Автор Тема: Липосакция, её стоимость.  (Прочитано 47067 раз)

Queen Margo

  • Гость
« 01 Августа 2007, 14:51:37 »
Создан топ по запросу участника Клуба Светланы, про цены на липосакцию области коленного сустава.

Бедра:
Передние поверхности 45000 — 60000   
Задние поверхности 30000 — 45000   
Наружные поверхности 75000 — 90000   
Внутренние поверхности 45000 — 60000 
Область коленного сустава 30000 — 45000

Можно найти дешевле, но не забывайте, что липосакция - серьёзная операция.
Иллюзорное мнение о простоте методики и ее минимальной травматичности приводит к печальным результатам. Необходимо с настороженностью относится к рекламным акциям, призывающих к одномоментному удалению большого количества жировой ткани и называющих липосакцию амбулаторной процедурой.

BATMAN

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BATMAN
  • Сообщений: 25
« Ответ #1 : 01 Августа 2007, 19:33:46 »
А живот сколько стоит?

Queen Margo

  • Гость
« Ответ #2 : 01 Августа 2007, 19:37:09 »
Живот
Передняя поверхность 45000 — 60000   
Боковые поверхности 45000 — 60000   
Поясница 45000 — 60000

KIS

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб KIS
  • Сообщений: 24
« Ответ #3 : 03 Августа 2007, 18:50:56 »
Ага, многие пишут типа: Липосакция -одна зона 10 тыщ рублей! Скидки и всё такое,  часто наталкиваюсь в нете на такую рекламу  >:( Придурки какие-то, неужели они мне могли бы за 10 тыщ живот отлипосировать? Ооочень сомневаюсь! :-\
С наилучшими пожеланиями.

Воланд, директор мира

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Воланд, директор мира
  • Сообщений: 24
« Ответ #4 : 05 Августа 2007, 13:49:42 »
Цитата: KIS от 03 Августа 2007, 18:50:56
Ага, многие пишут типа: Липосакция -одна зона 10 тыщ рублей! Скидки и всё такое,  часто наталкиваюсь в нете на такую рекламу  >:( Придурки какие-то, неужели они мне могли бы за 10 тыщ живот отлипосировать? Ооочень сомневаюсь! :-\

Отлипосировать-то могут, только потом на кого ты станешь похожа-это большой вопрос.
Каждому своё

Михаил

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Михаил
  • Сообщений: 2
« Ответ #5 : 30 Августа 2007, 15:54:11 »
Цитата: Воланд, директор мира от 05 Августа 2007, 13:49:42
Цитата: KIS от 03 Августа 2007, 18:50:56
Ага, многие пишут типа: Липосакция -одна зона 10 тыщ рублей! Скидки и всё такое,  часто наталкиваюсь в нете на такую рекламу  >:( Придурки какие-то, неужели они мне могли бы за 10 тыщ живот отлипосировать? Ооочень сомневаюсь! :-\

Отлипосировать-то могут, только потом на кого ты станешь похожа-это большой вопрос.

Нормальная цена на липосакцию от 8 до 10 тыс.р. за зону. Мои знакомые делали за эти деньги. Результат отличный.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #6 : 31 Августа 2007, 18:15:41 »
Нормальная цена традиционной липосакции уже минимум год от 15000 рублей за 1 зону. За этот год цены на пластику вроде не понижались. Правда появилось много контор непонятного происхождения и с непонятными ценами.
Есть различные методы безоперационной липосакции, которые могут стоить дешевле, но их эффективность это большой ??????
Если Вам объявляют цену за зону значительно ниже, то это наводит на разные мысли.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Snegnaja Koroleva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snegnaja Koroleva
  • Сообщений: 8
« Ответ #7 : 05 Ноября 2007, 16:54:48 »
Доктор! Скажите пожалуйста сколько сейчас будет стоить липосакция всего тела????? И можно ли вообще сделать такую операцию за один раз?

Snegnaja Koroleva

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snegnaja Koroleva
  • Сообщений: 8
« Ответ #8 : 25 Ноября 2007, 13:47:25 »
Доктор !  Благодарю за ответ доктор!!!! Подскажите. а вы можете провести и такие операции!! И как к вам записаться на консультацию?????

Анастасия

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анастасия
  • Сообщений: 2
« Ответ #9 : 25 Января 2008, 10:59:56 »
Была на консультации у пласт. хирурга, по поводу липосакции бедер. Врач сказал, что внутреннюю часть бедра рекомендую не трогать. Объяснил тем, что эта зона очень чувствительная, и там проходят вены, (я очень расстроилась, даже уже не помню  что он ещё говорил против операции) Хотя признаки для липосакции на лицо.
Вообще подскажите это действительно так, и лучше ли эту зону не трогать?

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #10 : 08 Февраля 2008, 01:25:16 »
Одним из лучших методов  липосакции внутренней поверхности бедра считается тумесцентный метод липосакции, и вот почему :
(1) Меньшее количество шрамов благодаря нанесению небольших надрезов (проходов); (2) Небольшая потеря крови; (3) Меньшее количество  кровоподтеков и синяков; (4) Меньший риск занесения инфекции; (5) Более короткий восстановительный период. (6) Риск послеоперационных осложнений сведен к минимуму.
в жизни нужно все попробовать!!!

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #11 : 11 Февраля 2008, 21:22:47 »
А где на этом форуме можно узнать, какие ещё методы существуют?
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #12 : 13 Февраля 2008, 01:42:06 »
Цитата: LoneMoon от 11 Февраля 2008, 21:22:47
А где на этом форуме можно узнать, какие ещё методы существуют?
а что вас конкретно интересует? Спрашивайте,чем сможем-поможем! :))
в жизни нужно все попробовать!!!

LoneMoon

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LoneMoon
  • Сообщений: 27
« Ответ #13 : 17 Февраля 2008, 09:49:32 »
Ну, просто вы говорили про тумесцентный метод липосакции, я так поняла что до него были и другие, менее эффективные или удобные... о них и хотелось бы узнать.. Экскурс в историю липосакции, так сказать)
"Женщины умнее мужчин. Вы видели, чтобы хоть одна женщина сошла с ума только потому что у мужчины красивые ноги?!"

MargoRita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MargoRita
  • Сообщений: 1
« Ответ #14 : 19 Февраля 2008, 23:22:32 »
Подскажите пожалуйста для молодого USERA в этой теме, что значит 1 зона на теле. Если я хочу сделать лазерную липосакцию в области живота, боков и голифе, как это рассчитать по зонам, сколько зон составят эти области. ??? ??? ???