Автор Тема: Какая она на ощупь??  (Прочитано 24617 раз)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #15 : 04 Февраля 2010, 14:05:55 »
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 04 Февраля 2010, 11:35:44
Цитировать
Маринка-мандаринка а ты все про импланты знаешь....наверное специалист  Ну давай тогда померимся... У ПОЛИТЕХ 720 разных типо-размеров имплантов... а дальше
ну зачем вы так, я же не эксперт, не все знаю ( я просто написала то, что  слышала!
вы лучше на поподробнее расскажите, чтобы мы тоже экспертами в этой области были )
Это Вы меня подсиживаете ;D ;D ;D

Лучшие импланты - это те с которыми работает Ваш хирург!!!
Если Вы не доверяете его выбору, то значит не доверяете и самому хирургу!!!

Мягче, тверже, выше, длиннее и т.д. импланты делают не просто так... Кто Вам вааще сказал, что чем мягче (или тверже) тем лучше? Все перечисленные здесь импланты достаточно высокого уровня...
Я лично считаю, что ПОЛИТЕХ наиболее удачный выбор, но это обосновано совсем не их тех. данными, а совершенно понятными маркетинговыми позициями компании:
1. Производство-читая Германия.
2. Расширенная пожизненная гарантия-не только на целостность оболочки, но и на смещение, ратацию и образование капсулярной контрактуры.
3. Наличие рентгеноконтрастной (кажись так называется) полосы у анатомических имплантов, что дает возможность опредилить на УЗИ и рентгене имеется ли смещение импланта или нет.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #16 : 04 Февраля 2010, 14:45:59 »
Цитата: EXPERT от 04 Февраля 2010, 14:05:55
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 04 Февраля 2010, 11:35:44
Цитировать
Маринка-мандаринка а ты все про импланты знаешь....наверное специалист  Ну давай тогда померимся... У ПОЛИТЕХ 720 разных типо-размеров имплантов... а дальше
ну зачем вы так, я же не эксперт, не все знаю ( я просто написала то, что  слышала!
вы лучше на поподробнее расскажите, чтобы мы тоже экспертами в этой области были )
Это Вы меня подсиживаете ;D ;D ;D

Лучшие импланты - это те с которыми работает Ваш хирург!!!
Если Вы не доверяете его выбору, то значит не доверяете и самому хирургу!!!

Мягче, тверже, выше, длиннее и т.д. импланты делают не просто так... Кто Вам вааще сказал, что чем мягче (или тверже) тем лучше? Все перечисленные здесь импланты достаточно высокого уровня...
Я лично считаю, что ПОЛИТЕХ наиболее удачный выбор, но это обосновано совсем не их тех. данными, а совершенно понятными маркетинговыми позициями компании:
1. Производство-читая Германия.
2. Расширенная пожизненная гарантия-не только на целостность оболочки, но и на смещение, ратацию и образование капсулярной контрактуры.
3. Наличие рентгеноконтрастной (кажись так называется) полосы у анатомических имплантов, что дает возможность опредилить на УЗИ и рентгене имеется ли смещение импланта или нет.

Эх, Эксперт, расстроили. Нам поставили Евросиликон, а надо было просить Политех! ???

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #17 : 04 Февраля 2010, 14:47:13 »
Дорогой наш Эксперт! А скажите пожалуйста, вы случайно, не в курсе, у Макганов и у Политех, одинаковый модельный ряд, я имею ввиду по цифрам???? А то я попрошу заказать мне Политех..... А то мне доктор написал, по цифрам, нужные размеры Макганов, а я хочу Политех.....

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #18 : 04 Февраля 2010, 18:07:45 »
Цитата: star77 от 04 Февраля 2010, 14:47:13
Дорогой наш Эксперт! А скажите пожалуйста, вы случайно, не в курсе, у Макганов и у Политех, одинаковый модельный ряд, я имею ввиду по цифрам???? А то я попрошу заказать мне Политех..... А то мне доктор написал, по цифрам, нужные размеры Макганов, а я хочу Политех.....


Я понимаю, что не эксперт, но...

Размерный ряд разный, я скину Вам в личку Таблицы  - изучайте. Если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #19 : 04 Февраля 2010, 19:56:11 »
Цитата: star77 от 04 Февраля 2010, 14:47:13
Дорогой наш Эксперт! А скажите пожалуйста, вы случайно, не в курсе, у Макганов и у Политех, одинаковый модельный ряд, я имею ввиду по цифрам???? А то я попрошу заказать мне Политех..... А то мне доктор написал, по цифрам, нужные размеры Макганов, а я хочу Политех.....
Конечно разные...Но у доктора должны быть Ваши замеры и он всегда может просчитать именно тот имплант, который Вам подойдет...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #20 : 04 Февраля 2010, 21:30:19 »
Цитата: Margossha от 04 Февраля 2010, 11:12:26
А я где-то читала, что существует гель, который с помощью шприца вводится в те места, где прощупывается имплантант. И что благодаря этому геля, края у имплантанта не чувствуются... Что думаете?
насколько мне известно гель же вообще запретили использовать, т к при его применении имеет место огромный процент осложнений.
265 капля политех разрез по ареоле

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #21 : 05 Февраля 2010, 11:37:35 »
ну, вопрос риторический.... у меня стоит Евросиликон, не далее, как вчера проверяли "на мягкость и гибкость", заключение - офигительные, то, что надо ;D ;D ;D  мягкие и естественные, и если б не швы, которые сейчас видно,сказали, что вообще  было б сложно от настоящих отличить... ::)

LaLuchik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LaLuchik
  • Сообщений: 26
« Ответ #22 : 05 Февраля 2010, 21:35:52 »
У меня Политех,думала ставить Арион,но вовремя отговорили.Очень довольна.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #23 : 06 Февраля 2010, 11:51:08 »
Да политех очень мне нравиться, хоть сравнивать и не с чем. Но я их как свои уже воспринимаю, а это главное)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #24 : 08 Февраля 2010, 20:44:59 »
У меня пока грудь твёрдая, её и сжимать страшно.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #25 : 08 Февраля 2010, 22:13:40 »
А у меня вроде уже намного мягче стала , такая приятная на ощупь))) конечно не такая ка была раньше )) да я и не хочу такую как раньше)))) Malina Sky а до каких пор ты ее хочешь сжать)))) ;) ;) ;)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #26 : 08 Февраля 2010, 23:11:08 »
А у меня уже мягкая, так интересно сверху своя железа и грудь прям как натуральная, а вот снизу только имплант!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #27 : 09 Февраля 2010, 16:02:05 »
Цитата: Рада от 08 Февраля 2010, 22:13:40
Malina Sky а до каких пор ты ее хочешь сжать)))) ;) ;) ;)
Ну так, хотя бы немного придавить помять))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #28 : 09 Февраля 2010, 16:20:44 »
Я как то свои спокойно могу САМА придавить и помять))))а кому то доверить(мужу) еще не доверяла, хотя попыпки были, но мы их присекли на корню))))))

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #29 : 11 Февраля 2010, 02:10:57 »
Цитата: Annetta от 08 Февраля 2010, 23:11:08
А у меня уже мягкая, так интересно сверху своя железа и грудь прям как натуральная, а вот снизу только имплант!

Аннетточка!  А снизу прощупывается имплант?  легко определить, что там внутри чтото не родное?
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!