Автор Тема: Решиласьна ОП, начали отговаривать... помогите..  (Прочитано 23933 раз)

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #30 : 25 Января 2010, 20:13:59 »
Цитата: Flor от 25 Января 2010, 17:27:37
Сто лет не заходила сюда,а тут такие страсти. Прям роман начинается. Давайте, всетаки найдем эту девушку. Хотя, может она сайт и вообще не посещает.
А ты куда пропала,дорогая? :-* Напиши в октябрятах,как у тебя дела  ::)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #31 : 25 Января 2010, 23:10:29 »
Цитата: *Candy* от 25 Января 2010, 12:56:22
Цитата: Рада от 25 Января 2010, 12:36:16
Когда я решила сделать ОП меня уже никто не мог отговорить и ни чем переубедить)))) Я к этому пришла сама))))  ;) ;)
+1.
меня танком не остановить было  ;D
да каким танком!!! я сказала дом подожгу, если мне хоть кто то попробует помешать!!! не то что отговорить!!!!
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #32 : 25 Января 2010, 23:16:14 »
Asyantv, если есть сомнения, значит стоит повременить с ОП. Натуличка права. Уж если приперло, то ни кто не отговорит. Может ты еще не готова?

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #33 : 26 Января 2010, 01:02:42 »
А я вот что думаю)))) есть просто люди которых надо убеждать в том что они на правильном пути и принимают правильные решения)))) ;)

Людмилkа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Людмилkа
  • Сообщений: 12
« Ответ #34 : 26 Января 2010, 19:18:41 »
Я тоже после 2-х родов очень хотела сделать, но муж отговаривал и подруги все как одна говорили, что с головой не дружу. Но я просто поняла что мне это САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ необходимо и все. Просто поставила мужа перед фактом, сделала и не жалею ни минуты, несмотря на боль, дискомфорт и т.д.ное - я себя ощущаю полноценным человеком. А мужу кстати результан нравится :)

Поэтому нужно просто понять нужно это ДЛЯ СЕБЯ или нет. Это и будет ответом делать или не делать ОП.
МакГан 510МХ 245 мл 21.01.2010

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #35 : 26 Января 2010, 19:22:32 »
Цитата: Nellichka от 24 Января 2010, 15:11:32
Цитата: Komsomolka от 24 Января 2010, 12:40:14
Анализируя сейчас всё - я бы не делала ОП. Верней перевес в сторону не делать Операцию.  -Что без сисек, что с сиськами - мужики как липли так и липнут , больше или меньше их не стало.
-Сиськи особо в сексе и в получении оргазма роли не играют.
-Круглосуточно эксгибиоционизмом заниматься всё равно невозможно.
-Операция, наркоз, дальнейшее выздоровление и то что будет через 5 лет - это всё-таки риск (!).
-Но зато у нас есть сиськи и мы их иногда можем кому-то показать, на пляже или на дискотеке.
..... Но я грудь себе сделала .... это было в голове , понимаешь, раз  мозг кипит уже и ни о чём другом думать не можешь , то тогда делай. Те у кого не "кипит мозг" (а таких подруг у меня не мало) те ни за что не делают и не лезут под нож.  
  Выбор за тобой!!! Но взвесь сначала сама все за и против (хотя бы на бумаге напиши плюсы, а рядом минусы)
Удачи.

Чем больше сиськи тем сильнее липнут , неоднократно доказано  :)
Как раз таки сиськи играют огромную роль в сексе и в получении оргазма.
Круглосуточно  эксгибиоционизмом конечно не позанимаешься ,только потому что иногда приходиться спать ;D
Жизнь сплошной риск , неизвестно что с тобой произойдет через 5 минут , а Вы про 5 лет ;)
Чем больше сиськи тем сильнее липнут , неоднократно доказано - не доказано, а если так , то приведи нам соц.данные
Как раз таки сиськи играют огромную роль в сексе и в получении оргазма - в клиторальном не играют никакой, а в вагинальном тоже не главная роль у сисек, а вот в прелюдии играют важную роль сисечки, только размер её неважен, главное , чтобы они чувствительны были
Круглосуточно  эксгибиоционизмом - зимой одеты, на работу дрэс код и так далее ... + ко вему риск ... Так что  Nellichka не надо так уж утверждать ... если автор сомневается, значит ещё не готова и надо повременить, если бы уже была готова, то не стала бы сомневаться и начинать тему ...

Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #36 : 26 Января 2010, 21:03:06 »
А Я СОГЛАШУСЬ С МНЕНИЕМ, ЧТО В СЕКСЕ СИСИ ИГРАЮТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ!!! ВОТ Я НАПРИМЕР В ПРЦЕССЕ МОГЛА НАСТОЛЬКО ПОГРУЗИТЬСЯ В МЫСЛИ ТИПА ЧТО ОН ДУМАЕТ ПРО СИСЬКИ, ГЛАЗА ОТКРЫВАЕТ А ИХ НЕТ, ЧТО НИ О КАКОЙ РАДОСТИ СЕКСА НЕ ЧУВСТВОВАЛА, А ТЕПЕРЬ ПОЗИРУЮ С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! УУУРРРААААА!!!!!!!!!!!
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #37 : 26 Января 2010, 22:34:34 »
А я думаю, что размер груди в сексе не важен. Натусь, а тебе в постеле не сиськи маленькие мешали, а самоедство.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #38 : 26 Января 2010, 22:36:03 »
ну вы тут и темку развернули  ;D ;D ;D
14.10.09 Политех, 250 ml

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #39 : 26 Января 2010, 22:38:50 »
Провела соц. опрос среди друзей мужского пола на тему какая грудь им больше нравиться. Результат почти единогласный: маленькая, упругая, аля девичья. Возник вопрос почему же они  так яростно пожирают глазами девушек с Огромной грудью. Что же получаются они сами себя обманывают или меня не хотят расстраивать?

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #40 : 26 Января 2010, 22:43:14 »
Моему нравится, что она помещается у него в ладошку))) Он не хотел, чтобы была большая.. так и вышло!
А на улице, если видит девушку с большООй грудью, то называет ее толстушкой, почему-то...
14.10.09 Политех, 250 ml

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #41 : 26 Января 2010, 22:43:27 »
ТАК ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!! ЧТО ЭТО ТОЛЬКО СВОИ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ!!! И НИКАКОЙ СОЦОПРОС НЕ ПЕРЕУБЕДИТ!!! ;D ;D ;D
265 капля политех разрез по ареоле

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #42 : 26 Января 2010, 22:47:14 »
Моему тоже нравиться когда в ладошке умещается... Жаль, что она  у него очень большая >:(

Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #43 : 27 Января 2010, 00:31:05 »
Я работаю тренером в тренажерном зале , у меня оооочень много клиентов мужчин и все в один голос твердят, что небольшая аккуратная грудь самое то , но потом в тихушку признают- большие сиськи на стройном теле это нереально круто ;D
PS/ Естественно речь идет о большой, упругой и красивой груди.

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #44 : 27 Января 2010, 19:10:42 »
Ну что, по Вашим советам взвесила все за и против... и... сделала... вчера, то есть 26.01... Поздравьте меня...
Боли, конечно, пока что беспокоят.... В компрессионке, как будто кирпичей наложили)) ;D
Да и с кровати вставать тяжеловато, чувствую себя пингвином)))) :D
Посмотрим как все далье сложится...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу