Автор Тема: "КЛУБ жадин"  (Прочитано 362349 раз)

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1125 : 07 Июля 2011, 05:39:10 »
Alisya777
У меня была своя грудь 2 размера когда весила 66-67 кг,а я так поправляться не собираюсь.А от 4 лишних она только потерялась :(
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1126 : 07 Июля 2011, 16:38:12 »
У меня межгрудка тоже широкая, если смотреть прямо..то с боков грудь выходит округлостями, а по середине они далеко друг от друга. Или я к размеру привыкла или жадность меня в последние дни обуревает..Я до оп тоже боялась переборщить.И мои слова для девочек перед операцией что ставьте большее что предлагает док как об стенку горох) Наверно каждому своё и каждый только на своих учится) Просто я хочу сказать что не нужно впадать в ступор при словах об объёме за 400мл. Мы, кто тут появляется часто просто шокируем людей. А на самом деле(проверено на себе) это не большой объём(соответственно пропорциям отдельно взятого человека) И 600 может смотреться гармонично(уверяю)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1127 : 07 Июля 2011, 17:24:34 »
Цитата: Tashachka от 07 Июля 2011, 16:38:12
У меня межгрудка тоже широкая, если смотреть прямо..то с боков грудь выходит округлостями, а по середине они далеко друг от друга. Или я к размеру привыкла или жадность меня в последние дни обуревает..Я до оп тоже боялась переборщить.И мои слова для девочек перед операцией что ставьте большее что предлагает док как об стенку горох) Наверно каждому своё и каждый только на своих учится) Просто я хочу сказать что не нужно впадать в ступор при словах об объёме за 400мл. Мы, кто тут появляется часто просто шокируем людей. А на самом деле(проверено на себе) это не большой объём(соответственно пропорциям отдельно взятого человека) И 600 может смотреться гармонично(уверяю)
да!да! обеими руками ЗА!
335мл McGhan анатомы через ареолу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1128 : 07 Июля 2011, 18:40:13 »
А я раньше очень хотела больше поставить, а сейчас времени уже достаточно прошло и у меня мозги "включились".
Я поняла, что когда я одеваю лифчик с пуш ап, то чувствую себя очень не комфортно, мне кажется что я - это сиськи на тонких ножках.
Недавно попросила мужа сделать фотку моего лица, в результате на весь экран фото груди, а само лицо не поместилось.
Я так понимаю, что с бюстиком с пуш ап я выгляжу как раз на 400-500 мл., но постоянно эти сиськи я носить не хочу, мне больше нравится моя грудка в кружевном, тонком бюстике. А еще мне кажется, что большая грудь старит и полнит.
Вот та самая фотка в бюстике с пуш ап, из-за сисек лицо в кадр не влезло, правда на оригинале не влез лоб, а здесь я все обрезала  *Yes*.
Причем здесь еще небольшой пуш ап, есть вообще из одного поролона, я его купила после ОП, когда переживала что маленькие получились, а по факту я его одевала раза 3 за год, и каждый раз чувствовала себя не очень.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1129 : 07 Июля 2011, 19:42:48 »
Ириса, какая нямка!!!
Но хорошо понимаю тебя про "сиськи на ножках"  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Damma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Damma
  • Сообщений: 19
« Ответ #1130 : 07 Июля 2011, 19:45:55 »
Ириса, очень красиво смотрится!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1131 : 07 Июля 2011, 19:55:13 »
Спасибо, девочки o>-`--.  Но это только на выход, в обычной жизни для меня это много.

Эл79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эл79
  • Сообщений: 47
« Ответ #1132 : 07 Июля 2011, 20:02:18 »
Девочки, я так понимаю, что бывалые сидят в этой теме! У мну к вам вопрос. После операции прошло 1,5 недели. Левая грудь больше, но мягкая, правая меньше, но каменная. Что это и на какую грудь-размер держать ориентир? (290 анатомы, под мышцу)  * bad*
Было 27 июНя, 290 под железу, анатомы, евросиликон, иходники почти 0

