Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362558 раз)

КсюКсю

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб КсюКсю
  • Сообщений: 225
« Ответ #675 : 31 Декабря 2010, 10:14:04 »
А мне вот док 325 предложил - говорит, это для меня оптимально. Я потом тоже в жадины попаду?  :-[ Кстати, девочки, это примерно какой размер получится?
Не бойтесь своих желаний! Пусть они исполняются!

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #676 : 31 Декабря 2010, 20:37:55 »
Зависит от твоего исходника, думаю будет около 3, может чуть больше (если у тебя изначально 0 )..
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #677 : 01 Января 2011, 17:35:47 »

А у Плюши очень красивая грудь и она БОЛЬШАЯ!!! И очень ей подходит.
[/quote]Спасибо, Ириса, но она не большая......(((( Так, середнячек(((( Надеюсь, через годик, она у меня покроется жирком, и будет чуть побольше))))) Эх, придется покупать пуш ап!!!!(((((
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #678 : 03 Января 2011, 00:41:02 »
Цитата: Настюшик от 29 Декабря 2010, 14:22:29
Я не жадина)))Но безумно хочу 3,5)) :)А главное,что меня радует,что мои физические свойства и эстетические это позволяют)..
Милая у меня своя типа 3ка...и это для меня мало!!! ;D Я хочу 4 ку полнюшую ближе к 5ки!!
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #679 : 08 Января 2011, 22:35:37 »
Эх, грудь чуть опухла перед "делами", как бы это сохранить??? ???
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #680 : 08 Января 2011, 22:37:56 »
Цитата: Плюша от 08 Января 2011, 22:35:37
Эх, грудь чуть опухла перед "делами", как бы это сохранить??? ???

кто-то тут писал про ОК , от которых только титьки больше становятся , а сам в весе не прибавляешь. тоже вариант. ;)
я бы хотела узнать название этих ОК. ::)
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #681 : 09 Января 2011, 00:21:06 »
Это индивидуально все, я очень давно начинала принимать ОК при которых у меня сиськи выросли на размер, но стали очень болезненны и с какими то шишками. После того как я перешла на другие все нормализовалось. А как то мне врач выписала дорогие таблетки от которых меня 2 недели постоянно тошнило, болела голова и надобность предохранения отпала из-за этого,  я их бросила принимать посередине курса.
В итоге методом тыка я подобрала себе ОК которыми пользуюсь уже много лет, правда сиськи от них не растут ;D ;D ;D

2012

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 2012
  • Сообщений: 184
« Ответ #682 : 09 Января 2011, 00:28:36 »
Ириса
Бывает всякое...Ладно, пусть титьки не растут, главное чтоб попка не росла от ок. ;)
450мл, Политех, круглые. Доступ по ареоле. 20.12.10,

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #683 : 09 Января 2011, 00:36:33 »
Я не против попы ;D, а то моя маловата. У меня все на животе откладывается, правда если честно не из-за ОК а из-за конфет и тортиков которые я поедаю уже вторую неделю. Скорее бы новогодние подарки кончились, а то конфеты ВЕЗДЕ!!! , а еще родители тортиков привезли, к весам боюсь подходить ;D. У меня живот уже впереди титек торчит ;D ;D ;D

