Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119701 раз)

MayaMons

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MayaMons
  • Сообщений: 27
« Ответ #555 : 28 Февраля 2010, 18:07:57 »
Делаюкрасиво , с возвращением домой! Какая ты суперактивная ))  и за руль, и в спортзал  :)  А я вот только завтра отважусь за руль первый раз сесть, пора уже выходить из образа хрустальной вазы  ::)
08.02.10 МакГан 410 MF 280cc под мышцу

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #556 : 28 Февраля 2010, 20:39:33 »
Девчёночки умнички,держитесь очень скоро всё пройдёт. Да по первости вставать и ложиться это прям смертельный номер,но всё очень быстро забывается. Девчёнки ВЫ молодцы!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #557 : 28 Февраля 2010, 20:42:09 »
Образ хрустальной вазы!  :D :D Какое точное сравнение! Прикольно!  :D
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #558 : 28 Февраля 2010, 21:02:40 »
Цитата: MayaMons от 28 Февраля 2010, 18:02:03
Девочки, у кого доступ по ареоле был, как ваши шовчики заживают?
У меня в уголках шва, тех что ближе к подмышкам, никак не стягивается. Корочки уже отпали везде, кроме этих уголков, под ними прямо ямки расползлись :-\.. У кого нить было так?
У меня так было... сейчас уже ничего не видно)) Все сровнялось... Даже швов не видно почти...
Так что не переживай, у тебя тоже все затянется... почаще протирай...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #559 : 28 Февраля 2010, 22:31:56 »
Девочки! Всем приветик!
Завтра ВЕСНА!!!!


Всем нам яркой влюблённости!!


По поводу спортзала...вы правы..нужно со здоровьем очень и очень аккуратно!  здесь лучше перебдеть чем недобдеть!  Просто каждая из нас и до оп по разному занималась спортом в том числе...моя нагрузка, которую я начала сейчас давать на тело мизерная, по сравнению с привычной...да и из спорта помню! травма: день-два-три интернсивной терапии и уже в спортзале или на соревнования! в обычных условиях люди с таким неделями лежат, а если организм натренирован, стоит только залечь - и организм от этого уже заболеет!  Так-что тут нужно смотреть что кому на пользу идти будет!
Сегодня я уже вообще забыла что мне делали оп))) только иногда соски набухают..больновато малёхо...так как при кормлении, когда ребёнок начинает сосать)))
Что касается верхнего полюса...меньше он...отёк сходит..но вот видно что имплант высоко стоит..мне не нравится..
В четверг буду у доктора, посмотрим что он скажет!
В любом случае, я довольна...потомучто проблемная грудь вырисовуется очень красивой...а эту...ну чуть что переделаю...выпадет из жизни ещё одна неделя...
хм...
И рино хочу....только нужно после этой восстановиться...после НовГода похудела я очень, на моих 49 минус 4 кг очень много...одела джинсы - висят...хожу в юбках)

сегодня на компру одела облегающую трикотажную кофточку - очень даже симпатишно!!!!))))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #560 : 28 Февраля 2010, 22:37:23 »
Я уже вся в работе! хотя маникюр-педикюр сегодня успела сделать))))
завтра море дел....
я как будто боюсь чтото опаздать...такое впечатление, что я уже собираюсь на другую оп..мля..неужели переделывать..
ну что..потуже перетяну верхний полюс и спать!!!

а девчёнкам, которые ещё не сделали оп, прошу вас, выбирайте тщательно форму и размер!!!!!!!

Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

I am...

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб I am...
  • Сообщений: 57
« Ответ #561 : 28 Февраля 2010, 23:06:04 »
Цитата: Делаюкрасиво от 28 Февраля 2010, 22:37:23
Я уже вся в работе! хотя маникюр-педикюр сегодня успела сделать))))
завтра море дел....
я как будто боюсь чтото опаздать...такое впечатление, что я уже собираюсь на другую оп..мля..неужели переделывать..
ну что..потуже перетяну верхний полюс и спать!!!

