Автор Тема: КАКИЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ЕСТЬ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПРЕРАЦИИ  (Прочитано 38925 раз)

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #15 : 28 Сентября 2009, 01:46:17 »
Цитата: Natali от 27 Сентября 2009, 22:50:59
Я гемоглобин поднимала тотемой.
что за чудовище такое?
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #16 : 28 Сентября 2009, 01:49:45 »
Цитата: Вдовина Наталья от 28 Сентября 2009, 01:46:17
Цитата: Natali от 27 Сентября 2009, 22:50:59
Я гемоглобин поднимала тотемой.
что за чудовище такое?
Tot'Hema
Состав и форма выпуска

Тотема - комбинированный препарат, содержащий микроэлементы: железо, марганец, медь. Выпускают раствор для приёма внутрь в ампулах по 10 мл (в 1 ампуле 0,05 г железа) - 20 штук в упаковке.
Лечебные свойства

Тотема восполняет дефицит железа в организме.
Показания к применению препарата Тотема

Лечение железодефицитной анемии, профилактика железодефицитной анемии у пациентов из группы повышенного риска (беременные, недоношенные дети, близнецы, новорожденные от матерей с железодефицитной анемией), недостаточное поступление железа с пищей.

Правила применения

Содержимое ампул растворяют в воде или в любой другой питьевой жидкости, не содержащей спирта. Желательно принимать препарат натощак. Взрослым назначают препарат из расчета 0,1-0,2 г железа в сутки, детям, начиная с месячного возраста - по 0,005-0,01 г железа в сутки на 1 кг веса ребенка. Продолжительность лечения для детей и взрослых - 3-6 месяцев.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #17 : 28 Сентября 2009, 01:52:07 »


Вдовина Наталья, чтобы повысить гемоглобин мне советовали утром есть грецкие орехи с медом, попробуй.

Я сама расстроилась на счет гемоглобина... У меня тоже с ним вечные проблемы, а сейчас еще в такой стране живу, где большой напряг (точнее они отсутствуют) с орехами грецким, с гречкой, ну и еще с некоторыми продуктами, которые помогают... эх, а так хочу приехать в Москву и вернуться с красивой грудкой ;)

А еще я смотрю все же пишут, что не рекомендуется операция тем, кто еще не рожал...
Я правильно понимаю, что после родов есть риск, что придется повторно отправиться к пластическому хирургу?