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #684 : 09 Января 2011, 16:07:45 »
Цитата: Ириса от 09 Января 2011, 00:36:33
Я не против попы ;D, а то моя маловата. У меня все на животе откладывается, правда если честно не из-за ОК а из-за конфет и тортиков которые я поедаю уже вторую неделю. Скорее бы новогодние подарки кончились, а то конфеты ВЕЗДЕ!!! , а еще родители тортиков привезли, к весам боюсь подходить ;D. У меня живот уже впереди титек торчит ;D ;D ;D
Ириса, у меня такие же проблемы... ;) Сейчас от в спорт зал пошла... До НГ ходила как ненормальная ( каждый день) - работала на сжигание. И теперь - тоже самое.. ;D ;D ;D
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #685 : 09 Января 2011, 16:27:56 »
Цитата: lyalya от 09 Января 2011, 16:07:45
Цитата: Ириса от 09 Января 2011, 00:36:33
Я не против попы ;D, а то моя маловата. У меня все на животе откладывается, правда если честно не из-за ОК а из-за конфет и тортиков которые я поедаю уже вторую неделю. Скорее бы новогодние подарки кончились, а то конфеты ВЕЗДЕ!!! , а еще родители тортиков привезли, к весам боюсь подходить ;D. У меня живот уже впереди титек торчит ;D ;D ;D
Ириса, у меня такие же проблемы... ;) Сейчас от в спорт зал пошла... До НГ ходила как ненормальная ( каждый день) - работала на сжигание. И теперь - тоже самое.. ;D ;D ;D
;D ;D ;D а я после нового года каждый день ходила))))
но как правило стараюсь день отдыха давать мышцам для восстановления
как то было что ходила заниматься каждый день по 1,5-2 часа,в результате очень сильно уставала
сейчас занимаюсь 4 раза в неделю в общей сложности 15 часов - состояние гораздо лучше, успеваю отдыхать
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #686 : 09 Января 2011, 16:36:02 »
Цитата: Tys от 09 Января 2011, 16:27:56
Цитата: lyalya от 09 Января 2011, 16:07:45
Цитата: Ириса от 09 Января 2011, 00:36:33
Я не против попы ;D, а то моя маловата. У меня все на животе откладывается, правда если честно не из-за ОК а из-за конфет и тортиков которые я поедаю уже вторую неделю. Скорее бы новогодние подарки кончились, а то конфеты ВЕЗДЕ!!! , а еще родители тортиков привезли, к весам боюсь подходить ;D. У меня живот уже впереди титек торчит ;D ;D ;D
Ириса, у меня такие же проблемы... ;) Сейчас от в спорт зал пошла... До НГ ходила как ненормальная ( каждый день) - работала на сжигание. И теперь - тоже самое.. ;D ;D ;D
;D ;D ;D а я после нового года каждый день ходила))))
но как правило стараюсь день отдыха давать мышцам для восстановления
как то было что ходила заниматься каждый день по 1,5-2 часа,в результате очень сильно уставала
сейчас занимаюсь 4 раза в неделю в общей сложности 15 часов - состояние гораздо лучше, успеваю отдыхать
Tys ,Ай-яй!!! :o :o 15 Часов - это круто!!!Это ж по сколько часов тренировка??? Ты на групповые занятия ходишь? ;)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #687 : 09 Января 2011, 16:41:54 »
А что делать, если тренажерки нет, аэробика только со следующей недели 3 раза в неделю по часу.
Не могу заставить себя дома что то поделать.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #688 : 09 Января 2011, 16:50:54 »
Цитата: lyalya от 09 Января 2011, 16:36:02
Цитата: Tys от 09 Января 2011, 16:27:56
Цитата: lyalya от 09 Января 2011, 16:07:45
Цитата: Ириса от 09 Января 2011, 00:36:33
Я не против попы ;D, а то моя маловата. У меня все на животе откладывается, правда если честно не из-за ОК а из-за конфет и тортиков которые я поедаю уже вторую неделю. Скорее бы новогодние подарки кончились, а то конфеты ВЕЗДЕ!!! , а еще родители тортиков привезли, к весам боюсь подходить ;D. У меня живот уже впереди титек торчит ;D ;D ;D
Ириса, у меня такие же проблемы... ;) Сейчас от в спорт зал пошла... До НГ ходила как ненормальная ( каждый день) - работала на сжигание. И теперь - тоже самое.. ;D ;D ;D
;D ;D ;D а я после нового года каждый день ходила))))
но как правило стараюсь день отдыха давать мышцам для восстановления
как то было что ходила заниматься каждый день по 1,5-2 часа,в результате очень сильно уставала
сейчас занимаюсь 4 раза в неделю в общей сложности 15 часов - состояние гораздо лучше, успеваю отдыхать
Tys ,Ай-яй!!! :o :o 15 Часов - это круто!!!Это ж по сколько часов тренировка??? Ты на групповые занятия ходишь? ;)
в день занятий у меня две тренировки: одна на отработку трюков, вторая - на растяжку
обычно прихожу еще пораньше, чтобы самостоятельно размяться и предварительно немного потянуться, получается часа 4 за день
бывает и больше: сейчас праздники, так и по пять часов занимаемся ;D
тренировки, как правило, персональные, только дважды в неделю групповые на мягкую растяжку
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #689 : 09 Января 2011, 17:03:50 »
Tys , ты чем-то профессионально занимаешься? Или работаешь?
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью