Автор Тема: Скоро ОП,не могу определиться с размером.  (Прочитано 176341 раз)

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #465 : 30 Апреля 2014, 13:37:11 »
Lolo, не забывайте,пожалуйста, что при росте 182 у меня под грудью всего 62 см,талия 58 и полное отсутствие животика.А у кого-то при росте 165 талия 70 см и опг 75...
[/quote]

Вот, это прям про меня! Рост 165, под грудью 72, талия 68, бедра 89.
Крошка Лу, да я против тебя маленький бегемот получаюсь  *laughter* *laughter* *laughter*
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу

АннаАнна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаАнна
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются )
« Ответ #466 : 02 Мая 2014, 21:46:37 »
Цитата: Сметана от 29 Апреля 2014, 13:20:25
Девчули, я вас прям всех люблю!!!  *flower*
Решено, не боюсь я этих 320 больше!  *tu-tu*
Сметаночка , и ко мне зайдите посмотрите вложения и сообщения их не много ))) , но может помогут ...
Рост 165 , вес 50 , под грудью 72...
Ментор 375 сс ОП 11.03.2014

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #467 : 05 Мая 2014, 20:34:20 »
Цитата: Silva от 30 Апреля 2014, 01:33:13
Самые легкие грудные имплантаты
Опубликовано 03.03.2014
Израильские специалисты в области Самые легкие грудные имплантаты пластической хирургии разработали самые легкие силиконовые грудные имплантаты, предназначенные для увеличения груди.

Новая технология позволила сделать грудные имплантаты, получившие название B-Life, на 30% легче используемых в настоящее время образцов. Это стало возможным благодаря использованию крошечных полых микросфер, которыми наполняется силиконовый гель, содержащийся в грудном имплантате.

Такая технология позволяет проводить пластические операции по увеличению груди более эффективно, безопасно и значительно увеличить продолжительность использования грудных имплантатов до их замены.

Как известно, применяющиеся в настоящее время протезы могут весить 400-500 граммов и со временем приводят к значительному опусканию груди. Средняя продолжительность использования грудных имплантатов до их замены – 10-15 лет.
Новая технология B-Life позволяет увеличить этот срок и применять во время коррекции груди имплантаты большего размера.

Разработал новые изделия  Самые легкие грудные имплантатыДаель Говрин – биомедицинский инженер из Израиля, а первые операции по увеличению груди с использованием имплантатов B-Life провел его родной брат пластический хирург Джеки Говрин. Всего с применением новой технологии уже выполнено около 20 операций.

Производятся самые легкие в мире грудные имплантаты в Германии. Первые операции по увеличению груди с использованием технологии B-Life сделаны в Израиле. В 2014 году будет продолжена клиническая апробация новой методики в европейских странах.

А вот небольшое видео о новых грудных имплантатах (на английском языке):
Это конечно всё звучит красиво))) Но... давайте по порядку:

1) если есть лучшая замена имплантатов, то почему пластические хирурги всего мира об этом не знают??!!!

2) Любая новая методика (новые имплантаты) должны проверить испытание временем!!! Не нужно становиться "подопытной" мышкой, чтобы на вас всё проверили. Доверяйте только проверенным временем и жизнью методикам!

3) Самый жесткий контроль по медицинской технологии предъявляет американская FDA! Пока проверку прошли Натрелль, Макган и Силимед!

4) Нет ни одного исследования, которое бы подтверждало. что они безопаснее! Нет ни одного исследования, что через 10-15 лет они имеют лучший результат (их только изобрели!!!). Как объективно сравнивать?!!! Извините, но это безпочвенное заявление!!! Это похоже на рекламу БАД: попьёте наши таблетки и грудь станет на 2 размера больше и "моложе" на 20 лет)))) Выводы делайте сами))))

4) В косметологии каждый год появляются много многообещающих технологий. 5-ти летняя выживаемость (а следовательно эффективность) приблизительно 10%. Но споявлением любой новой технологии нас уверяют, что это "круто"! :)   Присмотритесь, не спешите. это Ваше здоровье!!! мы любим рекламу, и хотим верить в "волшебные" таблетки и процедуры. Но мы не способны пока спорить с генетикой. Мы можем улучшить себя, замедлить процессы старения...но мы не "боги", к сожалению. Осторожней относитесь ко всему новому!

Как можно создать новый имплантат и и сразу заверить, что он служит больше 10-15 лет???? Это всего лишь предположение!!! Через 10-15 лет, если их и будут применять, то можно рассмотреть этот вариант.

Хотя уверяю Вас, что за это время появится ещё 2-30 новых вариантов. Это сложная философия, но важно не только заявление, а и проверка временем!!!

