Автор Тема: Мартовские кошки... то есть девушки :)  (Прочитано 158936 раз)

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #270 : 07 Марта 2010, 15:32:33 »
Девочки, я потихоньку восстанавливаюсь! Честно говоря так хочется снять компрессионку, без нее так свободно дышится  :D
боли еще есть, но вполне терпимо, ночью спала хорошо, на спине конечно, но выспалась.
Шовчики чуть чуть болят  :-[ иногда покалывают. отечность еще есть, грудь плотненькая, натянутая как будто, думаю со временем опустится и будет помягче.
Полностью выпрямить плечи пока не могу, тяжеловато, все-таки кожа еще не растянулась, да и за шовчики пока боюсь.
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #271 : 07 Марта 2010, 17:30:12 »
I am... , молодчинка-) я тож пока не выпрямляюсь,  грудь не болит, просто ощущение такое, как будто на ней что-то безумно тяжелое...на спине спать ужасно, у меня все затекает, мечтаю о массажисте-))) Компрессионку тож сняла бы, без нее реально легче-) Вообщем, обезболивающие пью тока на ночь, да и мне кажется, они особо не помогают мне, вставать тяжко, тяжесть в груди сильно усиливается. А все ти ощущение очень мне напоминают приход молока, по-моему все так и было 5 лет назад :)

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #272 : 07 Марта 2010, 22:49:57 »
КисАнька, как операция???

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #273 : 07 Марта 2010, 23:05:10 »
КисАнька, мы ждем тебя! Отдыхай и поправляйся после операции  ;)
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #274 : 08 Марта 2010, 07:29:07 »
Gera85, привет! Операция началась вчера часов в 6 вечера. Врач (анестезиолог) уложил на кушеткку и поставил ккарельницу. Говорит мол щас укол сделаю, голова закружится, и  мы с тобой поговорим... Вот и все что я поню  ;D Очнулась - гипс! Уже  в теплой палате и выпирающими бугорками - титюльками! На вид - ддовольно крупные! Ночью плохо спала. Тампоны в носу дышать не дают, да и на спину особо не поверненшься. Болей нет. Не знаю почему, пожет еще все впереди? А у вас в первую ночь болело?

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #275 : 08 Марта 2010, 07:41:46 »
I am... , спасибочки, вот и дождались. Смотрелаа я телек в палате, потом не выдержала и пошла на "прогулку" по клинике. Вот нашла компик  ;D Смотрю в зеркало - красавишна! Глазки отекшие, слезятся. Но тити - это да! Уже щас видно, что размер нехилый!  ;D В целом, еще не понимаю, что все это произошло, но я уже щастлива!

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #276 : 08 Марта 2010, 09:14:08 »
КисАнька, поздравляю!!! Быстрой тебе реабилитации!

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #277 : 08 Марта 2010, 09:15:18 »
Всех красавиц с 8 МАРТА! Будьте всегда прекрасны! Желаю вам счастья!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #278 : 08 Марта 2010, 09:37:35 »
Annuna, спасибо, солнце! Потом пришлю фотоотчет  ;) И хочется с тобой на встрече повидаться!

Annuna

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Annuna
  • Сообщений: 85
« Ответ #279 : 08 Марта 2010, 10:11:38 »
Тоже встретиться хочу! Вот сделаю новые сиси, и встретимся. Жду фото твои. А то все еще по поводу размера немного переживаю

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #280 : 08 Марта 2010, 10:35:06 »
Цитата: КисАнька от 08 Марта 2010, 07:29:07
Gera85, привет! Операция началась вчера часов в 6 вечера. Врач (анестезиолог) уложил на кушеткку и поставил капельницу. Говорит мол щас укол сделаю, голова закружится, и  мы с тобой поговорим... Вот и все что я поню  ;D Очнулась - гипс! Уже  в теплой палате и выпирающими бугорками - титюльками! На вид - ддовольно крупные! Ночью плохо спала. Тампоны в носу дышать не дают, да и на спину особо не поверненшься. Болей нет. Не знаю почему, пожет еще все впереди? А у вас в первую ночь болело?
В первую ночь ни чего не болело, а вот на 3 день уже грудь дала о себе знать :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #281 : 08 Марта 2010, 10:56:02 »
КисАнька, принимай поздравления  :-* Уже все страхи позади, скоро невозможная красота будет, мужики будут так смотреть  :o

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #282 : 08 Марта 2010, 12:09:30 »
КисАнька мои поздравления, поправляйся, впереди новая жизнь :)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #283 : 08 Марта 2010, 12:58:19 »
Девочки, я и сама еще не до конца понимаю, какое же счастье приключилось со мной! Такой подарок к 8 марта!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #284 : 08 Марта 2010, 12:59:37 »
Annuna, я то на встречу приду уже через воскресенье! Так что приходи, воочию посмотришь!  ;)