а девчёнкам, которые ещё не сделали оп, прошу вас, выбирайте тщательно форму и размер!!!!!!!



Делаюкрасиво, это ты насчет имплантов??  :-\

и кстааати! если ну тоненькую кофточку одеть, компра очень ощущается из под нее?
И.А.Белый, Политех, анатомические, под мышцу по ареоле, 300мл.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #562 : 01 Марта 2010, 01:40:03 »
I am...!
Сможешь смело многие вещи одевать!
У меня компра чёрного цвета, то не подходит чтото светлое...хотя, сегодня меряла белую трикотажную кофточку, она слегка просвечивается - то даже прикольно! как двойка получилась)))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #563 : 01 Марта 2010, 12:51:35 »
Делаюкрасиво  вот молодец уже и маникюр с педикуром, я когда на 10  день после ОП пошла в салон, ой еле выседила. Красилась и стриглась, так вроде ничего,но спина думала отвалиться. ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #564 : 01 Марта 2010, 14:36:08 »
Девочки, мои подружки, всем весенний привет!

Мои сиси чуток опускаются...скоро выставлю фото...шансы полностью радоваться новой грудью увеличиваются!
Правда, верхний полюс я дополнительно пережимаю эластичным бинтом! Думаю, подкорректировать, или приблизить реальный результат таким способом можно! Вернее, не думаю, а уже вижу!)))

Сегодня с мамой был разговор...она меня спросила, что я сделала со своей грудью)) и сразу добавила: хватит мне врать, что ты ничего не делала, я же видела, что у тебя раньше был силиком, и некрасивый, а сейчас праям красивые они стали!)))) Вот я всё и рассказала! и даже показала фотки с нашего форума))) Очень рада, что теперь с мамой сняли с этой темы ТАБУ!  Я счастлива!

Сегодня 11 день после оп! Мне кажется, что это было месяца два назад! )) Как быстро забывается боль, если результат того стоит! )))


Я вижу, в нашу тему уже не заглядывают))) перебазировались к мартовским кошкам....с чем, нас, февральских, и поздравляю!)))))))))))))))))))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #565 : 01 Марта 2010, 20:51:14 »
Цитата: I am... от 28 Февраля 2010, 23:06:04

и кстааати! если ну тоненькую кофточку одеть, компра очень ощущается из под нее?

Смотря какая компра будет, у меня под тонкой кофточкой ее видно, верхняя резинка проступает и складочки на внутренней поверхности  :-[

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #566 : 01 Марта 2010, 22:36:21 »
Девочки красотуленьки, вопрос не мрого не по теме, но может кто столкнулся-) пускают после операции посетителей? мамулик так хочет приехать, сказала, ну хоть на часик-))

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #567 : 01 Марта 2010, 22:39:54 »
конечно пускают!!! а мне сегодня швы сняли и разрешили помыться ;), еще выкачали пол шприца сукровицы из левой груди,  т.к она была больше и я слышала в ней скрип и булькание :o , процедура безболезненная и быстрая, так что я ничего не почувствовала :)
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #568 : 01 Марта 2010, 23:09:04 »
Цитата: Natan75 от 01 Марта 2010, 22:39:54
конечно пускают!!! а мне сегодня швы сняли и разрешили помыться ;), еще выкачали пол шприца сукровицы из левой груди,  т.к она была больше и я слышала в ней скрип и булькание :o , процедура безболезненная и быстрая, так что я ничего не почувствовала :)

Поздравляю с первой помывкой!А вот мне тоже сегодня сняли швы,но сказали что нужно потерпеть 2-3 дня и не мыться))Но у меня уже нет сил столько терпеть,завтра будет душ.Кстати швы снимать совсем не больно оказывается! :)
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Natan75

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natan75
  • Сообщений: 229
« Ответ #569 : 02 Марта 2010, 00:00:49 »
Почти Совершенство, спс, но я еще не помылась ;D, мне страшно :o, я потерплю еще денька два а потом в душ)))) тебя тоже поздравляю со снятием швов!!!
анатомы, Ментор 355СС, под фасцию, доступ по ареоле