Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119704 раз)

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #180 : 16 Февраля 2010, 21:43:18 »
Февральские девчёнки!От всей души желаю Вам лёгкой ОП,и быстрой реабилитации!Сама такая же.У меня 19 ОП,настрой боевой,и даже приход месячных не испугает))Всё равно сделаю.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #181 : 16 Февраля 2010, 22:03:53 »
Не думала, что такая сложная реабилитация после увеличения груди. Молодцы девчонки, ничего не останавливает.

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #182 : 16 Февраля 2010, 22:18:11 »
Цитата: Allex от 13 Февраля 2010, 14:08:29
Цитата: svdja от 13 Февраля 2010, 13:25:31
Alex,мне кажется, что скрыть от родственников получится. если в чем-то нужно помогать родственникам- будет трудно.Даже обнять на 5-ый день,думаю, не получится. у меня 3-ий день после оп, очень больно вставать,ложиться,руки поднять тоже больно, но все-таки уже намного лучше-таблетки помогают)) Во всяком случае можно будет сослаться на боль в спине(в дороге продуло)Тем более  муж  рядом- уже намного легче будет.Я думаю что у вас все получится!!!
Спасибо, svdja. :)  У меня еще есть время подумать, как быть. Расскажешь про свое состояние с 5 по 10 день, правда спать только сидя можно?!
Добрый вечер! ну что! 5-ый день после оп прошел отлично! утром вставать больновато, но нужно приспособиться! У меня ребенку 1,5 года. так что играем с ней,кормлю ее,пою, и все отлично! кетанов только на ночь пью( на всякий случай) волосы на 3-ий день мыла! сама!))) одеваться мне легко! но руки поднимать высоко больно!даже дома чуть-чуть поубиралась! вообщем, по моим ощущениям, я думаю, с родственниками все будет ок!)))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #183 : 16 Февраля 2010, 23:00:00 »
Цитата: Почти Совершенство от 16 Февраля 2010, 21:43:18
Февральские девчёнки!От всей души желаю Вам лёгкой ОП,и быстрой реабилитации!Сама такая же.У меня 19 ОП,настрой боевой,и даже приход месячных не испугает))Всё равно сделаю.

Тебе тоже удачи:) Только месячные не стоит скрывать от доктора - это противопоказание к операции.
22 янв 2010. Политек. 250

Совершенство

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Совершенство
  • Сообщений: 63
« Ответ #184 : 17 Февраля 2010, 10:45:28 »
Цитата: Dashik от 16 Февраля 2010, 23:00:00
Цитата: Почти Совершенство от 16 Февраля 2010, 21:43:18
Февральские девчёнки!От всей души желаю Вам лёгкой ОП,и быстрой реабилитации!Сама такая же.У меня 19 ОП,настрой боевой,и даже приход месячных не испугает))Всё равно сделаю.

Тебе тоже удачи:) Только месячные не стоит скрывать от доктора - это противопоказание к операции.
Да я вчера позвонила и сказала,он сказал что делать можно ,но риск осложнений,отёков и гематом в 2 раза выше..Вот встала сегодня утром,а Они пришли..Получается что буду делать на 3 день месячных.Переносить точно не стану.
Маммопластика 255 мл,Анатомы Ментор,через ареолу,частично под мышцой. Г.И.Ринопластика 29.03.10

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #185 : 17 Февраля 2010, 11:40:23 »
Natan75 - держим кулачки :) Катечка - у меня на 9 было назначено, в итоге почти в 13 началась ОП, я вторая была, правда, не знаю, что было у девочки передо мной... Зубы я чистила на 1 утро, т.к. во рту кака была, а полотенце тебе, по идее, должны в клинике дать... Ноут - ну нинаю, мне кажется, лишнее это, не до него будет, за 1-то день...

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #186 : 17 Февраля 2010, 13:08:07 »
Natan75, Катечка, ПочтиСовершенство! Удачи вам! Скоро будете самыми счастливыми! )))
Так настроение поднимается: скоро лето, а мы такие красивые!)))

