Автор Тема: помогите....  (Прочитано 18097 раз)

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« 26 Января 2010, 10:55:10 »
Девченки незнаю что и делать. Хочу увеличить грудь. Проблема как у многих . Родила ребенка и она обвисла до тряпочек. Есть много НО которые меня смущают.
В беременность поправилась на оч много причем вся(((( и из 1-го стало наверн 3-4 особенно при лактации.
Растяжка на груди. (сама худенькая) вот похудела обратно и они превратились в мой кашмар.
страшит послеоперационный период тк я уже года 4 не принимаю аптечные препараты, и незнаю как у меня организм перенесет антибиотики.
Заживает все дико долго, я имею ввиду структуру кожи. Царапина может заживать по 2 - 3 недели. Что уже говорить об операционных швах.
Есть неопрелененность с ценами. Я так и не поняла сколько будет стоить операция и все остальное.
Дикий психологический дискомфирт, стиснение.

Еще одна проблема, я любительница ходить в баню, носиться как веник (в плане активности) и хочу еще ребенка родить может и не одного.
Вот и думаю что делать, после след родов сделать или щас? И как новая грудь переживет лактацию а она у меня с первым ебенком длилась до 1 год и 10 месяцев.
А ребенок у меня сейчас пока маленький 2 года, прочитала что период востановления там носить тяжелое нельзя. Сами понимаете в 2 года ребенок весит у меня порядка 13-15 кг и носить или переставлять мне ребенка иногда надо. А это запрещенно, помогать мне некому , муж работает я дома одна.
Помогите!!! А то уже эта грудь меня до истерик доводит.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #1 : 26 Января 2010, 12:54:03 »
RomaniChai, вы попробуйте в противовес своим "НО" написать "ЗА"!

Растяжки никуда уже не денутся, тут уж ничего не сделаешь. За лекарства переживать не стоит и тем более настраивать, что организм не примет!
Заживет все, как и у всех! если вы имеете ввиду, что шов потом будет долго красный - вы не одна такая, не у всех заживает все, как на собаке! и ничего страшного нет, а еще есть средства, помогающие заживлению!
Насчет цены - поездите на консультации, цены везде разные!
Насчет стеснения - не поняла... это сейчас? или потом будете комплексовать?
Анатомический - это вид имплантанта! А разрез бывает под грудью, и по ареоле. Есть еще в подмышечной впадине, но это к Мамедову.
Ну мы тут все экстремалки, любительницы активного отдыха, так что тут ограничений нет уже после 3х месяцев никаких! Хоть лялю делайте!
С 2х -летним уже можно справиться, коленкой подсадить, стульчик поставить и т.д.
Это что касаемо ваших вопросов-сомнений.

Мой совет, раз у вас столько всяких "НО" подумайте еще над "ЗА", взвесьте все!
И на самом деле, все не так страшно ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #2 : 26 Января 2010, 13:10:37 »
Спасибо огромное за ответ :)
стеснение сейчас! Это просто изводит. А вы у кого делали? Сколько вам обошлось и за операцию и постоперационный период? А как на счет беременности? Что с ней потом происходит? Не деформируется?
самое большое для меня ЗА это моя психика, тк я комплексую ужасно как она выглядит сейчас, думаю он пройдет после операции. Как говориться моя нынешняя грудь мешает мне нормально жить :( А еще слышала что температура держится после операции, как перенесли вы температуру?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #3 : 26 Января 2010, 13:18:52 »
Раз стеснение изводит, значит делать надо, потому что психика разрушается...  и это плохо!
сама жутко комплексовала( поэтому и сделала!
Делала в Москве, цена у него 240000, есть скидка по карте Пластик-клуба - 10%.
Беременеть никто не запрещает, не даром многие девушки делают, еще не рожавшие. А что будет потом с грудью, это тоже все индивидуально, деформироваться она не может, скорее всего останется, как была перед родами.

Температура бывает не у всех, у меня не было вообще! это тоже все индивидуально!

