Автор Тема: КАКИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ЕСТЬ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРЕРАЦИИ  (Прочитано 38923 раз)

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #45 : 06 Марта 2010, 14:38:13 »
Цитата: Natali от 08 Января 2010, 05:26:13
Цитата: Алека от 04 Января 2010, 21:00:59
Низкий гемоглобин??неужели такая мелочь противопоказание,тем более на здоровье не сказывается,чувствую себя отлично))но все же лучше подстраховаться.А как можно поднять гемоглобин за месяц?
У меня перед опи упал уровень гемоглобина от сильного стресса.
Пила ТОТЕМУ по назначению врача.
Мы справились и на опи я приехала с нормальным гемоглобином(то есть с самыми минимально допустимыми цифрами для опи).
Все реально.


А сколько времени у вас ушло на повышение гемоглобина?Я так понимаю,если пить железо в таблетках,то жадть придется около месяца?

Karina2011

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karina2011
  • Сообщений: 26
« Ответ #46 : 22 Апреля 2010, 23:49:15 »
Девченки у меня такая проблема алергия на наркоз  ;D ;D ;D как быть ::) ??? ???
ПРОСИМ ВАС ИГНОРИРОВАТЬ ВСЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
ulua, krasotuska, alihka, marina.toparkova, nasty, Margo 200, Ekaterina90, Ирина2010, Marisha67, Roza90, Малоросска, Karina2011

Все сообщения пишутся одним человеком, с одного IP адреса!!!

Орхидея

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Орхидея
  • Сообщений: 575
« Ответ #47 : 23 Апреля 2010, 01:52:03 »
Цитата: Karina2011 от 22 Апреля 2010, 23:49:15
Девченки у меня такая проблема алергия на наркоз  ;D ;D ;D как быть ::) ??? ???

сменить мозги и еще заглянуть в словарь!!!

karakym

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб karakym
  • Сообщений: 12
  • Марина
« Ответ #48 : 11 Июня 2010, 21:01:39 »
Скажите пожалуйста, если у меня несколько лет назад нашли мастопатию. После этого прошло время, родился ребёнок и когда я делала УЗИ в последний раз, то мастопатию не обнаружили. Может ли быть какая-нибудь предрасположенность к онкозаболеваниям  и есть ли противопоказания к пластике груди в таком случае. С юности мечтаю сделать эту операцию, так как грудь ассиметрична, а после кормления ребёнка целых 2 года грудью стало ещё хуже.

Маринадочка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринадочка
  • Сообщений: 118
  • Мамедов Э.В. 21.03.11 ментор круглые 300 мл
« Ответ #49 : 12 Июня 2010, 01:48:06 »
мне на одной из конс вообще сказали что фиброзно-кистозная мастопатия не является противопоказанием к операции!!!!
для хирурга делают отметки на снимке"маячки" и с помощью эндоскопического инструмента удаляются изнутри через разрез для импланта!!!

karakym

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб karakym
  • Сообщений: 12
  • Марина
« Ответ #50 : 15 Июня 2010, 12:32:30 »
Мне кажется, что мастопатия на сегодняшний день вообще не редкое явление. Наверное нужно будет ещё более основательно обследоваться. Я ещё до сих пор кормлю грудью. Сколько нужно ждать после завершения лактации, чтобы сделать операцию?

царапушка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб царапушка
  • Сообщений: 135
« Ответ #51 : 15 Июня 2010, 13:32:23 »
каракум,я сделала оп через пол года,после окончания лактации.вообще практически все доктора советуют через пол года,но некоторые советуют и годик подождать,а есть и на следующий день готовы делать!
ментор 350 сс,круглые,субмаммарный доступ,оп 5.05.10

karakym

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб karakym
  • Сообщений: 12
  • Марина
« Ответ #52 : 15 Июня 2010, 20:20:35 »
царапушка, спасибо! Как раз будет время всё поизучать. Думаю, торопиться с этим делом не надо. Есть ещё мысли о втором ребёнке, но это пока гипотетически. Как раз за пол года -год можно будет определиться. Думала, кормить буду не больше 3 месяцев, а вышло, что 2 года уже кормлю,никак не отучу.

