Автор Тема: грудь после маммопластики  (Прочитано 30807 раз)

JELENA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб JELENA
  • Сообщений: 1
« 19 Августа 2008, 16:57:14 »
Вопрос к тем к то уже сделал операцию.
Как вы себя чувствуете с новой грудью? не ощущается ли инородное тело т.е. имплантанты? можно ли их на ощупь найти ?

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #1 : 20 Августа 2008, 00:42:19 »
Да прекрасно всё! ничегошеньки не ощущается, ну ничегошеньки! как будто так всегда и было. Операцию мне сделали 12 дней назад, самое противное и болезненное время - первые 3 дня, а 3-ий день вообще пиковый, с 4-го дня всё идёт на спад, боли меньше и меньше, ложишься проще, встаёшь проще... Швы сняли на 10-ый день, остались только корочки на швах. Значит, уже можно мыться. Дома даже без компрессионки часик хожу, но сплю, как требуется, в ней и только на спине. А мне по фигу! лишь бы красоту сохранить :)) Кто-то писал, что и руки больно поднять, и чайник держать не могла, лежала влёжку - не знаю, у меня всё беспроблемно как-то прошло. Может, это зависит от общего настроя?

Короче, я уже даже подумала, что года 2-3 так похожу и если покажется мало - заменю импланты, раз всё так несложно :))) Как Анжелика Варум, она ж тоже повторно сделала грудь.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #2 : 05 Сентября 2008, 15:47:39 »
Вчера беседовал с пациенткой из нового телепроекта. Она увеличивала грудь и сказала, что боль была только 2 дня! никаких обезболевающих вообще не принимала! отеков уже нет! эндопротез не прощупывается! хотя всего 2 недели после операции! Бывают и такие уникальные случаи!
Попробую взять видео ее интервью для нашего портала с телеканала, надеюсь не зажмут. В любом случае после эфира уговорю ее участвовать в работе форума.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Natalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalya
  • Сообщений: 7
« Ответ #3 : 24 Сентября 2008, 06:08:07 »
Spasibo za priglashenie ::) Skoro priedu iz otpuska i budu Vam vse raskazyvat^ podrobno ;) Zdes^ net russkoi klaviatury i pisat^ neudobno >:( Kogda moya peredacha vyidet Vy znaete  ??? Do vstrechi v efire ;D

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #4 : 03 Октября 2008, 07:31:16 »
Privet Natash ;) Pereda4a budet gde-to 4erez nedelu ;D
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Natalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalya
  • Сообщений: 7
« Ответ #5 : 04 Октября 2008, 11:05:35 »
Привет всем :D
вернулась и теперь могу отвечать на все ваши вопросы про операцию и тд. ??? кому что интересно спрашивайте ::)
Anyok ты тоже делала? как у тебя сейчас дела ???

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #6 : 04 Октября 2008, 12:06:06 »
Natalya,приветик!!Поздравляю тебя с новыми сисями :)как сомочувствие, когда операция была??ааа,столько вопросов сразу,незнаю с чего начать!!в каком проэкте учавствовала,когда и где можно посмотреть на тябя-))))))))))Напиши,как все прошло!Так интересно,хоть у многих читаешь про одну и ту же Оп,но как в первый раз, интерес все тот же-))))))

CBEPXHOBAR

  • Гость
« Ответ #7 : 04 Октября 2008, 17:49:30 »
Я делала операцию 21 сентября. После операции было неприятно, конечно, особенно для меня психологически было тяжело ночевать в клинике, в маленькой кроватке, на которой не развернуться, а ещё я очень боялась уколов, которые делала мне медсестра ))) Следующие два дня немного болели грудные мышцы. Трудно было даже открыть дверь. Но потом всё быстро прошло. Остались только приятные воспоминания. Врач - замечательный хирург, добрый, чуткий человек, очаровал меня с самой первой консультации! Я даже не ожидала, что так спокойно буду себя чувствовать даже лёжа на операционном столе. Текли слёзы, а он смотрит сверху своими добрыми глазами и говорит: "Все плачут. Но зато после операции все счастливо улыбаются!" И за это я очень ему благодарна.  ::)
Спасибо также хочу сказать и анестезиологу, к сожалению, я не узнала её имени.

Natalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalya
  • Сообщений: 7
« Ответ #8 : 17 Октября 2008, 03:03:28 »
Цитата: uyang mama от 04 Октября 2008, 12:06:06
Natalya,приветик!!Поздравляю тебя с новыми сисями :)как сомочувствие, когда операция была??ааа,столько вопросов сразу,незнаю с чего начать!!в каком проэкте учавствовала,когда и где можно посмотреть на тябя-))))))))))Напиши,как все прошло!Так интересно,хоть у многих читаешь про одну и ту же Оп,но как в первый раз, интерес все тот же-))))))
Приветик :D Спасибо за поздравление:))
чуть-чуть почитала форумы и могу сказать что мои ощущения после операции никак не совпадают с другими :P обезбаливающих не употребляла никаких :o через 2 дня сама за рулем ездила и моталась по делам как обычно ;D отеки меня миновали вообще и через 3 недели уехала отдыхать ;) но у меня произошла маленькая неприятность :'( на 2-й день после операции я вставала с кровати и забыв об осторожности очень сильно облокотилась на руку и шов на одной груди разошолся :'( а через несколько дней когда пришла к врачу он сказал что можно это исправить только через 6 месяцев >:( теперь придется делать еще одну мини операцию по исправлению рубца :o
П.С. Советую всем быть очень осторожными пока полностью все не заживет.   

Виолеточка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Виолеточка
  • Сообщений: 2
« Ответ #9 : 18 Октября 2008, 23:38:00 »
Natalya, Вы снимались для ТВ, а нам не покажете свои фото. Я подумываю об увеличении и как говорится лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. И объясните подробнее, что у Вас случилось со швом.

Natalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalya
  • Сообщений: 7
« Ответ #10 : 19 Октября 2008, 00:24:37 »
орошо ;) Я как раз завтра иду на осмотр и попрошу фото сделать. Только объясните как их здесь разместить ???

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #11 : 19 Октября 2008, 03:17:57 »
Когда будешь писать ответ внизу есть "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ" далее через "обзор" выбираешь фото из своего компьютера и нажимаешь "ОТПРАВИТЬ". Если надо загрузить несколько, то в сохраненном сообщении нажми "ИЗМЕНИТЬ" и еще раз прикрепляй другую фотку.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Natalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalya
  • Сообщений: 7
« Ответ #12 : 21 Октября 2008, 23:01:31 »
Вот и мои фото с новой грудью ;D ;)

Natalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Natalya
  • Сообщений: 7
« Ответ #13 : 21 Октября 2008, 23:33:27 »
Теперь про шов который разошелся из-за неосторожного обращения с огнем ;D ;D ;D Вроде заживает нормально и может не придется его переделывать ;D

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #14 : 13 Ноября 2008, 02:05:50 »
такая прелесть!!!!!!!!!!!!! в 3 части страшно красивых, по-моему врач говорил, что грудь он,неочень то делает,часто что ли, т.е лучше ушки, липо,А оказывается мастер и в груди!!!!!!!!Очнь понравилось!!!!Повезло! Как сейчас себя чувствушь??шраиы меньше видны??