14.10.09 Политех, 250 ml

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #4 : 26 Января 2010, 13:32:06 »
Спасибо огромное за ответы :) обязательно почитаю, хорошо все обдумаю и наверное запишусь к на консультацию.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #5 : 26 Января 2010, 13:36:06 »
Удачи  в принятии решения!!!!  ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #6 : 26 Января 2010, 14:10:33 »
Запишитесь к нескольким хирургам, что бы найти своего и услышать разные мнения.

margo26

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб margo26
  • Сообщений: 277
« Ответ #7 : 26 Января 2010, 14:44:38 »
RomaniChai , конечно нужно делать и ничего не бояться! Настрой себя на позитив, не надо допускать негативные мысли, конечно есть риск, бывают осложнения, но с тобой этого не случиться! Сделаешь грудку и снова полюбишь себя :)

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #8 : 26 Января 2010, 17:09:18 »
Вот полюбить себя этого действительно мне не хватает :( Спасибо девчонки!!! ;)
Я вот выбрала врача, мне нравиться как он работает. Скажите кто у него был были ли какие нибудь осложнения? И вообще как вы прошли послеоперационный период? На сколько вы связывались с врачом?

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #9 : 24 Февраля 2010, 18:28:40 »
RomaniChai, ну как дела? Решилась на ОП? как консультация прошла?

Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

RomaniChai

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RomaniChai
  • Сообщений: 35
« Ответ #10 : 25 Июля 2010, 16:06:50 »
Нет так не доехала к врачу :'( да и чего то с деньгами туго, кризис коснулся и нас :(((

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #11 : 25 Июля 2010, 16:19:29 »
RomaniChai,мне кажется тебе нужно почитать темки на форуме!мы тут с девочками помоему обсудили и обсуждаем все вопросы и все тонкости,какие только можно придумать ;D есть даже темки с названиями конкретных вопросов!да,и правда,что у всех все индивидуально!так что,проведи пару вечерочков на форуме,это и занимательно и познавательно!!! ;) удачи в принятии решения!а дальше мы всегда тебя поддержим!!! :-*
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #12 : 25 Июля 2010, 17:23:13 »
Цитата: RomaniChai от 25 Июля 2010, 16:06:50
Нет так не доехала к врачу :'( да и чего то с деньгами туго, кризис коснулся и нас :(((
Ну да, доктор не из"дешевых" хирургов ;) Если уж совсем с деньгами туго, а делать хочется, может рассмотреть других, не менее замечательных хирургов, но с более низким ценником? Или, как вариант, попробовать в акциях поучаствовать, тем более ты(можно на ТЫ?) из Москвы, ехать никуда специально не надо ::)

Ne_romashka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ne_romashka
  • Сообщений: 113
  • я от жизни ловлю КАЙФ! всё прекрасно! It's my life
« Ответ #13 : 25 Июля 2010, 17:35:23 »
соглашусь с Элис и добавлю что если уже так страшно грудь  весит и не даёт покоя то я делать надо!
а остальное всё детали, и заживление и востановление!
я если честно нигде ничего не читала,просто пошла и сделала,даже хирурга особо не выбирала.
была просто цель и желание сново быть сексуальной и желанной! что для женщины не маловажно!
у меня не было темпы и вообще я ожидала худшего,но настроилась позитивно и две недели до ОП повторяла день в день что всё будет отлично и грудка меня будет радовать!
так всё и вышло!так что позитиФ и самые заветные мечты сбываются без проблем!!!
чего и вам желаю! ;) удачи!
Евросиликон 260сс круглые, доступ субмаммарный под железу,made in Чехия))

KATYUSHKA

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб KATYUSHKA
  • Сообщений: 450
« Ответ #14 : 25 Июля 2010, 21:30:22 »
Цитата: RomaniChai от 25 Июля 2010, 16:06:50
Нет так не доехала к врачу :'( да и чего то с деньгами туго, кризис коснулся и нас :(((
Возьми кредит. Просто пока ты думала цены тоже выросли неслабо! Зайди на сайт клиники
Живем один раз... Чем раньше сделаешь, тем дольше побудешь красивой.
июль 2007 рино
март 2011
Allergan inspira 445 средний профиль по ареоле