Автор Тема: Эх вернуть бы время назад!!!  (Прочитано 19572 раз)

alionacik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alionacik
  • Сообщений: 12
« 22 Декабря 2009, 12:52:53 »
 Ровно неделю назад сделала ОП -мечта всей моей жизни! Буду кратка; Есть ребёнок (1 год 3 м) Сосал практически только одну грудь, из-за чего в результате образовалась видимая асимметрия. Выбирали размер долго. Остановились на евросиликоне анатомы (правая300 см.левая 275сс)Под мышцу! НО!!! Когда я  увидела грудь после операции, то удивилась какая она маленькая!!! Как так не пойму! Когда мерили импланты ,грудь казалась довольно пышной! А сейчас стала как и была лет в 20! Да ещё соски как будто в пол смотрят!!! Может конечно ещё рано судить НООО!!! вернуть бы время назад сделала  бы минимум 350сс!! Или я просто пессимист
17 декабря,Евросиликон прав-275 лев- 300.разрез по ареоле,под мышцу. док.Концу Г.

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #1 : 22 Декабря 2009, 13:07:48 »
У меня примерно такая же история. Когда док сазал, что будет ставить 350 мл, я была в ужасе, т.к. не фанатизирую на счет большой груди, хотелось красивую форму. Теперь, когда прошел месяц после оп, вижу, что грудь совсем небольшая, а очень даже скромненькая  ;D. Успокаиваю себя теперь, что главное все же качество, а не количество!

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #2 : 22 Декабря 2009, 14:12:44 »
я больше всего боялась что может получиться , что соски будут смотреть вниз :-X. насчет размера, я думаю самое главное - это форма(т.е. качество), а не количество. хочу сказать 300мл это хороший размер ведь эту красоту еще и носить нужно, будем реалистами ничто не вечно наша кожа со временем и тоньше становится и + от такого груза еще больше тянется... что там дальше будет не надо большого ума чтоб представить. если маленькими кажутся смотри старые фото  :)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #3 : 22 Декабря 2009, 15:36:31 »
Подождите, еще очень рано судить!! мышца расслабится, расправится, грудь примет форму, опустится, ареолки будут вверх смотреть! И конечно, главное - форма!!
И уж тем более, 300 и 275 нельзя назвать  скромным размером!!
14.10.09 Политех, 250 ml

alionacik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alionacik
  • Сообщений: 12
« Ответ #4 : 22 Декабря 2009, 16:10:00 »
Огромное спасибо за поддержку ! Просто смотрю на фото девочек и восхищаюсь результатом! Надеюсь что и у меня со временем всё будет хорошо!!!
17 декабря,Евросиликон прав-275 лев- 300.разрез по ареоле,под мышцу. док.Концу Г.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #5 : 22 Декабря 2009, 20:50:05 »
Цитата: alionacik от 22 Декабря 2009, 12:52:53
Ровно неделю назад сделала ОП -мечта всей моей жизни! Буду кратка; Есть ребёнок (1 год 3 м) Сосал практически только одну грудь, из-за чего в результате образовалась видимая асимметрия. Выбирали размер долго. Остановились на евросиликоне анатомы (правая300 см.левая 275сс)Под мышцу! НО!!! Когда я  увидела грудь после операции, то удивилась какая она маленькая!!! Как так не пойму! Когда мерили импланты ,грудь казалась довольно пышной! А сейчас стала как и была лет в 20! Да ещё соски как будто в пол смотрят!!! Может конечно ещё рано судить НООО!!! вернуть бы время назад сделала  бы минимум 350сс!! Или я просто пессимист
Ой, девчонки! Если вам и третий размер маловато... :D То что тогда мне с моим 0-1 делать? ;) Остается только любоваться вами, пышногрудыми красотками! :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

letra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб letra
  • Сообщений: 55
« Ответ #6 : 24 Декабря 2009, 11:40:22 »
Цитата: Plaksa 42 от 22 Декабря 2009, 20:50:05
Цитата: alionacik от 22 Декабря 2009, 12:52:53
Ровно неделю назад сделала ОП -мечта всей моей жизни! Буду кратка; Есть ребёнок (1 год 3 м) Сосал практически только одну грудь, из-за чего в результате образовалась видимая асимметрия. Выбирали размер долго. Остановились на евросиликоне анатомы (правая300 см.левая 275сс)Под мышцу! НО!!! Когда я  увидела грудь после операции, то удивилась какая она маленькая!!! Как так не пойму! Когда мерили импланты ,грудь казалась довольно пышной! А сейчас стала как и была лет в 20! Да ещё соски как будто в пол смотрят!!! Может конечно ещё рано судить НООО!!! вернуть бы время назад сделала  бы минимум 350сс!! Или я просто пессимист
Ой, девчонки! Если вам и третий размер маловато... :D То что тогда мне с моим 0-1 делать? ;) Остается только любоваться вами, пышногрудыми красотками! :D
;D ;D ;D, что делать! Сама догадаешься? Делай 3-й! Будешь тогда любоваться своими красотками  ;).

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #7 : 26 Декабря 2009, 14:20:42 »
 :o не пугайте меня...у меня 0, коплю на ОП, чувствую, буду делать по максимуму, всё, что влезет, чтобы не жалеть потом

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #8 : 26 Декабря 2009, 20:35:00 »
А я вот накопила)))) НА ОП !!!!!!!! и теперь жду не дождусь 6 января анализы пойду сдавать а 10 на СТОЛ)))) Вот я теперь и думаю рач сказал 300 высокий или сверх высокий профиль (хочется попышней) а может побольше поставить пока не поздно??????? Врач сказал что у меня грудная клетка узкая))))) и как быть что ставить????? хелп :o :o :o

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #9 : 27 Декабря 2009, 17:35:35 »
Рада, наверное надо положиться на опыт доктора. Он ведь плохого не пожелает!
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #10 : 27 Декабря 2009, 17:37:44 »
letra, из меня 3-й наврядли получится! ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #11 : 28 Декабря 2009, 11:34:18 »
Буду прислушиваться к доктору )))) Но думаю что поставлю все таки 325 ))) Да у меня есть не большая ассиметрия ( наверное как у многих после кормления) но я почему то не парюсь по этому поводу, вернее она меня сейчас никак не беспокоит эта разница (в данном не полном первом)) а как будет интерестно после ОП с размерчиком побольше неужели надо ставить импланты разных размеров ( мне доктор ничего не сказал, вернее он сказал что есть ассиметрия но совсем не значительная которая не повлияет на результат)))

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #12 : 30 Декабря 2009, 10:43:41 »
300 это ой как не мало! настаивать на большем можно и доктор может поставить, но не стоит в погоне за размером забывать о том, что чем больше имплант тем больше проценты рисков возможных осложнений!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Вот прикол

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Вот прикол
  • Сообщений: 88
  • Пока только мечтаю о маммопластике))
« Ответ #13 : 30 Декабря 2009, 19:29:04 »
да ладно  вам, мне о 3 только мечтать, больше 2 из 0 наверн не получится, ещё смотря какое у вас телосложение, на ком-то и 1 хорошо смотрится, а на ком-то и 4 затеряется ;D

Frau Fogel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Frau Fogel
  • Сообщений: 15
  • в раздумье
« Ответ #14 : 03 Января 2010, 19:25:37 »
А мне на трех консультациях сказали что на "выходе" скорее всего получится 4 размер.)) Вот теперь думаю - куда мне столько? ;D