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1133 : 07 Июля 2011, 20:14:57 »
Это значит, что была операция, которая травмировала ткани груди *Yes*. А зачем держать ориентир на грудь? Надо подождать 3 месяца и грудь выравняется и не факт, что она будет как большая но мягкая или меньше но каменная. Она по любому еще изменится. А вообще на грудь лучше через 8-12 месяцев смотреть.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1134 : 07 Июля 2011, 20:18:44 »
Цитата: Ириса от 07 Июля 2011, 18:40:13
А я раньше очень хотела больше поставить, а сейчас времени уже достаточно прошло и у меня мозги "включились".
Я поняла, что когда я одеваю лифчик с пуш ап, то чувствую себя очень не комфортно, мне кажется что я - это сиськи на тонких ножках.
Недавно попросила мужа сделать фотку моего лица, в результате на весь экран фото груди, а само лицо не поместилось.
Я так понимаю, что с бюстиком с пуш ап я выгляжу как раз на 400-500 мл., но постоянно эти сиськи я носить не хочу, мне больше нравится моя грудка в кружевном, тонком бюстике. А еще мне кажется, что большая грудь старит и полнит.
Вот та самая фотка в бюстике с пуш ап, из-за сисек лицо в кадр не влезло, правда на оригинале не влез лоб, а здесь я все обрезала  *Yes*.
Причем здесь еще небольшой пуш ап, есть вообще из одного поролона, я его купила после ОП, когда переживала что маленькие получились, а по факту я его одевала раза 3 за год, и каждый раз чувствовала себя не очень.
значит тебе больше и не нужно! а вот я наоборот без пуш-ап чувствую себя не комфортно. А с пуш-апом-САМОЕ ОНО! _0-0_
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1135 : 07 Июля 2011, 20:19:33 »
Цитата: Ириса от 07 Июля 2011, 19:55:13
Спасибо, девочки o>-`--.  Но это только на выход, в обычной жизни для меня это много.
а мне нравится!! оооочень!красиво сиси смотрятся. %)
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1136 : 07 Июля 2011, 20:20:26 »
Цитата: Эл79 от 07 Июля 2011, 20:02:18
Девочки, я так понимаю, что бывалые сидят в этой теме! У мну к вам вопрос. После операции прошло 1,5 недели. Левая грудь больше, но мягкая, правая меньше, но каменная. Что это и на какую грудь-размер держать ориентир? (290 анатомы, под мышцу)  * bad*
подожди, еще рано говорить. У меня только через месяц что-то нормально вырисовалось. А вообще после 1,5, как многие тут и пишут.
335мл McGhan анатомы через ареолу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1137 : 07 Июля 2011, 20:26:50 »
Цитировать
а мне нравится!! оооочень!красиво сиси смотрятся. уже выезжаю...!!
В том то и дело, что на этой фотке СИСЬКИ!!! А мне нравится грудь или даже грудка.
С такими сиськами мне к родителям в гости зайти стыдно, а уж когда мне к свекрам пришлось зайти, я не знала куда их спрятать. А если с мужем куда нибудь идти, тогда нормально, ему нравится, причем он мне сам этот бюстик выбрал а потом все в декольте заглядывал *Yes*

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1138 : 07 Июля 2011, 20:37:59 »
Цитата: Ириса от 07 Июля 2011, 20:26:50
Цитировать
а мне нравится!! оооочень!красиво сиси смотрятся. уже выезжаю...!!
В том то и дело, что на этой фотке СИСЬКИ!!! А мне нравится грудь или даже грудка.
С такими сиськами мне к родителям в гости зайти стыдно, а уж когда мне к свекрам пришлось зайти, я не знала куда их спрятать. А если с мужем куда нибудь идти, тогда нормально, ему нравится, причем он мне сам этот бюстик выбрал а потом все в декольте заглядывал *Yes*
тю...чего это ты свекров и родителей стесняешься? гордиться надо!!!!!
335мл McGhan анатомы через ареолу

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1139 : 07 Июля 2011, 20:38:49 »
Цитата: Alisya777 от 07 Июля 2011, 20:37:59
Цитата: Ириса от 07 Июля 2011, 20:26:50
Цитировать
а мне нравится!! оооочень!красиво сиси смотрятся. уже выезжаю...!!
В том то и дело, что на этой фотке СИСЬКИ!!! А мне нравится грудь или даже грудка.
С такими сиськами мне к родителям в гости зайти стыдно, а уж когда мне к свекрам пришлось зайти, я не знала куда их спрятать. А если с мужем куда нибудь идти, тогда нормально, ему нравится, причем он мне сам этот бюстик выбрал а потом все в декольте заглядывал *Yes*
тю...чего это ты свекров и родителей стесняешься? гордиться надо!!!!!
и я не говорила СИСЬКИ! а сиси...это нежно и не преувеличивает ничего!
335мл McGhan анатомы через ареолу