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #53 : 16 Июня 2010, 00:01:56 »
Каракум,ну молодец,что долго кормишь,а я с обеими детками мечтала хотя б до года кормить,да молока не хватало.и первую и вторую дочку до 3 месяцев еле дотянула.а оп сделала через пол года.
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

karakym

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб karakym
  • Сообщений: 12
  • Марина
« Ответ #54 : 16 Июня 2010, 14:38:05 »
Элис, тут уж как получится с лактацией, планируешь одно, а получается как природа задумала, но я , честно говоря уже измучилась с этим кормлением, да не получается отучить. А ты грудь сделала после рождения второй дочки?

Дистиль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дистиль
  • Сообщений: 23
  • Пока сисек нет!
« Ответ #55 : 15 Октября 2010, 18:18:02 »
Всем привет. Меня мама всё отговаривает от увеличения груди, говорит, что это приводит к онкологии :o я всегда считала, что думать так - прошлый век. а теперь смотрю на противопоказания (предрасположенность к онкозаболеваниям) и чего-то не по себе как-то. Правда это, штольц? Маме грудь несколько раз резали - кисты удаляли, бабушка с дедушкой от рака умерли (не груди , правда), а ведь это мечта, можно сказать, с детства.  :'(

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #56 : 15 Октября 2010, 23:21:54 »
Цитата: Алека от 06 Марта 2010, 14:38:13
Цитата: Natali от 08 Января 2010, 05:26:13
Цитата: Алека от 04 Января 2010, 21:00:59
Низкий гемоглобин??неужели такая мелочь противопоказание,тем более на здоровье не сказывается,чувствую себя отлично))но все же лучше подстраховаться.А как можно поднять гемоглобин за месяц?
У меня перед опи упал уровень гемоглобина от сильного стресса.
Пила ТОТЕМУ по назначению врача.
Мы справились и на опи я приехала с нормальным гемоглобином(то есть с самыми минимально допустимыми цифрами для опи).
Все реально.


А сколько времени у вас ушло на повышение гемоглобина?Я так понимаю,если пить железо в таблетках,то жадть придется около месяца?
Если пить в таблетках уйдет гораздо больше времени, чем месяц.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Маньячка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Маньячка
  • Сообщений: 20
« Ответ #57 : 17 Октября 2010, 15:25:21 »
Цитировать
что думать так - прошлый век. а теперь смотрю на противопоказания (предрасположенность к онкозаболеваниям) и чего-то не по себе как-то

С чего Вы взяли, что наследственная предрасположенность является противопоказанием?
У меня у мамы рак груди. Я долго боялась протезировать грудь, на пятом десятке решилась.
Очень много думала и изучала эту тему. Наследственная предрасположенноть имеется, с этим не поспоришь, но противопоказанием к оп не является. Что толку, что у мамы была своя грудь, всё равно ампутировали.
Вот инфа из инета:

 Связи между силиконовыми имплантатами и раком груди нет. К такому выводу пришли датские ученые наблюдавшие женщин перенесших операцию по увеличению груди последние 30 лет.

В исследовании принимало участие около 3000 тысяч датчанок, которым проводилась операция по увеличению груди. Интересный факт, но ученые утверждают: рак груди у женщин с силиконовыми имплантатами развивается на 30% реже. Сей факт объясняется личностными особенностями женщин решившихся на эту операцию. Обычно это женщины достаточно благополучные в социальном отношении уделяющие своему здоровью достаточно времени. Не последним по важности фактором является беременность и стабильный вес в течение жизни. Все эти факторы заметно уменьшают риски возникновения страшного заболевания.

Не думаю, что хирург откажет в операции, мотивируя генетической зависимостью к онкозаболеванию. Я этот вопрос задавала хирургам и никто не дал чёткого ответа, что в моём случае это опаснее, чем у тех, у кого нет наследственной зависимости.
Железу лучше меньше травмировать, ставить под мышцу и не резать по ореоле. Это ответ одного из хирурга мне.

Дистиль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дистиль
  • Сообщений: 23
  • Пока сисек нет!
« Ответ #58 : 18 Октября 2010, 11:01:10 »
Маньячка, спасибо большое за подробный ответ. :) Вы успокоили меня

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #59 : 04 Ноября 2011, 11:56:18 »
Девочки,можно ли делать оп по увеличению груди за несколько дней до месячных? Если нет,то за какое количество дней(недель)можно? Я думала-думала,наверное,через несколько дней после окончаний месячных лучше? В это время своя грудь максимально уменьшается(перед месячными она у меня,например,сильно налита),и тогда её удастся правильным размером заполнить. Напишите,пожалуйста,свои мнения, и если что-то слышали про это из уст ваших докторов.