Автор Тема: Пожалуйста посоветуйте???  (Прочитано 15474 раз)

Анастасия 88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия 88
  • Сообщений: 7
« 24 Февраля 2010, 19:58:17 »
Здравствуйте уважаемые Врачи!! Я месяц назад перестала кормить грудью, пила Достинекс 2 раза (1 раз не помог, т.к. сцеживалась..). Потом мой гинеколог говорил не сцеживаться!!! Я хочу осенью сделать пластическую операцию на грудь. Но! правая грудь чуть больше левой, пробую чуть сцедить-молоко, оно есть... Может стоит полностью сцедиться и перетянуть грудь, чтоб стала пустой и поменьше???

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #1 : 24 Февраля 2010, 20:14:05 »
если я не ошибаюсь, то после прекращения лактации только через полгода можно сделать ОП...
Вам нужно посетить маммолога и задать ему все вопросы, он вас должен обследовать...

Здесь редко в этой теме бывают хирурги и в теме не понятно, что вы обращаетесь к хирургам...
Вам лучше зайти в раздел:Цены на пластические операции и там можете задать вопрос любому хирургу..там они бывают чаще, быстрее получите ответ.... :)


belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #2 : 24 Февраля 2010, 22:28:27 »
а зачем вы сцеживаетесь?  это же провоцирует новую выработку молока... молозиво может до полугода оставаться в груди..
Анюта правильно вам посоветовала сходить к маммологу, только он сроки скажет и даст разрешение.. Вопрос скорее у нему, чем к хирургам..
14.10.09 Политех, 250 ml

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #3 : 24 Февраля 2010, 22:31:17 »
я к примеру бросала кормить просто! прекратила и все! молока было очень много! пару дней такое ощущение что переполнена грудь. просто чуть-чуть сцеживала, до нормального ощущения и все.а потом когда молока совсем мало сцедилась полностью и все. вот так и закончила! а с перетегиванием надо оч. аккуратно. мою знакомую еле спасли. и с таблетками тоже!  уже после узи. все индивидуально!
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #4 : 24 Февраля 2010, 22:37:13 »
рекомендуют операцию через год после того как закончили кормить, но окончательно вам скажут после узи. ведь главное чтоб в протоках ни чего не было.
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #5 : 24 Февраля 2010, 22:58:36 »
Анастасия 88 , я пила Парлодел, он остановил лактацию, но назначение данного препарата возможно только маммологом! Удачи Вам!

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #6 : 25 Февраля 2010, 10:06:32 »
Цитата: Анастасия 88 от 24 Февраля 2010, 19:58:17
Здравствуйте уважаемые Врачи!! Я месяц назад перестала кормить грудью, пила Достинекс 2 раза (1 раз не помог, т.к. сцеживалась..). Потом мой гинеколог говорил не сцеживаться!!! Я хочу осенью сделать пластическую операцию на грудь. Но! правая грудь чуть больше левой, пробую чуть сцедить-молоко, оно есть... Может стоит полностью сцедиться и перетянуть грудь, чтоб стала пустой и поменьше???

