Автор Тема: Сколько стоит увеличить грудь? (Цена маммопластики, стоимость имплантатов)  (Прочитано 454883 раз)

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #135 : 18 Сентября 2009, 13:18:30 »
Цитата: Sunny2345 от 18 Сентября 2009, 12:40:38
Цитата: Хохлома от 18 Сентября 2009, 10:25:10
сижу в очередном ценовом шоке. У д-ра Левина ОП стоит 454т.р.! Грозит практически отсутствием швов и болезненных ощущений(какая-то хитрая методика введение имплантанта, с помощью поршневой установки и минимальной травмой груди). Понты?

Ну а почему в шоке - у него это стандартная цена. Очень дорого еще у ГОсподина Тепляшина - он проповедует био раствор - я так понимаю физ раствор..
Короче, пацаны что-то заблудились :o!!!
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #136 : 18 Сентября 2009, 13:24:54 »
био раствор - звучит подозрительно....

цены не удивительные... московские :D :D :D :D :D
евросиликон 225 сс

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #137 : 18 Сентября 2009, 15:49:50 »
Я нос у него делала в 2005 году. Так себе нос получился, лучше чем был , но я ожидала большего. А теперь меня интересуют отзывы о его "грудных" делах. Стоит к нему еще раз идти, или нет.
А "тараканы" у него в поведении действительно есть. Я еще тогда грудью заморачивалась, ну и проконсультировалась у него после ринопластики. Он грудь посмотрел, спросил замужем ли я. Я ответила, что нет. На это он мне и отвечает- "конечно, тебе грудь делать надо, а то сидишь дома одна и мастурбируешь!" Я даже дар речи потеряла.
[/quote]

ахринеть!!! :o :o :o
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Hrunya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Hrunya
  • Сообщений: 451
  • Люблю жизнь! И она меня любит...
« Ответ #138 : 18 Сентября 2009, 17:17:22 »
вот это комментарии.....вот стимул блин сиси делать ...чтоб наконец перестать мастурбировать ;D ;D ;D ;D
325, анатомы, установка под фасцию, доступ под мышкой

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #139 : 19 Сентября 2009, 12:36:34 »
Следуя данной логике наоборот должны больше этим заниматься
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #140 : 20 Сентября 2009, 14:45:32 »
Цитата: карапуз от 18 Сентября 2009, 11:14:46
[?
Прям какой-то чудотворец! И, что очередь за чудесами стоит?! Конечно, "без лоха и жизнь плоха", но... Я, думаю, если ты уж оказалась на этом ФОРУМЕ (очень многим людям помог разобраться в разных вопросах) , то твоя задача (раз уж ты решилась на ОП) не писать нам какая у доктора корона, а интересоваться именно теми вопросами, которые непосредственно связаны с ОП (выбор доктора, способ установки, анализы и т.д и т.п.).
[/quote]
Ой, прям, возмутителем общественного спокойствия себя почувствовала - в теме "про цены" написала о ценах! А про анализы и способах установки здесь только ленивый не спросил. Чай грамотная, читать умею. ;D
ринопластика 22.02.2005

Katariniya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Katariniya
  • Сообщений: 30
« Ответ #141 : 22 Декабря 2009, 14:43:21 »
Евгения, а после того, как Надежда уехала, она уже не нуждалась в перевязках или медицинском осмотре доктором?
Просто хочется узнать как все это (я о наблюдении и пр.) происходит уже после операции.
Например:
2 дня после ОП в больнице под наблюдением врачей, а после домой.
Через каждый день на перевязку.
Через 10 дней на осмотр.
Следующий осмотр через 3 месяца. :)

Извиняюсь конечно, но кто через это не проходил, наверное всегда хочет знать то, чего знать необязательно ;) 

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #142 : 22 Декабря 2009, 15:16:12 »
ОП, след день выписка, потом через день осмотры, 10 день (+- два дня) снятие швов и все, можно домой. Далее общение с доктором по телефону или инету. Можно приехать через месяц или три.