Девочки, а кто знает или предполагает: за руль когда можно будет сесть? Работа тесно связана с ним, а без него долго никак :(

ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

KCAHA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб KCAHA
  • Сообщений: 165
  • angels not crying
« Ответ #187 : 17 Февраля 2010, 14:22:29 »
olmiria все конечно индивидуально, но думаю недельки через 2 можно. проблема в том что нельзя вначале ручки поднимать и напрягать. но это если под мышцу, а если под железу то реабилитация гораздо легче протекает.
маммо 10.03.10 стиль 410, МХ290сс

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #188 : 17 Февраля 2010, 14:26:46 »
Цитата: KCAHA от 17 Февраля 2010, 14:22:29
olmiria все конечно индивидуально, но думаю недельки через 2 можно. проблема в том что нельзя вначале ручки поднимать и напрягать. но это если под мышцу, а если под железу то реабилитация гораздо легче протекает.

Под мышцу... ну, 2 недели как раз мне придется дома валяться с новым носиком... Девочки а тубку в рот вставляют "анестезиологическую", ощущения потом нормальные?
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #189 : 17 Февраля 2010, 15:12:31 »
Кто-то писал, что на 5 день тяжко было за рулем, а на 10 уже абсолютно нормально. а про трубку - вроде, мне ставили, насколько я анестезиолога поняла, но уже после внутривенного наркоза, и убрали до того, как я очнулась, т.ч. вообще ее не заметила :) Ощущений никаких :)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #190 : 17 Февраля 2010, 16:24:47 »
Да обычно трубку убирают до того как пациент просыпается ;D ощущения нормальные
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #191 : 17 Февраля 2010, 16:52:32 »
Девочки! Всем огромный привет!
Пишу вам, уже оформившись  на ОП, лёжа на кровате  палате)))
Все анализы доктор принял как отличные, подобрали импланты, МакГан , 295 или 290, высокие 4.6 или 4.8 мм высота, может я чтото и перепутала, через час уточню)))
Настроение...?  а настроение то отличное!!!  я с дороги только..ещё не все вещи в свой в номер взяла (номером я назвала свою палату, мне так больше нравится))))
Мои ощущения мне напомнили, как приехала однажды праздновать НГ в другую страну...приехали за два дня до НГ, обустроились, и отдыхая, дожидаясь новогодней ночи_))))..так и сейчас я в предпраздничном настроении!!
И очень рада тому, что кайфую от самого пути к ОП...надеюсь, сегодня вечером и завтра настроение будет ещё больше повышаться к отметке ПРаздник!!...Девочки, я счастлива! Делюсь и с вами, мои миленькие, свои счастьем!!

Всем, кто уже свыкся со своими красивыми сисями - радуйтесь и гордо носите свою заслуженную красоту!
Всем новеньким февральским девочкам - пожелания скорого выздоровления!!!
Всем, кто уже на пути к ОП - предпраздничного настроения!
Всем, кто ещё на пути к принятию решения на ОП - правильного и решительного решения (сорри за тафталогию))))
Всем, кто "родился" с красивыми сисями - спасибо за эталон красоты...вы нас простимулировали))))

И отдельная благодарность Радочке и Оле!!

..продолжение следует...
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #192 : 17 Февраля 2010, 16:58:24 »
Да, девочки! Я сегодня видела и трогала сиси Рады!!!  ОБАЛДЕТЬ!!!
На фотках мы созерцаем красоту, а в живую - ещё натуральней!!!!! Я в восторге!!! Как своя красивая грудь!!!
Так-что подтверждаю  - РАДА у нас красотуличка!

Радочка, спасибо тебе ещё раз, твой вклад в мою историю велик!!! :-))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #193 : 17 Февраля 2010, 17:27:04 »
Делаюкрасиво Ура :) Скоро у тебя все будет совершенным, и все (по крайней мере, многие) проблемы позади останутся :) Легкой ОП тебе, легкой реабилитации и обалденных сись :) и с настроя не сбиваться :)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #194 : 17 Февраля 2010, 17:36:47 »
Мышона!!
Благодарствую за пожелания!!
Тебе так-же быстрого выздоровления и незаметных шовчиков))
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!