[/quote] приезжай у нас тут классно. И орехов полно. Насчет родов я уже рожала так что мне можно
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #18 : 28 Сентября 2009, 01:56:23 »
Натали спасибо.я подумала травка сначало.:) а это препарат.надо,значит повысим. Я вот решила операцию не в москве делать.нашла уже врача и клинику.осталось мужа вытрясти,а то как машины деньги есть,как жена денег нет.:)
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #19 : 28 Сентября 2009, 02:14:14 »
Цитата: Вдовина Наталья от 28 Сентября 2009, 01:56:23
Натали спасибо.я подумала травка сначало.:) а это препарат.надо,значит повысим. Я вот решила операцию не в москве делать.нашла уже врача и клинику.осталось мужа вытрясти,а то как машины деньги есть,как жена денег нет.:)
Да. Это лекарственный препарат.
Мне мой терапевт назначала.
Повышает уровень гемоглобина в рекордные сроки.
Так что необходимо назначение твоего врача.
 А по поводу денег - вижу улыбку - это значит все не так плохо :)
Операция вопрос времени.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #20 : 28 Сентября 2009, 02:15:31 »
Цитата: Вдовина Наталья от 28 Сентября 2009, 01:56:23
нашла уже врача и клинику
А в каком городе?
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #21 : 28 Сентября 2009, 11:42:48 »
Цитата: Natali от 28 Сентября 2009, 02:15:31
Цитата: Вдовина Наталья от 28 Сентября 2009, 01:56:23
нашла уже врача и клинику
А в каком городе?
город кострома.Я вот только от туда вернулась,делала протезирование передних зубов. Сходила там на консу. Хирург со стажем 25 лет.состоит в ОПРЭХ. Пробила по базе данных он там точно зарегистрирован. Предложили мне опи с переносом ореолы и соска, а шов якорный. Имплантант не советует ставить, свои 4 размер а вставлю буду еще хуже мучаться чем сейчас с бельем.По деньгам подтяжка 85 тысяч.
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #22 : 28 Сентября 2009, 13:47:34 »
Цитата: Вдовина Наталья от 28 Сентября 2009, 11:42:48
Цитата: Natali от 28 Сентября 2009, 02:15:31
Цитата: Вдовина Наталья от 28 Сентября 2009, 01:56:23
нашла уже врача и клинику
А в каком городе?
город кострома.Я вот только от туда вернулась,делала протезирование передних зубов. Сходила там на консу. Хирург со стажем 25 лет.состоит в ОПРЭХ. Пробила по базе данных он там точно зарегистрирован. Предложили мне опи с переносом ореолы и соска, а шов якорный. Имплантант не советует ставить, свои 4 размер а вставлю буду еще хуже мучаться чем сейчас с бельем.По деньгам подтяжка 85 тысяч.
Это хорошо, если так уверена в своем хирурге!
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #23 : 28 Сентября 2009, 15:46:10 »
натали.я новичек конечно в этом,недели не прошло с момента интереса к пластике. И то муж озвучил желание,сама не задумавалась. Но в принципе все на консе понравилось. Хотя и в москве можно сходить услышать разное мнение
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #24 : 28 Сентября 2009, 17:39:44 »
Вернусь немного к теме. Я вот первый раз слышу, что возраст, 40-45 лет максимум 48-50 лет, выступает как противопоказания к ОП. Думаю что очень большой процент женщин делает именно в этом возрасте увеличение груди ( просто таких на форуме мало, но в жизни их много) Потому как действительно есть необходимость в этом, что бы совершенствоваться, подержать свою красоту. Вообще изначально пластическая хирургия была именно для пациенток которые хотели продлить свою молодость. Да возмите хотя бы этих 50 летних американок, которые так всем понравились. Поэтому я в сомнении на счет возраста.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #25 : 28 Сентября 2009, 18:34:36 »
Цитата: Flor от 28 Сентября 2009, 17:39:44
Вернусь немного к теме. Я вот первый раз слышу, что возраст, 40-45 лет максимум 48-50 лет, выступает как противопоказания к ОП. Думаю что очень большой процент женщин делает именно в этом возрасте увеличение груди ( просто таких на форуме мало, но в жизни их много) Потому как действительно есть необходимость в этом, что бы совершенствоваться, подержать свою красоту. Вообще изначально пластическая хирургия была именно для пациенток которые хотели продлить свою молодость. Да возмите хотя бы этих 50 летних американок, которые так всем понравились. Поэтому я в сомнении на счет возраста.
в 50 весь комплекс надо делать.:)
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #26 : 28 Сентября 2009, 18:45:07 »
Не поняла, это сказано с сорказмом или в "хорошем смысле слова"   Ну а на счет всего комплекса - почему бы и нет, если она выглядет на все200%. Но я о другом, так это пртивопоказания или нет?
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #27 : 28 Сентября 2009, 19:09:34 »
Цитата: Flor от 28 Сентября 2009, 18:45:07
Не поняла, это сказано с сорказмом или в "хорошем смысле слова"   Ну а на счет всего комплекса - почему бы и нет, если она выглядет на все200%. Но я о другом, так это пртивопоказания или нет?
Вот и мне это интересно.
Я первую пластику сделала в 42 года, вторую буду делать в 43.
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

*Candy*

  • Гость
« Ответ #28 : 28 Сентября 2009, 21:59:21 »
Цитата: Flor от 28 Сентября 2009, 17:39:44
Вернусь немного к теме. Я вот первый раз слышу, что возраст, 40-45 лет максимум 48-50 лет, выступает как противопоказания к ОП. Думаю что очень большой процент женщин делает именно в этом возрасте увеличение груди ( просто таких на форуме мало, но в жизни их много) Потому как действительно есть необходимость в этом, что бы совершенствоваться, подержать свою красоту. Вообще изначально пластическая хирургия была именно для пациенток которые хотели продлить свою молодость. Да возмите хотя бы этих 50 летних американок, которые так всем понравились. Поэтому я в сомнении на счет возраста.
нееее... фигня это. Очень много женщин делает в этом возрасте. Главное чтоб здоровье позволяло.

Вдовина Наталья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вдовина Наталья
  • Сообщений: 51
« Ответ #29 : 28 Сентября 2009, 22:13:36 »
Цитата: Flor от 28 Сентября 2009, 18:45:07
Не поняла, это сказано с сорказмом или в "хорошем смысле слова"   Ну а на счет всего комплекса - почему бы и нет, если она выглядет на все200%. Но я о другом, так это пртивопоказания или нет?
без сорказма. просто и кожа не та и организм не тот. одним решением груди не изменить я думаю ситуацию. хотя я моладая юнешеский максимализм мне можно простить?????!!!!!
Спокойно!! Я личность нервная и нравственно контуженная!