Людмилkа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Людмилkа
  • Сообщений: 12
« Ответ #143 : 26 Января 2010, 18:54:11 »
Я извиняюсь, но может кто подскажет:
21.01 была ОП
22.01 сняли дренаж и перевязка
23.01 сняли маленькие швы и перевязка
А следующая перевязка назначена только на завтра (27.01) Не слишком ли большой промежуток между перевязкой?
И нужно ли мне самой чем-то обрабатывать швы?
МакГан 510МХ 245 мл 21.01.2010

diplodiay

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб diplodiay
  • Сообщений: 1
« Ответ #144 : 31 Января 2010, 19:42:25 »
Всем привет, я здесь впервые. Что бы не перерывать весь форум, ответьте, как обстоят дела с гражданами Украины, делают ли им операции, как долго будут стоять импланты ( я про увеличение груди), сколько нужно пробыть в клинике и есть ли размещение на этот период.

Dr. Sokolov

  • Гость
« Ответ #145 : 01 Февраля 2010, 19:41:00 »
Цитата: diplodiay от 31 Января 2010, 19:42:25
Всем привет, я здесь впервые. Что бы не перерывать весь форум, ответьте, как обстоят дела с гражданами Украины, делают ли им операции, как долго будут стоять импланты ( я про увеличение груди), сколько нужно пробыть в клинике и есть ли размещение на этот период.

Граждан из братской Украины мы очень любим, как и всех наших соотечественников по СССР. Операции им делаем. Импланты будут стоять долго. Период пребывания в Москве минимум 3 дня, можно дольше. В клинике 1-2 дня.  На время пребывания в Москве пациентки снимают гостиницу (или у родственников). Стоимость операции 185т.р. со всеми расходами. :)

Тусинда

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Тусинда
  • Сообщений: 1
« Ответ #146 : 29 Апреля 2010, 21:42:59 »
Всем привет,я так мечтаю увеличить грудь...почитала цены какие :-[Придется копить или что не будь придумать....Мне 34года к 35 хочу сделать себе и мужу подарок..За год еще наверное подскачут цены..Напишите адрес клиники и телефон плиз...

ledy13

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy13
  • Сообщений: 527
« Ответ #147 : 03 Мая 2010, 23:12:18 »
Цитата: Хохлома от 20 Сентября 2009, 14:45:32
Цитата: карапуз от 18 Сентября 2009, 11:14:46
[?
Прям какой-то чудотворец! И, что очередь за чудесами стоит?! Конечно, "без лоха и жизнь плоха", но... Я, думаю, если ты уж оказалась на этом ФОРУМЕ (очень многим людям помог разобраться в разных вопросах) , то твоя задача (раз уж ты решилась на ОП) не писать нам какая у доктора корона, а интересоваться именно теми вопросами, которые непосредственно связаны с ОП (выбор доктора, способ установки, анализы и т.д и т.п.).
Ой, прям, возмутителем общественного спокойствия себя почувствовала - в теме "про цены" написала о ценах! А про анализы и способах установки здесь только ленивый не спросил. Чай грамотная, читать умею. ;D
[/quote]
Хохлома, если я правильно понимаю, твоей грудке 5 лет???Как самочувствие, не произошло ли каких-либо изменений?Я хочу сделать, но смущает вопрос, не будет ли вынужденная повторная ОП?
19.05.2010 г макган круглые 295 мл)))

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #148 : 13 Мая 2010, 12:20:46 »
Я не хохлома, но отвечу что знаю...
У моей сестры уже 7 лет стоят импланты. Она не рожала после этого детей, поправилась на 8 кг и не худела обратно. Грудь выглядит так же, как через год после оп. Ни отвисла, ни изменила форму, ничего с ней не произошло (хотя она часто не носит бюстики).
Если вы не собираетесь больше иметь детей, повторная оп вам вряд ли понадобится. А если родите и будете кормить, то это никто не предугадает. У всех грудь меняется по разному. :)
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Lida

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lida
  • Сообщений: 7
« Ответ #149 : 13 Мая 2010, 13:33:07 »
Привет всем! Кто-нибудь в курсе сколько стоит увеличению груди в Белоруссии???