Автор Тема: Блефаропластика отзывы  (Прочитано 256079 раз)

Hohlushka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Hohlushka
  • Сообщений: 6
« Ответ #165 : 25 Августа 2011, 17:18:47 »
Цитата: Lelyas от 25 Августа 2011, 16:08:36

это у меня такая разная физиономия на фото  *Yes* а так я одна)))))))))

да никакая вы не разная! :) т.е. улучшаетесь конечно день ото дня! ;) но я в целом говорила - я же все темы прочитала и выходит что у многих путь к своему доктору был не близкий. в общем решилась - записалась на консультацию на 2 сентбяр. это будет мой первый врач и первый визит. надо же когда-нибудь начинать. планирую сделать классическую нижнюю блефаро и послушать что врач посоветует с моими ярковыраженными слезными железами делать... то что сама накопала - есть 2 метода 1. это механическая корректировка путем введения какого-либо препарата. перераспределение жира в моем случае не поможет - перераспределять нечего...2. это пластика слезной железы..
ну в общем послушаю что врач скажет. скорее бы уже! если все устроит планирую перед НГ сделать ОП... будут встречать новый год "красавицей"... гы-гы-гы

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #166 : 25 Августа 2011, 17:45:36 »
хахах , фраза , ТЕПЕРЬ ХОЧУ ГЛАЗКИ БОЛЬШЕ , ЧЕМ СИСЬКИ , меня убила наповал )) Круто )))))))))))))

Согласна , у Lelyas отличный результат ! Она и так красотка , а теперь , вообще фантастика . %-P

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #167 : 25 Августа 2011, 17:52:16 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 25 Августа 2011, 17:45:36
хахах , фраза , ТЕПЕРЬ ХОЧУ ГЛАЗКИ БОЛЬШЕ , ЧЕМ СИСЬКИ , меня убила наповал )) Круто )))))))))))))

Согласна , у Lelyas отличный результат ! Она и так красотка , а теперь , вообще фантастика . %-P
* bad* Игра слов! А вообще вправду теперь думаю о большем кредите, и на грудь, и на блефаро верхних век... Нижние тоже нуждаются, но не потяну финансово однозначно...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #168 : 25 Августа 2011, 19:10:26 »
Lelyas  молодец, что ты это сделала! Красотка! И в рыжем цвете тебе однозначно лучше!  *flower*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Элинка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элинка
  • Сообщений: 597
« Ответ #169 : 27 Августа 2011, 18:26:16 »
Оля, привет.
Глазки супер.. прям красотка.....
Рыжая красотка!

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #170 : 27 Августа 2011, 22:01:00 »
Привет, девочки!
Спасибо большое за теплые слова, сегодня улетаю к себе, расскажу как муж оценит результат  *Yes*
То, что злазки не опухают настолько улучшают качество жизни, не могу описать!!!
Была на консультации у доктора, мне объяснили, что глазки еще будут лучше, когда кровообращение на верхних веках восстановится и под нижними внутренние швы рассасутся!!!
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • Модератор
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #171 : 27 Августа 2011, 23:05:23 »
Здорово ! Всего хорошего тебе !!! И пусть муж оценит по достонству , ему повезло с красавицей женой !! )) Ждём открыток из Англии ))

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #172 : 05 Сентября 2011, 14:09:17 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 27 Августа 2011, 23:05:23
Здорово ! Всего хорошего тебе !!! И пусть муж оценит по достонству , ему повезло с красавицей женой !! )) Ждём открыток из Англии ))
спасибо)) муж оценил!!!
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Lelyas

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lelyas
  • Сообщений: 88
« Ответ #173 : 23 Сентября 2011, 22:39:21 »
СПАСИБО ДОКТОР ЗА МОИ ГЛАЗКИ!!!
Верхняя и нижняя классическая Блефаропластика. 31.7.11
Маммопластика 370 анатом под МЖ + редукция одной груди 19/7/12
Ринопластика 19/7/12
Круговая подтяжка лица и лба с эндотинами 22/04/17

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #174 : 25 Сентября 2011, 19:30:36 »
Здравствуйте всем!

У меня настроение не из лучших. 9 дней тому назад сделала самас подтяжку и блефаро обоих век. Вообще нижнее блефаро не хотела, это посоветовл врач, сказал, что лучше все делать в комплексе, хотя мешки под глазами у меня были совсем не большие, мне 45 лет. Сейчас 9 дней...лицо отечное, деревянное, но это так и положено, но меня волнуют глаза, я из-за них в основном и переживала. Швы еще тянут и отечность еще есть, но не это меня беспокоит, меня беспокоит, что один глаз стал каким-то маленьким, белка по сравнению с радужной оболчкой стало гораздо меньше, но и это не главное, гланое то, что совсем пропали нижние веки. Они у меня были  объемные, резкоочерченные, а теперь на этом месте гладко, под кожей как-будто пусто. Что это может быть? Неужели врач вместе с жиром иссек нижние веки тоже или надо подождать и они появятся?

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #175 : 25 Сентября 2011, 19:46:09 »
вот глаза с нижними веками и без. Что скажете?

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #176 : 25 Сентября 2011, 19:48:07 »
вот

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #177 : 25 Сентября 2011, 20:00:05 »
Даша2,честно признаться ничего страшного я не увидела..может стоит подождать результата?ведь делать выводы еще очень рано o-o
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #178 : 25 Сентября 2011, 20:16:59 »
Даша , есть ли у тебя фото до операции ? Хотелось бы понять разницу и что именно тебя расстраивает .
Сейчас я не вижу ничего страшного . Для 9 дней после оп очень все замечательно . Знаю о чем говорю , поскольку делала блефаро уже дважды . Естественно , разрез глаз может измениться и для тебя это не привычно . Но глазки прооперированы хорошо , швы очень аккуратные .
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Даша2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Даша2
  • Сообщений: 38
« Ответ #179 : 25 Сентября 2011, 20:29:15 »
я могу еще фотки показать и везде под глазами у меня тень от объмного нижнего века. А без века глаз кажется мельче и это некрасиво, короче глаза пока не мои. Я в инете много отечных глаз насмотрелась, но ни везде были узнаваемы, а у меня вообще не мои.
На сайте вычитала проблему - уплощение нижнего века, может это как раз тот случай?