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #468 : 05 Мая 2014, 20:35:17 »
Надеюсь вы меня "услышите", и сами сделаете выводы

С уважением. Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #469 : 06 Мая 2014, 14:12:57 »
  *+1* Я бы тоже не спешила ставить то, что не испытано временем, а уж тем более не прошли проверку  по медицинской технологии предъявляет американская FDA. По этому и фирму имлантов выбирала изучив много материала на эту тему.
Dr. Фуад вы пишите что пока проверку прошли Натрелль, Макган и Силимед! а  Mentor ????
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #470 : 06 Мая 2014, 14:48:39 »
Кстати про FDA, в Америке, если я не ошибаюсь почему-то на сколько я понимаю устанавливают в основном большие объемы и круглые

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #471 : 07 Мая 2014, 23:15:29 »
Цитата: Maria` от 06 Мая 2014, 14:12:57
  *+1* Я бы тоже не спешила ставить то, что не испытано временем, а уж тем более не прошли проверку  по медицинской технологии предъявляет американская FDA. По этому и фирму имлантов выбирала изучив много материала на эту тему.
Dr. Фуад вы пишите что пока проверку прошли Натрелль, Макган и Силимед! а  Mentor ????
Неправильно написал. Натрелль (он же Макган), Ментор (он же Ментор) и Силимед))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #472 : 07 Мая 2014, 23:22:05 »
Цитата: Sylvia от 06 Мая 2014, 14:48:39
Кстати про FDA, в Америке, если я не ошибаюсь почему-то на сколько я понимаю устанавливают в основном большие объемы и круглые
У них было одно время запрет на силиконовые имплантаты (а физрастворные были только круглые), проведено дополнительное исследование, и сейчас они ставят любые имплантаты. По поводу больших объемов. У них есть часть хируров, котрые ставят слишком большие объемы. Но те американские хирурги, которые ездят с докладами по миру, не приветсвуют это.

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #473 : 08 Мая 2014, 08:51:44 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 07 Мая 2014, 23:22:05
Цитата: Sylvia от 06 Мая 2014, 14:48:39
Кстати про FDA, в Америке, если я не ошибаюсь почему-то на сколько я понимаю устанавливают в основном большие объемы и круглые
У них было одно время запрет на силиконовые имплантаты (а физрастворные были только круглые), проведено дополнительное исследование, и сейчас они ставят любые имплантаты. По поводу больших объемов. У них есть часть хируров, котрые ставят слишком большие объемы. Но те американские хирурги, которые ездят с докладами по миру, не приветсвуют это.
С уважением, Фуад Фархат

Им удается при первой ОП сразу поставить очень большие импланты?

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #474 : 13 Мая 2014, 23:19:08 »
Да,удается. Только при этом нарушаются анатомия тканей и рекомендации хирургических обществ. Такая грудь имеет плюсом только размер, в минус: рябь, прощупывание имплантата, неестественность, проблемы с подбором белья и одежды и недолговечность (а любая последующая коррекция потребует уменьшения расстянутой кожи, а значит и вертикального и якорного разреза

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #475 : 14 Мая 2014, 04:04:26 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 13 Мая 2014, 23:19:08
Да,удается. Только при этом нарушаются анатомия тканей и рекомендации хирургических обществ. Такая грудь имеет плюсом только размер, в минус: рябь, прощупывание имплантата, неестественность, проблемы с подбором белья и одежды и недолговечность (а любая последующая коррекция потребует уменьшения расстянутой кожи, а значит и вертикального и якорного разреза

С уважением, Фуад Фархат



Ну по поводу проблем с подбором белья-так у меня и с 315 она есть *ROFL*
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #476 : 16 Мая 2014, 17:32:47 »
здесь были девчонки из Америки. Да, говорили что меньше 600 почти не ставят. Да и 600мл смотрится не огромно. Посмотрите Fialka. Вполне гармонично. Одна девочка говорила что док после оп компру не одевает на пациентов. А простой спорт топ. Она в нём после оп проснулась *shok*. Это же ппц...Но она была вполне довольна).А про подбор белья..ну не знаю. Там одна Виктория Сикретс может, как мне кажется, всех жаждущих удовлетворить)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Karina p

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Karina p
  • Сообщений: 2402
  • Политех круглые сверхвысокий профиль 315 мл.
« Ответ #477 : 19 Мая 2014, 13:16:30 »
Привет,я впервые пишу ,но уже проштудировала весь форум)Девочки,помогите мне определиться с размером!!!Я уже с ума схожу)Сиськи во сне сняться всякие)операция на пятницу назначена,а я еще мучаюсь с размером!Мои данные:рост 161,вес 49,ОПГ 74,ОГ 84,бедра 88,талия 66.на консе вроде решили 275 круглые ставить,а после того что я тут почитала.,поняла,что возможно маловато я попросила.Позвонила врачу,сказала хочу 325 мл,он согласился,но теперь я думаю,а вдруг много!!!яПомогайте девчонки!!! >:x<

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #478 : 19 Мая 2014, 13:40:31 »
Karina 325 это совсем не много, и разница между 275 всего 50 мл.  Правильно что решились и если хирург согласен ставить,то нет проблем ставьте.  А то потом может ещё и больше захочется, через это многие проходят.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Сметана

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сметана
  • Сообщений: 56
« Ответ #479 : 19 Мая 2014, 13:48:03 »
Karina, я только недавно прошла все эти муки ВЫБОРА! Чуть кукушка не поехала...
Скажи, а что твой доктор тебе рекомендовал? Он за побольше или поменьше?
И какой исходник? Это тож важно.
Силимед 320 анатомы с круглым основанием под мышцу