Автор Тема: Есть ли шанс на реабилитацию за 2 недели после рино??  (Прочитано 32128 раз)

Zlatovlaska

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Zlatovlaska
  • Сообщений: 136
« Ответ #15 : 05 Февраля 2010, 20:17:46 »
Цитата: Annetta от 05 Февраля 2010, 10:54:55
Попробуй бодягу от синяков.

Стесняюсь спросить ??? А что это за бодяга такая от синяков :o ???
В ОБРАЗЕ (ринопластика и блефаропластика верхних век)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #16 : 06 Февраля 2010, 11:46:44 »
В любой аптеке продается , ее смешивают с маслом растит. и накладывают на синяк.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #17 : 06 Февраля 2010, 20:34:23 »
девчушки, у меня и бодяга была и троумель...ничего не спасло, синяки прошли только через месяц, хотя тоже не курю и алкоголь особо не употребляю. В нормальный вид прихожу ток сейчас, прошло 1.5 мес. Так что у всех по - разному

sff

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sff
  • Сообщений: 17
« Ответ #18 : 07 Февраля 2010, 14:13:40 »
Согласна, надо просто подождать и набраться терпения.))))))))

Ponochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ponochka
  • Сообщений: 15
« Ответ #19 : 19 Февраля 2010, 15:00:11 »
Девочки, а Траумель каким образом используете, просто мажете как мазь или компрессы делаете? И как интересно эффективнее?
Мне вот Левомеколь на шовчики мазать сказали. Ещё думаю можно маслами (облепиха, шиповник), но ещё не пробовала.

Автор, если у Вас операция не полная, как у меня (кончик носа сужали и приподнимали), синяков вообще может не быть. Так что я думаю и за 2 недели вполне можно оклематься.

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #20 : 23 Февраля 2010, 12:33:37 »
shepina у тебя вообще нереальные синяки были. Я сделала рино + блефаро, а у меня спустя 4 дня отеков уже нет, спустя  неделю остались только маленькие синячки на скулах, еще через неделю думаю уже будет только легкая желтизна... Зато вот нос у меня болит, а другие писали, что не болел...Так что все индивидуально...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #21 : 23 Февраля 2010, 20:14:29 »
Цитата: Charmant от 23 Февраля 2010, 12:33:37
shepina у тебя вообще нереальные синяки были. Я сделала рино + блефаро, а у меня спустя 4 дня отеков уже нет, спустя  неделю остались только маленькие синячки на скулах, еще через неделю думаю уже будет только легкая желтизна... Зато вот нос у меня болит, а другие писали, что не болел...Так что все индивидуально...
А как носик болит? Ноет? Или когда до него дотрагиваешься? А обезбаливающие пьешь?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #22 : 23 Февраля 2010, 21:54:09 »
Charmant, хочется уже увидеть поскорее твой носик!  :)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #23 : 24 Февраля 2010, 01:05:48 »
Цитата: Plaksa 42 от 23 Февраля 2010, 20:14:29
А как носик болит? Ноет? Или когда до него дотрагиваешься? А обезбаливающие пьешь?
Было больно когда ставил гипс. Сейчас ноет от того что давит гипс+ под гипсом так и хочется почесать. Когда дотрагиваюсь очень больно + у меня еще кругом нитки торчат, когда их смазываю тоже нереально больно. Осталось продержаться неделю... ;D
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #24 : 24 Февраля 2010, 18:19:23 »
Charmant, ты настоящий "боец"! Стойко переносишь все невзгоды! ;) А то, что почесать носик хочется-это хорошо! Значит заживает!  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #25 : 12 Марта 2010, 09:15:42 »
Сегодня моему носу 25 дней, целоваться не возможно, швы видны. На носу отек, под глазами темные круги. Похудела на 4 кг (для меня это много). Ну в принципе если накраситься и тщательно замазать швы, то на работу вылезти можно, а на свидание точно ни ни...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #26 : 12 Марта 2010, 12:49:08 »
Charmant, завидую... Тому, что похудела! Я дома. напротив, толстею... Еще отек на животе от груди, вообще свинюшка! Ко мне тут еще подружка приходила, варенья принесла...

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #27 : 12 Марта 2010, 13:10:41 »
Цитата: КисАнька от 12 Марта 2010, 12:49:08
Charmant, завидую... Тому, что похудела! Я дома. напротив, толстею... Еще отек на животе от груди, вообще свинюшка! Ко мне тут еще подружка приходила, варенья принесла...
                                                                                                                                                                                                  Я тоже дома толстею! Но Charmant похудела скорее из за стресса,она же писала что очень переживает. :-[ а на стрессах худеешь сильно.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #28 : 12 Марта 2010, 13:18:38 »
Да уж, наверное. Я то ни капельки не переживала  :D

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #29 : 13 Марта 2010, 18:55:45 »
Цитата: КисАнька от 12 Марта 2010, 12:49:08
Charmant, завидую... Тому, что похудела! Я дома. напротив, толстею... Еще отек на животе от груди, вообще свинюшка! Ко мне тут еще подружка приходила, варенья принесла...
Как можно потолстеть. Диета строжайшая. Соль низя, сахар низя, жаренное низя, копченное низя.. картошку низя... У меня одна почка больная, если я не буду соблюдать режим питания, то отеки вообще ни сойдут. Ем одну овсянку и зелень... А потом первые 2-3 дня после ОП вообще есть не могла, жевать не могла и мутило после наркоза...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.