Автор Тема: биологические импланты!!!  (Прочитано 26653 раз)

Тори Ра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тори Ра
  • Сообщений: 3
  • Сочиняй мечты,Есть миллионы шансов, что скоро буде
« 13 Февраля 2010, 22:29:01 »
 Какие импланты лучше силиконовые или биологические? Чем они отличаются...

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #1 : 14 Февраля 2010, 00:38:42 »
Девочки, а МакГан это силиконовые или биологические?

Я знаю, что Арион биологические, это точно.
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Margossha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margossha
  • Сообщений: 5
« Ответ #2 : 14 Февраля 2010, 01:20:20 »
Цитата: Гретта от 13 Февраля 2010, 22:29:01
Какие импланты лучше силиконовые или биологические? Чем они отличаются...

А какая между ними разница?

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #3 : 14 Февраля 2010, 01:50:13 »
Профессор Александр Тепляшин

7 причин, почему следует использовать биологические импланты*

1. Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.
2. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!
3. Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.
4. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.
5. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.
6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.
7. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.

Таким образом, только биоимплантация отвечает жестким критериям идеальной работы и безопасности здоровья.

* - По решению ВОЗ биоимпланты выпускаются в голубом цвете, что их отличает от силикона и его производных.
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #4 : 14 Февраля 2010, 01:51:50 »
после прочитанного, я сама засомневалась в силиконе...

думаю....
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #5 : 14 Февраля 2010, 02:35:36 »
Маки не биологические.
А вы читали из чего они сделаны? как по мне так лучше проверенные, чем новенькое на себя примерять
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #6 : 14 Февраля 2010, 13:52:30 »
Цитирую эксперта: "В последнее время часто начали задавать вопросы о "Биоимплантах" и имплантах "Soft Touch". Еще раз хочу напомнить, что оболочка у всех имплантов силиконовая (другой не бывает), а разница только в наполнителе-геле. Гель бывает из физраствора с целюлозой (я знаю только одного производителя Arion) и когезивный (Silimed, Mentor, McGhan и другие).
Арионовские с физраствором называют "Биоимплантами"
По моему личному мнению назвать то, что находится внутри силикона "Биоимплантом" это слишком, но для рекламы сойдет. Кстати, у Ариона так же есть и эндопротезы с когезивным гелем.
Макгановские, которые с мягким когезивным гелем называют Soft Touch (это их фирменное название мягкого геля)."
14.10.09 Политех, 250 ml

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #7 : 14 Февраля 2010, 15:25:27 »
Цитата: belenka от 14 Февраля 2010, 13:52:30
Цитирую эксперта: "В последнее время часто начали задавать вопросы о "Биоимплантах" и имплантах "Soft Touch". Еще раз хочу напомнить, что оболочка у всех имплантов силиконовая (другой не бывает), а разница только в наполнителе-геле. Гель бывает из физраствора с целюлозой (я знаю только одного производителя Arion) и когезивный (Silimed, Mentor, McGhan и другие).
Арионовские с физраствором называют "Биоимплантами"
По моему личному мнению назвать то, что находится внутри силикона "Биоимплантом" это слишком, но для рекламы сойдет. Кстати, у Ариона так же есть и эндопротезы с когезивным гелем.
Макгановские, которые с мягким когезивным гелем называют Soft Touch (это их фирменное название мягкого геля)."


Благодарю!!!
а кто подскажет, что помягче, в смысле понатуральней: МакГан или Ментор?
у меня своих тканей мало, что лучше подошло бы?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #8 : 14 Февраля 2010, 17:11:21 »
Макган мягче чем Ментор намного!!! Еще Политех мне понравились..такие же мягкие как Макган...

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #9 : 14 Февраля 2010, 17:13:40 »
если выбирать из Макгана и Ментора то однозначно Макган...но Политех нисколько не уступает Макгану...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #10 : 14 Февраля 2010, 22:15:08 »
Цитата: Анюта78 от 14 Февраля 2010, 17:13:40
если выбирать из Макгана и Ментора то однозначно Макган...но Политех нисколько не уступает Макгану...


