Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341845 раз)

Иностранка Лу-Лу

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Иностранка Лу-Лу
  • Сообщений: 195
  • Мечты сбываются!
« Ответ #1275 : 19 Марта 2012, 12:12:33 »
Цитата: Marica от 19 Марта 2012, 11:50:20
я тоже на форуме писала про свои гематомы, к счастью от них уже не осталось и следа, я троксевазином мазала, у меня наоборот от гепариновой все горит

Это здорово!
да я вот уже задумалась что может это эффект жжения после гепариновой остался, когда я на троксевазин перешла, надо снова на него переходить, а то жжение не проходит.
Редукционная маммопластика. 28 февраля 2012г.

Ir78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ir78
  • Сообщений: 14
« Ответ #1276 : 04 Мая 2012, 11:07:06 »
Приветик всем! Принимайте в свои ряды. Мучаюсь уже давно. После второй беременности сейчас размер 80-85F, хотела сделать операцию, когда младшему было полгода. Но побоялась, что маленький еще, на ручки брать приходилось часто.  Летом собираюсь на море, а потом в сентябре-октябре планирую операцию. Очень страшно. Прочитала форум взахлеб. Я ходила на консультацию к врачу у нас в городе, он сказал что показания к оп есть. Девочки поддержите. Еще вопрос, где брать компрессионное белье? Врач сказал что можно купить лифчик для беременных, но можно и заказать. Что лучше? и где заказывали?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1277 : 04 Мая 2012, 13:06:18 »
Я компру у дока заказывала. Иногда входит в стоимость оп. тут кто то ссылку давал на бельё компрессионное. Вроде даже наш производитель Российский. надо в инете порыться. Наверняка много что найдёшь.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1278 : 04 Мая 2012, 14:28:36 »
Ir78, в основном компрессионное белье входит в стоимость оп, но если твой док рекомендует тебе самой заказать, то спроси у него где лучше и как правильно подобрать размер.

Иностранка Лу-Лу

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Иностранка Лу-Лу
  • Сообщений: 195
  • Мечты сбываются!
« Ответ #1279 : 04 Мая 2012, 18:56:22 »
Цитата: Ir78 от 04 Мая 2012, 11:07:06
Приветик всем! Принимайте в свои ряды. Мучаюсь уже давно. После второй беременности сейчас размер 80-85F, хотела сделать операцию, когда младшему было полгода. Но побоялась, что маленький еще, на ручки брать приходилось часто.  Летом собираюсь на море, а потом в сентябре-октябре планирую операцию. Очень страшно. Прочитала форум взахлеб. Я ходила на консультацию к врачу у нас в городе, он сказал что показания к оп есть. Девочки поддержите. Еще вопрос, где брать компрессионное белье? Врач сказал что можно купить лифчик для беременных, но можно и заказать. Что лучше? и где заказывали?

Мне вобще от сестры досталась, док против небыл)) а так говорил купить написал какую модель. на мой взгляд лучше компру. у нас в ортопедических магазинах продают и отделах послеоперационной реабы. в инете не рискнула
Редукционная маммопластика. 28 февраля 2012г.

Кукусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукусик
  • Сообщений: 3
« Ответ #1280 : 20 Сентября 2012, 22:59:23 »
Здравствуйте. Примите в свои ряды. Мне 25 лет. 13 сентября сделала операцию по уменьшению одной груди ( у меня была асимметрия - левая- полный 4-й, правая- где-то 2й. Имплант во-первых не хотела, во-вторых  левая требовала все равно подтяжки. Хотелось иметь аккуратную симметричную грудь. Провела в клинике сутки после операции, сутки стоял дренаж, чтобы не скапливалась жидкость. Неделю ходила в компре не снимая, вчера врач осмотрел и сказал, что можно  мыться, обрабатывать швы спиртом. Ну и стирать компру... Единственное, что беспокоит... Скажите, сколько времени у вас держался отек и синяки? У меня якорный разрез и кожа внизу отекшая и есть нечувствительная зона- это нормально? Скажите, пожалуйста! Сейчас восьмой день.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1281 : 21 Сентября 2012, 07:28:00 »
Кукусик, чувствительность восстанавливается несколько месяцев..у всех по разному. У меня есть небольшой сегмент на левой груди где чувствительность не восстановилась. Меня это не парит. Отёки и синяки..я не помню уже сколько держались))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Кукусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукусик
  • Сообщений: 3
« Ответ #1282 : 26 Сентября 2012, 18:34:08 »
Еще вопрос у меня назрел... Читала всю ветку... Здесь писала о себе девушка ЛЕНТА... Только насколько я поняла, некоторые сообщения удалены( расскажите, пожалуйста, поподробнее, что с ней случилось? Через какое время после операции начался некроз? Как это проявлялось? Может кто знает, чем закончилась история в итоге? Как она сейчас?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1283 : 27 Сентября 2012, 10:39:49 »
Я не знаю..ты нажми на имя пользователя, зайди в сообщения и всё прочитаешь, что писал этот пользователь. Случаев на самом деле много разных. Бывает процент неудач, зависящих как от самого пациента так и от дока. Не все ведь пишут всю правду. Лучше страшилки не читать)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Кукусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кукусик
  • Сообщений: 3
« Ответ #1284 : 27 Сентября 2012, 12:55:14 »
Я так делала... Только часть сообщений я так понимаю, удалено... Поняла только, что у нее некроз начался из обсуждения... Хотелось бы узнать об этом поподробнее)

Ir78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ir78
  • Сообщений: 14
« Ответ #1285 : 16 Ноября 2012, 11:46:09 »
Девочки, собираюсь на след недели делать Операцию, очень страшно, даже ночами не сплю. *pray*

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1286 : 16 Ноября 2012, 12:15:17 »
Ir78, это нормальная реакция организма! Только спать надо. А то иначе иммунитет ослабнет. А силы тебе нужны будут для восстановления. Удачи! Всё будет хорошо!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ir78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ir78
  • Сообщений: 14
« Ответ #1287 : 19 Ноября 2012, 01:01:00 »
Цитата: Tashachka от 16 Ноября 2012, 12:15:17
Ir78, это нормальная реакция организма! Только спать надо. А то иначе иммунитет ослабнет. А силы тебе нужны будут для восстановления. Удачи! Всё будет хорошо!)

Спасибо!!!

Ir78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ir78
  • Сообщений: 14
« Ответ #1288 : 05 Декабря 2012, 19:49:32 »
я сделала это! Пока в белье, снимать его нальзя.

Ir78

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ir78
  • Сообщений: 14
« Ответ #1289 : 05 Декабря 2012, 20:02:29 »
грудь болит, так и должно быть?