только ведь ею же  долго нельзя обрабатывать!
В моем случае,размер и форма реально(!) изменились. Из девятого в пятый ))))
Фрида,у вас тоже уменьшение было?

С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Фрида К

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрида К
  • Сообщений: 8
« Ответ #456 : 23 Июля 2009, 14:39:57 »
Цитата: sisi от 22 Июля 2009, 14:29:12
Цитата: Фрида К от 22 Июля 2009, 13:57:09
Девочки, по поводу незаживающих или плохо заживающих швов. Я делала операцию весной. Было не жарко как сейчас, но тем не менее перекрестки швов никак не хотели заживать. Особенно с одной стороны. Я, честно говоря, уже с ужасом подумывала о повторном зашивании. Анвар говорил очень сильным раствором марганцовки прижигать. Но это чудовищно больно было делать- просто не возможно. И тут я на свой страх и риск, уже отчаявшись.взяла Пантенол-спрей и лежа стала брызгать на эти участки. Боли никакой!!! В результате- через НЕДЕЛЮ!! всё зажило!! Очень рекомендую тем, кто столкнулся с той же проблемой  :)
Скажите, а бывали у кого-нибудь случаи, что после операции размер оставался прежним, а только форма менялась?
приветик! :) а вы какую операцию делали ?
Хороший вопрос с учетом названия темы! :D Конечно я уменьшение груди делала!

Фрида К

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрида К
  • Сообщений: 8
« Ответ #457 : 23 Июля 2009, 14:50:33 »
Да, Пантенол рекламируют как средство от ожогов, но главное действие этого препарата-регенерация кожи. Попробуйте сами и убедитесь! Мне никто этого не советовал-я сама додумалась. А у меня вот что произошло: у меня был 5 размер, естественно обвисший  :-\ После операции форма изменилась-сосок смотрит не вниз, а прямо. А размер как был 5 так и остался 5. Это видно по белью-я его не меняла-то, что носила до операции сидит на мне как влитое! :o Но ведь главной моей задачей, которую я собственно и ставила хирургу, это именно УМЕНЬШЕНИЕ груди, а не изменение формы. Грудь как была огромной так и осталась  :'( Незнаю что теперь делать... Помогите советом...

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #458 : 23 Июля 2009, 14:59:30 »
Фрида К :
Ну обратитесь например к Салиджанову  :-\
будущий хирург

Фрида К

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрида К
  • Сообщений: 8
« Ответ #459 : 23 Июля 2009, 15:11:16 »
Знаете, самое интересное, что я у Салиджанова ее и делала  ::) С момента операции прошло 3,5 месяца, и я, правда, у него не была давно уже- собираюсь на днях съездить. 

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #460 : 23 Июля 2009, 20:55:59 »
Фрида,я думаю,вам стоит поговорить с самим Анваром на эту тему. Вы же понимаете,что операция эта не самая простая,и есть большое колличество ограничений,как с эстетической,так и с хирургической точки зрения. Вполне возможно,что в вашем случае,"резать" больше было нельзя ??? Все-равно,кроме него,никто не даст вразумительного совета. Главное не отчаиватся ))

С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #461 : 24 Июля 2009, 11:00:38 »
Фрида, а грудь до сих пор обвисшая? Или стала упругая 5?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Фрида К

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Фрида К
  • Сообщений: 8
« Ответ #462 : 24 Июля 2009, 14:54:11 »
Знаете, сразу после операции она была очень даже упругая, было такое впечатление, что в нее накачали чего-то  :), а теперь она отвисла будь здоров как, она же огромная, а закон гравитации еще никто не отменял. И при ходьбе она сильно колышется, так, что просто не прилично. То есть моя мечта иметь возможность ходить без бюста так и осталась мечтой  :'(

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #463 : 24 Июля 2009, 16:02:05 »
Это был отек - сразу после ОП поэтому она и "каменная" ,естественно,когда он спадает,грудь становится мягкой. У меня после ОП прошло почти семь месяцев,ничего не отвисло (хотя грудь тоже пятого размера)
Может вам,все-таки,лиф поменьше примерить,раз грудь колышется? Я почему сак думаю - просто у себя такого дискомфорта не чувствую.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #464 : 24 Июля 2009, 16:18:14 »
Иринка, ты после оп когда одела бюстгалтер? Мне что-то на шовчиках трет ???