Только маммолог сможет объективно ответить вам на эти вопросы! Здоровье важнее! Не нужно ничего перетягивать и назначать самой себе лекарственные препараты.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #7 : 25 Февраля 2010, 10:30:00 »
Сегодня ровно месяц как я бросила кормить второго ребенка. Для прекращения лактации пила бромокрептин. Молока больше нет ни капли. Вчера была у маммолога в Центре Акушерства и Гинекологии на Опарина, разрешение на оп получила без проблем. 7 марта Осин сделает мне грудь. Так что у всех все индивидуально. Некоторым нужно пол года ждать, а некоторым и месяца достаточно... :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #8 : 25 Февраля 2010, 10:41:39 »
Ой ну месяц наверное маловато, мне через 8 мес после прекращения лактации сделали ОП. Хотя я не врач точно утверждать не могу.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #9 : 25 Февраля 2010, 11:19:18 »
А чего ждать то? На молоко и намека нет больше. Грудь превратилась из 2 (до первых родов) в 0,5. Меняться дальше она не будет. Некуда.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #10 : 25 Февраля 2010, 11:36:00 »
А у моей лучшей подруги такая история: у нее грудь была небольшая, ну может 1- 1,5 размер. После беременности и 7-ми месяцев кормления увеличилась до 4-го!!! Сейчас она год как не кормит, грудь тройка, обвисла, конечно, не без этого. Но очень красивая, лучше чем была до родов. И при этом она не располнела. Одежда 44 размер.
Я не отговариваю никого от операции, просто говорю, всякое в жизни бывает. Сейчас у тебя ребенок ...ну как это....все ссосал, скажем так. В течении года, двух лет твоя грудь может полностью восстановится и даже расцвести! Жаль у меня нет фотки груди моей подружки, )))) сами убедились бы)))))
P.S. я сделала ОП спустя 3,5 года с последнего дня лактации.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #11 : 25 Февраля 2010, 11:44:55 »
Цитата: svdja от 24 Февраля 2010, 22:31:17
я к примеру бросала кормить просто! прекратила и все! молока было очень много! пару дней такое ощущение что переполнена грудь. просто чуть-чуть сцеживала, до нормального ощущения и все.а потом когда молока совсем мало сцедилась полностью и все. вот так и закончила!
Я делала один в один!!! Молоко ушло за 3-4 дня, без всяких таблеток и перетяжек....

Цитата: Катечка от 25 Февраля 2010, 11:36:00
В течении года, двух лет твоя грудь может полностью восстановится и даже расцвести!
Мне так маммолог и сказал!! Раньше чем через 1-1,5 года после окончания кормления лучше грудь не оперировать!!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #12 : 25 Февраля 2010, 12:00:47 »
Сама столкнулась с этой проблемой. Год назад перестала кормить, не сцеживалась (это стимулирует выработку молока), но молозиво пара капель есть до сих пор. Медикаментозно ничего не прекращала. Маммолог и УЗИст сказали что выделения и расширенные протоки в норме сохраняются до 3х (!) лет. Это не является противопоказанием для маммо. Мой Док рекомендовал выждать год, что я и сделала. Так же знаю, что некоторые врачи делают ОП и гораздо раньше. Все индивидуально, обследуйтесь и принимайте решение вместе с вашим врачом. Удачи!  :)
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #13 : 25 Февраля 2010, 12:09:23 »
Цитата: Катечка от 25 Февраля 2010, 11:36:00
А у моей лучшей подруги такая история: у нее грудь была небольшая, ну может 1- 1,5 размер. После беременности и 7-ми месяцев кормления увеличилась до 4-го!!! Сейчас она год как не кормит, грудь тройка, обвисла, конечно, не без этого. Но очень красивая, лучше чем была до родов. И при этом она не располнела. Одежда 44 размер.
Я не отговариваю никого от операции, просто говорю, всякое в жизни бывает. Сейчас у тебя ребенок ...ну как это....все ссосал, скажем так. В течении года, двух лет твоя грудь может полностью восстановится и даже расцвести! Жаль у меня нет фотки груди моей подружки, )))) сами убедились бы)))))
P.S. я сделала ОП спустя 3,5 года с последнего дня лактации.
У меня уже не первый ребенок и я знаю как ведет себя моя грудь. Она была 3 размера только во время лактации. После прекращения всегда "сдувается". Мой рост 174, размер на груди 42, на попе 44. Вверху явно не хватает. Осин даже предложил 400сс ставить, хотя я шла к нему с настроем 300сс поставить.

Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #14 : 25 Февраля 2010, 15:50:57 »
Если хирург посчитал возможным делать операцию по увел. мол.жилез сейчас, и вы этого хотите именно сейчас, тогда остается только пожелать вам удачи и того прекрастного результата, который вы ожидаете!!!  :)
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.