Автор Тема: :) Девушки февраля  (Прочитано 119699 раз)

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #150 : 15 Февраля 2010, 14:03:40 »
Цитата: olmiria от 15 Февраля 2010, 13:30:19
Девчушки! Всем привет! Поздравляю всех, у кого свершилось счастье! Вы молодцы, самые красивые!)) Я вот жду ОП 25 февраля... на конец свершиться!)) Так что я, собственно, девушка февраля ;D Один недуг: заболевать начинаю. Всю зиму проходила- носовым платком не воспользовалась, а тут на тебе: горло, насморк, а вдруг температура. В пт анализы сдавать, а вдруг плохие будут? Блин, и че делать?  :-\

Перестать нервничать:) Думаю, это именно тот случай. Расслабься, выпею чаю с имбирем и лимоном, в горло лизобакт, траумель и пр. общедоступную гомеопатию. Она не должна повлиять на анализы и не напряжет организм лишней химией. ...Я бы так поступила:) Настройся на лучшее, ты не болеешь совсем, так недомогание.
22 янв 2010. Политек. 250

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #151 : 15 Февраля 2010, 14:14:04 »
svdja - еще больно вставать? а мне уже почти нет, я приспособилась так - сгибаю коленку, обхватываю ее руками и тихонько ногу сгибаю к себе, если ложусь или разгибаю, если сажусь... Если сесть сразу не выходит, то второй ногой качаю, типа, как на качелях, и с 4-5 маха точно сажусь :) так помедленнее процесс идет и не больно...

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #152 : 15 Февраля 2010, 15:30:41 »
 а я только на 5-ый день смогла сама вставать....но самое мучительное для меня сейчас - чувствую себя хорошо, хочется в бассейн, спортзал, сауну, а нужно еще пока себя беречь! вот и приходится по большей части дома сидеть... ((( еще целых полтора месяца (

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #153 : 15 Февраля 2010, 15:31:10 »
Перестать нервничать:) Думаю, это именно тот случай. Расслабься, выпею чаю с имбирем и лимоном, в горло лизобакт, траумель и пр. общедоступную гомеопатию. Она не должна повлиять на анализы и не напряжет организм лишней химией. ...Я бы так поступила:) Настройся на лучшее, ты не болеешь совсем, так недомогание.
[/quote]

Спасибо за поддержку! Постараюсь поправиться быстрей :)
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #154 : 15 Февраля 2010, 15:36:06 »
Делаюкрасиво, а вы у кого операцию делать будете?

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #155 : 15 Февраля 2010, 15:41:07 »
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 15 Февраля 2010, 15:30:41
а я только на 5-ый день смогла сама вставать....но самое мучительное для меня сейчас - чувствую себя хорошо, хочется в бассейн, спортзал, сауну, а нужно еще пока себя беречь! вот и приходится по большей части дома сидеть... ((( еще целых полтора месяца (

да, я уже тоже хочу и в бассейн и пр. радости жизни...пока только вождение себе позволила.
22 янв 2010. Политек. 250

Margo_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_
  • Сообщений: 66
« Ответ #156 : 15 Февраля 2010, 15:58:27 »
Девочки, объясните для чайника:
Почему нельзя с косточками лифчик? :o
И сколько по времени номить без косточек? когда с косточками можно бу?
 И компрессионку сколько носить? и Ленту эту дурацкую, эластичную...???
Маммо, Меладзе З.А., под мышцу, Политех 320, по ореоле

Margo_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_
  • Сообщений: 66
« Ответ #157 : 15 Февраля 2010, 16:35:58 »
И когда спать на боку уже можно будет? я уже вся измучилась(((
Только 10 дней после ОП прошло
Маммо, Меладзе З.А., под мышцу, Политех 320, по ореоле

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #158 : 15 Февраля 2010, 17:52:10 »
Цитата: Мышона от 15 Февраля 2010, 14:14:04
svdja - еще больно вставать? а мне уже почти нет, я приспособилась так - сгибаю коленку, обхватываю ее руками и тихонько ногу сгибаю к себе, если ложусь или разгибаю, если сажусь... Если сесть сразу не выходит, то второй ногой качаю, типа, как на качелях, и с 4-5 маха точно сажусь :) так помедленнее процесс идет и не больно...
))) я также!! когда полусидя- отлично! а вот утром вставать(когда полностью лежу)- очень больно! Сейчас хоть полной грудью дышать могу))) Но тем не мнее футболки одеваю и снимаю легко! Уже намного лучше в течении дня!
но еще температура держится, а у тебя?

увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #159 : 15 Февраля 2010, 18:12:35 »
Цитата: Margo_ от 15 Февраля 2010, 15:58:27
Девочки, объясните для чайника:
Почему нельзя с косточками лифчик? :o
И сколько по времени номить без косточек? когда с косточками можно бу?
 И компрессионку сколько носить? и Ленту эту дурацкую, эластичную...???

Margo_ , лучше всего задать эти вопросы своему доктору:)
Лифчик с косточками можно (мне доктор разрешил), но мне лично не нравится, когда косточки на швах, не комфортно мне.
Комперессионку носить не снимая до первого душа (надо спросить у доктора когда это), потом снимать на душ и надевать обратно в течение первого месяца. Потом пару месяцев еще только спать в ней и заниматься спортом в ней. Ленту носитьь вместе с бельем.
22 янв 2010. Политек. 250

Margo_

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Margo_
  • Сообщений: 66
« Ответ #160 : 15 Февраля 2010, 18:50:52 »
Margo_ , лучше всего задать эти вопросы своему доктору:)
Лифчик с косточками можно (мне доктор разрешил), но мне лично не нравится, когда косточки на швах, не комфортно мне.
Комперессионку носить не снимая до первого душа (надо спросить у доктора когда это), потом снимать на душ и надевать обратно в течение первого месяца. Потом пару месяцев еще только спать в ней и заниматься спортом в ней. Ленту носитьь вместе с бельем.
[/quote]
Дашик, спасиб.
Ленту мне док сказал после 2 недель после ОП ваще снять и больше можно не носить. Но я боюсь, у меня в правой груди имплант еще высоко, не съедет никак вниз.

Швы у меня по ореоле, так что косточки не будут мешать, но щас вообще о белье рано говорить, даже 2х недель нет.
Маммо, Меладзе З.А., под мышцу, Политех 320, по ореоле

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #161 : 15 Февраля 2010, 19:34:12 »
svdja а у меня температуры почти и не было, 2 раза до 37,2 поднималась и все, а так 36,7 :) А ты футболки одеваешь через голову? Я боюсь пока, хожу в спортивной куртке на молнии...

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #162 : 15 Февраля 2010, 20:05:06 »
Цитата: Мышона от 15 Февраля 2010, 19:34:12
svdja а у меня температуры почти и не было, 2 раза до 37,2 поднималась и все, а так 36,7 :) А ты футболки одеваешь через голову? Я боюсь пока, хожу в спортивной куртке на молнии...
да через голову. кстати,очень легко и не больно.с первого дня, так как куртки не застегиваются)))
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Мышона

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мышона
  • Сообщений: 91
« Ответ #163 : 15 Февраля 2010, 20:06:56 »
Хихик :) надо будет попробовать :) А куртку я случайно купила на размер больше, стрейч-велюр, а щас она как раз :)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #164 : 15 Февраля 2010, 20:59:53 »
Всем привет. Ну вот и у меня финишная прямая. 18 ОП. Завтра еду за результатами анализов, отправлю в клинику по электронке и в четверг утром...ой-ёй, страшненько, что-то.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.