Автор Тема: Мартовские кошки... то есть девушки :)  (Прочитано 158865 раз)

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #660 : 01 Апреля 2010, 19:31:50 »
КСАНА, спасибо! И вам скорейшего восстановления. Есть, конечно, ощущение, что в бронежилете, который вот-вот перевесит вперед, даже периодически грудь руками снизу поддерживаю ;D Но все терпимо. Главное, чтобы скоро результат радовал, а остальное ерунда

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #661 : 01 Апреля 2010, 21:07:23 »
Annuna результат конечно будет только радовать!! я сейчас только заметила что  у Вас 500 сс!!! не забудьте поделиться фоточками )) размерчик будет внушительный)))
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #662 : 01 Апреля 2010, 21:30:24 »
Ничего так размерчик, но на мне нормально распределилось, хотя я переживала. Сегодня сходила на работу, никто не заметил, дома тоже)))) Я просто до ОП подкладывала пуш апы всякие.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #663 : 01 Апреля 2010, 22:00:56 »
Annuna, молодец! Уже и на работа сгоняла! Я 30-го на снятие швов приезжала. Стояла на 3-м этаже и думала: "Интересно, в какой ты палате сейчас лежишь? Может в моей?" :D

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #664 : 01 Апреля 2010, 22:17:57 »
mouseMarusia, 30 вообще пластом лежала, встать не могла. А на работу на такси заехала на пару часов, чтобы завтра не идти, и на такси домой, тем более работа недалеко от клиники :)
Вчера по этажу уже шаталась, мне ходить легче, чем валяться.

mouseMarusia

  • Злая? Зато честная!
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mouseMarusia
  • Сообщений: 288
« Ответ #665 : 01 Апреля 2010, 23:00:07 »
Цитата: Annuna от 01 Апреля 2010, 22:17:57
mouseMarusia, 30 вообще пластом лежала, встать не могла. А на работу на такси заехала на пару часов, чтобы завтра не идти, и на такси домой, тем более работа недалеко от клиники :)
Вчера по этажу уже шаталась, мне ходить легче, чем валяться.

Ты знаешь, я вообще первый день не помню. Я, видимо, перед ОП так набегалась, устала, что сутки тупо проспала. Мне как часов в 10 укол сделали, что б ососбо не переживать по случаю операции, так я и заснула в палате. Плохо помню как до операционной дошла. Потом наркоз - опять выспалась. А потом до 9 утра только изредка просыпалась, когда заходил кто.... Я так с младенчества не спала! Красота! И отоспалась, и с грудями ушла! ;D ;D ;D 

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #666 : 02 Апреля 2010, 08:18:38 »
Annuna, поздравляю!  ;) Вот это ты сильна - с 500 и на работу уже доехала! Я даже спустя неделю, когда выползала из дома, испытывала неприятные ощущения при ходьбе. Я удивлена, что никто из твоих не заметил, меня везде палят, хотя у меня и до операции грудь была не маленькая.

City

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб City
  • Сообщений: 61
« Ответ #667 : 02 Апреля 2010, 08:44:33 »
Цитата: Annuna от 01 Апреля 2010, 19:15:17
Девочки, всем привет. Вот я уже дома. ОП была 30. Вроде особо болей нет, но тяжесть, как будто камней туда навалили. Компрессионка не давит, мне в ней даже комфортно, такое чувство защищенности :)
От всей Души поздравляю Вас!!!! Скорейшей реабилитации и восстановиться по полной!!!! А с имплантами по 500, конечно будет ощущение камней - только вы берегите себя! Уххх,  ;) я представляю какая у вас там красота!!!!  :D

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #668 : 02 Апреля 2010, 11:56:34 »
Цитата: КисАнька от 02 Апреля 2010, 08:18:38
Annuna, поздравляю!  ;) Вот это ты сильна - с 500 и на работу уже доехала! Я даже спустя неделю, когда выползала из дома, испытывала неприятные ощущения при ходьбе. Я удивлена, что никто из твоих не заметил, меня везде палят, хотя у меня и до операции грудь была не маленькая.

КисАнька, сегодня дома посижу, может только выйду пройтись недолго. Когда хожу, то лучше чувствую себя. А еще все время пить хочется, так с первого дня ОП. Сушняк постоянный, раньше такого не было. Думаю, заметят, когда декольте открытое будет. Хотя я с набивкой белье последние месяца 2 носила, потому не сильно заметно. Хотя, конечно, разница большая))))

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #669 : 02 Апреля 2010, 11:59:56 »
City, спасибо большое за поздравление!!! Берегу, теперь только ждать, пока  отеки спадут, и все восстановится. А так хочется, проснуться- и раз- все на месте, все красиво и не болит ;D Но так не бывает, придется терпеть

City

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб City
  • Сообщений: 61
« Ответ #670 : 02 Апреля 2010, 12:04:30 »
Annuna,  ;) совсем немножечко, 3-4 день после Оп максимально нарастает отек, а потом все на убыль и боль в том числе, какое-то время будут сохранятся "приливы" во время подъема или смены места положения, но все это терпимо. Скорейшего и безболезненного восстановления!  :-*

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #671 : 02 Апреля 2010, 12:35:11 »
Annuna , мои поздравления! Скорейшего выздоровления! Размерчик и правда ого го го-))))))

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #672 : 02 Апреля 2010, 12:40:50 »
Margo26, спасибо! Размерчик не слабый, но и я сама девушка не хилая, так что  все ок)))) Сейчас главное- вес не набрать за период сидения дома. До Оп у меня довольно активная жизнь была. Как вы с этим боретесь?

Lanusya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lanusya
  • Сообщений: 243
« Ответ #673 : 02 Апреля 2010, 17:02:03 »
Annuna Вы такая позитивная что таких еще поискть надо!!!Поздравляю вас от всей души и легкой Вам реабилитации!!!
28.07.10 Polytech 345 сверхвысокий профиль,круглые.

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #674 : 02 Апреля 2010, 17:20:21 »
Lanusya, спасибо!!!