Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341918 раз)

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #285 : 16 Мая 2009, 13:43:08 »
Да нет пока.У меня как ни странно всё пока ровно. Вот мое окружение на меня страху наводит!!! Как да что!!! А я и не знаю что отвечать! Вот один вопрос у меня: как долго держать в клинике после оп и сколько еще дней приходить в себя!!! А то я что-то ни чего и  не спросила ( на радостях) ;D

Катерина Б.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина Б.
  • Сообщений: 216
  • Мммм...а ведь мечты и вправду сбываются!
« Ответ #286 : 16 Мая 2009, 14:33:54 »
Цитата: Evgenija от 16 Мая 2009, 13:43:08
Да нет пока.У меня как ни странно всё пока ровно. Вот мое окружение на меня страху наводит!!! Как да что!!! А я и не знаю что отвечать! Вот один вопрос у меня: как долго держать в клинике после оп и сколько еще дней приходить в себя!!! А то я что-то ни чего и  не спросила ( на радостях) ;D
а у тебя уменьшение??
я выписалась на следующий день из клинике (в принципе, как и все), а в себя я пришла сразу ;Dно конечно, первые дня 3 тяжеловато, а береч себя лучше месяц, чтоб ничего нигде не разошлось
Операция по уменьшению груди вертикальным методом.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #287 : 16 Мая 2009, 19:36:01 »
Evgenija, я тебя поздравляю!!! Примерно в это же время буду делать увеличение! Увидимся  :D

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #288 : 16 Мая 2009, 21:46:52 »
Как правило,ты будешь находится в клинике сутки,потом домой. Правильно Катя сказала,что сложные будут первые три-четыре дня. Но время пролетит быстро ))
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #289 : 17 Мая 2009, 20:33:10 »
Спасибо,девчонки!!!!  :D ;)
Сегодня опять приходила подруга и вопрос у нее как у всех : "Ну что,   боишься?"
А я и не боюсь. Почему так? Может время еще не пришло?! ???
Надюш, а у тебя когда оп?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #290 : 17 Мая 2009, 20:38:12 »
У меня после 5 июня ;D

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #291 : 17 Мая 2009, 20:52:46 »
Ну тогда может увидимся!!! ;)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #292 : 19 Мая 2009, 11:30:03 »
Цитата: Evgenija от 17 Мая 2009, 20:33:10
Спасибо,девчонки!!!!  :D ;)
Сегодня опять приходила подруга и вопрос у нее как у всех : "Ну что,   боишься?"
А я и не боюсь. Почему так? Может время еще не пришло?! ???
Надюш, а у тебя когда оп?

Просто не время еще все-таки )) Я очень ждала этого момента! А вот разволновалась только на операционном столе,даже слезка из глаза покатилась,успокоилась толко,когда Анвар руки на плечи положил,а дальше обрубилась :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #293 : 20 Мая 2009, 16:54:11 »
Цитата: Ирина-Иринка от 19 Мая 2009, 11:30:03
Просто не время еще все-таки )) Я очень ждала этого момента! А вот разволновалась только на операционном столе,даже слезка из глаза покатилась,успокоилась толко,когда Анвар руки на плечи положил,а дальше обрубилась :)

Вот и я этого боюсь!!! Затрясусь прям в операционной, жуть!!! :o Вчера сдала анализы, теперь жду результатов. К концу недели будут готовы. Да остались считанные денечки. А надо чего-нибудь попить до операции? ???

Blair

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blair
  • Сообщений: 10
« Ответ #294 : 20 Мая 2009, 19:51:31 »
Всем привет!!! Вот и я почти созрела для ОП!!! ::) Только вот у меня вопрос, наверняка не все из нас каждые пол-года(как положено) проходят диспансеризацию, обычную для профилактики. И вопрос вот в чем анализы не такие уж обширные, а вдруг у меня какое-нибудь давление нехорошее, или еще что. Вы не проходите врачей перед ОП??? ??? Так для себя, быть увереной что все Ок?!?

Evgenija

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Evgenija
  • Сообщений: 151
« Ответ #295 : 20 Мая 2009, 20:00:26 »
Когда была на консультации у хирурга, он мне дал :План обследования перед операцией под наркозом.
Помимо анализов показана консультация терапевта,
конс гинеколога (если есть какие-нибудь заболевания)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #296 : 20 Мая 2009, 22:30:35 »
Анализы может и необширные,но самые необходимые перед ОП ...Естественно никто не станет оперировать во время простудного заболевания или в перод месячных,а так же при каких либо явно выраженных противопоказаниях известных вам ??? Не малое место занимает и беседа с анестезиологом перед операцией. В первую очередь это же ваше здоровье и умалчивать о своих "отклонениях" не стоит!
А давление перед ОП замеряют и думаю редко оно соответствует постоянному,так волнение (большое,небольшое) в любом случае присутствует.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Blair

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blair
  • Сообщений: 10
« Ответ #297 : 21 Мая 2009, 01:14:14 »
 ;D Спасибо за ответы!!! А кстати, после операции когда приходили в себя потом до вечера бодрствовали,или спали??? ??? И если спали, то как тогда ночью...

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #298 : 21 Мая 2009, 01:37:30 »
я спала как убитая-хотя после оп они стараются пробудить и не дают потом спать-я дождалась когда все врачи и медсестры уйдут а потом спатки...)

Blair

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blair
  • Сообщений: 10
« Ответ #299 : 21 Мая 2009, 12:49:45 »
Понятно! :) Только вот еще вопросик( если уже надоела, скажите сразу! ::)) на консультации вы просили какие-нибудь документы от клиники? Типа лицензии, или всякого разного...
Показывали ли вам фотки прошлых работ, или моделировали ваши на компе??? :-\