Политех очень мягкие + пожизненная гарантия!
14.10.09 Политех, 250 ml

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #11 : 15 Февраля 2010, 15:43:56 »
ну пожизненная гарантия у всех ;) но дай бог чтоб это никому не пригодилось!
мое мнение, как обладательницы родного нулевого размера, что когда тканей мало, то надо ставить не мягче! А наоброт плотнее, потому что у мягких появляются волны!, у плотных минус  то что они твердые, но они же не каменные! это лучше чем иметь волны. иметь грудь и не смочь одеть декольте, потому что волнит ... ИМХО: я за анатомы
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

Людмилkа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Людмилkа
  • Сообщений: 12
« Ответ #12 : 15 Февраля 2010, 21:20:07 »
У моей подруги стоят БИО с физраствором, в спортзале заниматься не получается - у нее все начинает булькать - просто катаемся со смеху. Она кстати сказала, что и при занятиях сексом таже история - так что стоит задуматься.
Да и по поводу того, что при разрыве (не дай Бог) все выводится через сутки - не правда! Оболочка-то остается и ее нужно извлекать хирургически!
МакГан 510МХ 245 мл 21.01.2010

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #13 : 16 Февраля 2010, 02:18:00 »
Цитата: KCAHA от 15 Февраля 2010, 15:43:56
ну пожизненная гарантия у всех ;) но дай бог чтоб это никому не пригодилось!
мое мнение, как обладательницы родного нулевого размера, что когда тканей мало, то надо ставить не мягче! А наоброт плотнее, потому что у мягких появляются волны!, у плотных минус  то что они твердые, но они же не каменные! это лучше чем иметь волны. иметь грудь и не смочь одеть декольте, потому что волнит ... ИМХО: я за анатомы


да, нужно найти золотую серединку в жёсткости - мягкости
спасибо за комент
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #14 : 16 Февраля 2010, 15:20:01 »
Цитата: Делаюкрасиво от 14 Февраля 2010, 01:50:13
Профессор Александр Тепляшин
Простите, а профессор чего, кого и где ??? Я что-то не припомню где он преподавал ;)
Цитата: Делаюкрасиво от 14 Февраля 2010, 01:50:13
7 причин, почему следует использовать биологические импланты*
...............................................
Таким образом, только биоимплантация отвечает жестким критериям идеальной работы и безопасности здоровья.

* - По решению ВОЗ биоимпланты выпускаются в голубом цвете, что их отличает от силикона и его производных.
Ну я около 8 причин найду, что бы опровергнуть данное заявление ;D ;) И даже голубой цвет СИЛИКОНОВОЙ!!! оболочки не поможет ;D ;D ;D
Главная причина - это когда через пару лет при замене "чудо-имплантов" их доставали наполовину наполненными...водичка-то выпаривается из оболочки ;) Такого опыта пока еще в практике хирургов малова-то, ведь эти импланты попали к нам на рынок года 3-4 назад, вот и дают пожизненную гарантию ;D интересно чем отвечать будут ???
Что же касается "жестких критерий безопасности", то на протяжение почти 15 лет в Америке проводились исследования и было доказано, что силиконовые импланты полностью безопасны, после чего был снят запрет на их использование!!! Подобных исследований в том же объеме с "биоимплантами" никогда не проводилось!!!
Конкретно по п. 1;3;4;5 - такая чушь , ржу нимагу ;D
По п. 6 ржу нимагу 2 раза:
Цитата: Делаюкрасиво от 14 Февраля 2010, 01:50:13
6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.
Все, кто собрался на войну после увеличения груди, имейте ввиду, чо там не только пули в грудь попадают, но и в голову ;D ;D ;D

Есть еще и одна маркетинговая замута у Макгана - это силиконовая оболочка Biocell. Но здесь достаточно только внимательно приглядеться к написанию самого слова, что бы понять к "био" (иначе бы ло бы Biogel) данная продукция никакого отношения не имеет.

А вааще на эти и многие другие вопросы уже неоднократно отвечали в разделе ЭНДОПРОТЕЗЫ, где и следует в дальнейшем общаться на подобные темы, дабы не оффтопить ;)
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.