Автор Тема: После ОП болит грудь  (Прочитано 17768 раз)

ja.irisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ja.irisha
  • Сообщений: 2
« 19 Января 2010, 21:28:42 »
Девушки, всем привет, сталкнулась вот с какой проблемкой.
В конце ноября увеличила грудь, доступ под мышкой, вроде все нормально было,отек спал, синяки прошли, через месяц с небольшим, когда стала носить обычный лифак, стала замечать какую-то странную боль в области между подмышкой и грудью, вот думаю может ли грудь болеть от лифака (от того что он стягивает сильно и косточки давят) или от физической нагрузки на мышцу(в спорт зал не хожу, но сумки тяжелые постоянно)
К врачу своему поеду в субботу, но все же хотелось у вас спросить,  кто сталкивался с такой проблемкой, может не все так страшно, а то я тут уже такого себе накрутила
Буду рада любым комментариям ))

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #1 : 20 Января 2010, 10:29:10 »
Попробуйте "лифак" заменить на модель без косточек, зачем Вам лишнее давление на травмированные мышцы ну и подождите с тяжелыми сумками. До субботы еще есть время, заодно и помотрите, изменятся ли боли, чтобы с полным докладом к доку явиться.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #2 : 20 Января 2010, 11:35:34 »
насколько я знаю, бельё с косточками носить пока нельзя...у меня такая проблема тоже была... месяц с лишним прошел, вроде все хорошо, а потом вдруг отек, боль (ближе к подмышке,хотя доступ под грудью) ... но через неделю  все прошло... сказали физ нагрузка была...

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #3 : 22 Января 2010, 00:22:52 »
Цитата: ja.irisha от 19 Января 2010, 21:28:42
Девушки, всем привет, сталкнулась вот с какой проблемкой.
В конце ноября увеличила грудь, доступ под мышкой, вроде все нормально было,отек спал, синяки прошли, через месяц с небольшим, когда стала носить обычный лифак, стала замечать какую-то странную боль в области между подмышкой и грудью, вот думаю может ли грудь болеть от лифака (от того что он стягивает сильно и косточки давят) или от физической нагрузки на мышцу(в спорт зал не хожу, но сумки тяжелые постоянно)
К врачу своему поеду в субботу, но все же хотелось у вас спросить,  кто сталкивался с такой проблемкой, может не все так страшно, а то я тут уже такого себе накрутила
Буду рада любым комментариям ))
Белье с косточками вам пока рано носить, а когда придет время,то нужно правильно подобрать размер! Нигде давить и стягивать не должно! бра должно быть удобным и хорошо поддерживающим грудь. Тяжелые сумки тоже до 2-х месяцев поднимать не стоит.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #4 : 22 Января 2010, 11:49:15 »
С косточками мне пока неудобно, я купила на первое время для беременных бюстик, он мягкий и очень хорошо поддерживает грудь. Нам скоро 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #5 : 22 Января 2010, 15:16:30 »
ТИТА, мне сказали желательно первые полгода без косточек.. :(

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #6 : 22 Января 2010, 20:40:37 »
Полгода - большой срок. С другой стороны, нужно смотреть индивидуально.

ja.irisha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ja.irisha
  • Сообщений: 2
« Ответ #7 : 22 Января 2010, 22:15:35 »
спасибо девчонки, успокоилась немножко))
неделю хожу только в лифаке для беременных, вроде не болит (тьфу тьфу тьфу), но все равно дискомфорт какой-то присутствует, боль такая странная - под вечер начинается и как-то даже в руку отдает.
Завтра к доку поеду, надеюсь с моими титями все нормуль

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #8 : 22 Января 2010, 23:16:48 »
Цитата: Тata от 22 Января 2010, 15:16:30
ТИТА, мне сказали желательно первые полгода без косточек.. :(
Я с 2х месяцев начала носить белье с косточками....
Просто не понимаю, зачем ждать пол года? Все же уже зажило? И швы точно не разойдутся.
Просто надо выбирать точный размер белья и никаких проблем!! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #9 : 23 Января 2010, 10:58:57 »
ОООООО полгода наверное много. Мне говорили 3мес.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

vika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб vika
  • Сообщений: 19
« Ответ #10 : 23 Января 2010, 14:01:40 »
У меня подруга грудь делала в Швейцарии 1 год назад у очень известого пластика, так ей док. сказал, что развитие котрактуры будет зависить от того., какой образ жизни ты будешь вести в течении 6 мес. Все пол года надо к своей груди отоситься очень осторожно вообще никакого спорта и загара. Она через 4 мес. стала вести обычный образ жизни, сауна спорт и т.д. И в итоге на одной груди контрактура ввиде бугорка сверху,гоудь не ровная ну очень некрасиво. Сейчас едет переделывать. Док объяснил, что один имплантат извлечет ( их той груди где контракт.) и отправим на экспертизу, если брак производственный, то имплантаты заменят бесплатно ( ну кроме работы хирурга естественно), если нет, то извини, это уже твой организм. Вот так! Двадцать раз подумаешь, стоит ли это все твоего здоровья и нервов. А полсле оп. опять 6 мес. выброшенных из жизни. А вдруг опять контрактура будет.

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #11 : 23 Января 2010, 21:11:24 »
Сегодня без компрессионки походила часов 6, дома. Теперь побаливает. А так хотелось поскорее что-нибудь помягче одеть..

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #12 : 23 Января 2010, 21:12:21 »
Цитата: vika от 23 Января 2010, 14:01:40
У меня подруга грудь делала в Швейцарии 1 год назад у очень известого пластика, так ей док. сказал, что развитие котрактуры будет зависить от того., какой образ жизни ты будешь вести в течении 6 мес. Все пол года надо к своей груди отоситься очень осторожно вообще никакого спорта и загара. Она через 4 мес. стала вести обычный образ жизни, сауна спорт и т.д. И в итоге на одной груди контрактура ввиде бугорка сверху,гоудь не ровная ну очень некрасиво. Сейчас едет переделывать. Док объяснил, что один имплантат извлечет ( их той груди где контракт.) и отправим на экспертизу, если брак производственный, то имплантаты заменят бесплатно ( ну кроме работы хирурга естественно), если нет, то извини, это уже твой организм. Вот так! Двадцать раз подумаешь, стоит ли это все твоего здоровья и нервов. А полсле оп. опять 6 мес. выброшенных из жизни. А вдруг опять контрактура будет.
бред вобще. После 2-3-х месяцев можно заниматься спортом и снимаются все ограничения. То что от загара может быть контрактура,скажем так,ничего смешнее я не слышала! ;D И при чем тут производственный брак?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #13 : 23 Января 2010, 21:16:47 »
Malina Sky, не спеши! успеешь еще от компры избавиться! будешь наслаждаться свободой!!!

Candy, согласна с тобой! Учитывая то, что за границей вообще все быстрее происходит и все ограничения снимаются.. то тут читать, мягко говоря, странно! какие полгода? 2-3 месяца и в бой!
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #14 : 23 Января 2010, 21:59:41 »
девочки, не занимайтесь спортом,не загорайте,не ешьте и не дышите, а то у вас будет КОНТРАКТУРА! ;D ;D ;D
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.