Автор Тема: Эндопротезы. Имплантаты груди (Голосование)  (Прочитано 77046 раз)

Гелька

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Гелька
  • Сообщений: 88
« Ответ #15 : 14 Февраля 2008, 17:13:26 »
С "эффектом памяти" это значит,что гель "запоминает" форму, приданную ему оболочкой, и далее сохраняет её (или возвращается к ней) при любых деформирующих или иных воздействиях. Оболочку можно разрезать или вообще удалить её часть - имплантант (а точнее высокогезионный гель) сохраняет свою форму.
Физиологический раствор наоборот менее популярен. Он (т.к. это обычная вода) свободно перетекает в имплантате. Производители стали выпускать такие имплантанты, в связи с тем,что правительство и СМИ США подняли бучу,что якобы гелевые наполнители небезопасны. Сейчас научно доказано,что эти опасения беспочвенны, и возможно в скором времени солевые имплантанты уйдут в небытие.
в жизни нужно все попробовать!!!

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #16 : 14 Февраля 2008, 17:59:13 »
Еще добавлю, что Мак Ган запатентовал свою текстурированную оболочку. Т.е. "ворсинки" у данных имплантов разной длины, в отличии от других производителей и эта технология используется только данным производителем  :) Как мне на одной из консультаций сказали что как раз разницей в размере "ворсинок" обусловлено лучшее сцепление с собственными тканями.
У нас не обсуждение эндопротезов, а просто реклама Мак Ган какая-то.
Я об имплантах других марок уже мало что помню, т.к. этим вопросом занималась до Нового года, и выбрала Мак Ган, поэтому его достоинства в памяти еще хранятся  ;D
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

Эрика

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эрика
  • Сообщений: 97
« Ответ #17 : 15 Февраля 2008, 16:08:05 »
Silimed-
Имплантаты, выпускаемые компанией Politech Silimed EUROPA GmbH (Политех Силимед), наполнены высоко перекрестно-связанным силиконовым гелем. Они очень естественны при пальпации. Если имплантат разрезать на две части, то он не потеряет своей формы.Эластичная, химически и механически прочная оболочка имплантатов состоит из нескольких слоев силиконового эластомера и имеет определенную толщину. Для обеспечения высокой степени безопасности оболочка, окружающая имплантат, имеет специальный барьерный слой, предотвращающий проникновение силиконовых компонентов с низким молекулярным весом.

Поверхность имплантатов бывает гладкой, текстурированной и покрытой тонким слоем микрополиуретановой пенки (MPS). Доказано, что именно MPS- имплантаты, а также имплантаты с текстурированной поверхностью сокращают риск возникновения капсулярной контрактуры.
Красота-страшная сила!

Дюймовочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дюймовочка
  • Сообщений: 4
« Ответ #18 : 06 Октября 2008, 14:37:32 »
Мне больше симпатизирует "Силимед". И мой хирург порекомендовал из всех фирм именно "Силимед".
МакГан тоже хорош, но чересчур твёрдый.  :-[

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #19 : 28 Ноября 2008, 21:08:08 »
мы с дочкой идем к нескольким хиругам и будем прислушиваться к их мнению и поставим те которые рекомендуют большинство специалистов...чтобы не гадать

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #20 : 29 Ноября 2008, 15:28:06 »
Цитата: Goodgirl от 12 Февраля 2008, 18:24:26
на данный момент все фирмы работает по определенным технологиям , вся продукция проходить госты , а брак в продажу не поступает ,по этому выбирайте производителя на свой вкус

Абсолютно согласна! У меня Arion, и я счастлива!
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Перис

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Перис
  • Сообщений: 7
« Ответ #21 : 30 Ноября 2008, 17:40:55 »
Цитата: Goodgirl от 12 Февраля 2008, 18:24:26
на данный момент все фирмы работает по определенным технологиям , вся продукция проходить госты , а брак в продажу не поступает ,по этому выбирайте производителя на свой вкус

Это правда. Вот Dog_ma пишет, что McGhan запатентовал свою текстурированную оболочку. Но ВСЕ заявленные в голосовании фирмы выпускают импланты с текстурированной оболочкой. А Arion имеет вообще два типа текстурной оболочки - просто текстурированная и микротекстурированная. У меня стоят просто текстурированные Arion monobloc AN 295 мл. Нареканий нет. Имплант как влитой, и форма отличная.

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #22 : 02 Декабря 2008, 23:14:25 »
Mc Ghan, я за эти импланты
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #23 : 03 Декабря 2008, 19:57:18 »
Цитата: Дарьялова от 02 Декабря 2008, 23:14:25
Mc Ghan, я за эти импланты

Почему? Потому что они более раскрученные? Вот я специально сравнивала MCGhan и Arion по их техническим характеристикам. На мой взгляд, последние как-то даже более продуманные что-ли. Они даже дышат!
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #24 : 20 Декабря 2008, 17:13:26 »
а я вот за Ментор, MCGhan дороже и распиарин(

Кариаса

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кариаса
  • Сообщений: 8
« Ответ #25 : 24 Декабря 2008, 01:28:18 »
А я поставила сначала McGhan, а теперь хочу поставить побольше и высокопрофильные. Доктор предлагает Arion, думаю, соглашусь.  ::)

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #26 : 11 Января 2009, 12:38:48 »
Девочки, а почему они так в цене отличаются?

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #27 : 11 Января 2009, 23:00:21 »
Я думала на эту тему. Если сравнить по техническим характеристикам МакГан и Арион, к примеру. Разницы особой нет. Везде силиконовый когезивный гель, пористая оболочка, есть круглые и анатомические формы, есть высокопрофильные анатомы с двумя типами гелей. И обе марки везут к нам из Европы. Варианта два, либо в случае МакГана переплата идет за раскрученное имя (просто более известное у нас, так как их ставить начали раньше), либо российские дистрибьюторы МакГана так выстроили ценовую политику. Больше мне на ум ничего не приходит.  :-\
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #28 : 21 Января 2009, 15:24:33 »
и какая между ними принципиальная разница? ничего не понимаю(
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #29 : 21 Января 2009, 23:06:19 »
Судя по всему большой разницы нет)))Хотя на консультации мне предложили именно МакГан в силу того, что у них больше выбора по имплантам анатомической формы ну и плюс сроком проверены- меньше всего отторжений.